Вопрос – ответ

Muskat11@yandex.ru пишет:

Я не пойму как работает магазин 6, 7,8 мая?

7,8 Мы работаем, 9 мая выходной. График работы можно изучить здесь :smile:

paren3003 пишет:

Здравствуйте,морковный сок в продаже есть?

Только такой

Здравствуйте! Заказали подгузники Либеро еко тек сегодня, нам не дали никаких подгузников трусиков... :unamused: а для кого тогда акция?

Sister-2 пишет:

Здравствуйте! Заказали подгузники Либеро еко тек сегодня, нам не дали никаких подгузников трусиков... а для кого тогда акция?

Здравствуйте. Трусики вам тоже положены, похоже произошла ошибка, мы обязательно с вами свяжемся и довезём подарок.

Хорошо!Будем ждать =)) у меня есть вопрос! сумма заказов у меня уже составляет 5535р..почему не загорается персональная скидка?....

Sister-2 пишет:

Хорошо!Будем ждать =)) у меня есть вопрос! сумма заказов у меня уже составляет 5535р..почему не загорается персональная скидка?....

С базе у вас уже скидка стоит 2%. Сегодня ночью она выгрузится на сайт, а завтра вы её сможете увидеть. Но даже если сейчас сделать заказ, то на сайте скидки не будет, а чек приедет уже со скидкой. :smile: А выгружаются они не сразу, а разом все ночью, чтобы не тормозить работу сайта. :smile:

Не забывайте про дополнительные скидки на сумму заказа, если заказ превышает 1500 рублей - это ещё +2% скидки. Подробно здесь

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, точная ли информация по постел.белью Спал Спалыч макси Юниор,точно ли то что пододеяльник 175*215???

Здравствуйте, сегодня склад не работает, обязательно проверим в понедельник.

Здравствуйте.

Вам не требуются на работу курьеры на доставку с личним а/м?

Муж ищет подработку, основная работа сменная: два через два.

demonova пишет:

Здравствуйте.

Вам не требуются на работу курьеры на доставку с личним а/м?

Муж ищет подработку, основная работа сменная: два через два.

Позвоните по номеру 478-656, добавочный 224, спросить Татьяну.

здравствуйте!Сегодня привезли к либеро классненькие трусики+нарукавники-спасибо большое.Прорекламировала подружкам-хотят тоже.Если я закажу две пачки либеро на 20шт и 40 шт,то подарки будут к двум пачкая или только к одной?

Подарки полагаются к каждой пачке. Любой из этого списка. :smile: Приятных покупок.

8972 пишет:

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, точная ли информация по постел.белью Спал Спалыч макси Юниор,точно ли то что пододеяльник 175*215???

Всё верно, размер такой на упаковке.

Здравствуйте, интересуют простыни впитывающие Tena Bed 90*60 одноразовые, упаковка 30шт. Когда планируется поступление?

Добрый день! Сегодня впервые получила заказ (сумма 5200руб), всё отлично, спасибо! Но в личном кабинете так и осталась висеть надпись, что моя накопитеьная скидка - 0%, хотя должна быть 4%. Верно, или я что-то не так поняла? заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, за заказ на сумму 5200 р. вы получили "скидку на сумму заказа" 5% - , и теперь ваша накопительная скидка 2% (появится в личном кабинете завтра утром), эти скидки будут суммироваться со следующего заказа. По скидкам всё расписано здесь :smile:

Yanaa пишет:

Здравствуйте, интересуют простыни впитывающие Tena Bed 90*60 одноразовые, упаковка 30шт. Когда планируется поступление?

Завтра с утра посмотрим, если срочно нужно, то можете пока взять 6060 30шт или 6090 5шт - вот

Yanaa пишет:

Здравствуйте, интересуют простыни впитывающие Tena Bed 90*60 одноразовые, упаковка 30шт. Когда планируется поступление?

Вот ваши простыни :smile:

здравствуйте, когда ожидается поступление вакуумных пакетов Charmante Casa Middle 85*54?

Здравствуйте!И опять же вопрос про скидки :blush: Почему в графе скидки,не суммируются накопительная и на текущий заказ скидки :unamused: ,как то непонятно?А указывается только на текущий заказ?