Вопрос – ответ

Кристина Наталевич пишет:

Скажите при оплате картой сбербанка у вас в магазине ,начисляются мне " спасибо"?

Здравствуйте, это информация есть на сайте Сбербанка: "Оплата товаров в интернет-магазинах также бонусируется, т.к. приравнена к безналичной оплате картой в обычном магазине." (с)

P.S. Согласно Правилам Программы  бонусы СПАСИБО не начисляются за оплату интернета, счетов, обучения, штрафов и пополнение "Виртуального кошелька".

Спасибо))) :smile:

Добрый день! В который раз пропадают товары из избранного, это глюк или теперь так и будет? :cry:

Анастасия пишет:

Добрый день! В который раз пропадают товары из избранного, это глюк или теперь так и будет? :cry:

Здравствуйте. Мы не знаем что вы сделали, что у вас все товары пропали, расскажите, возможно сможем помочь.

P@RfumER пишет:

Анастасия пишет:

Добрый день! В который раз пропадают товары из избранного, это глюк или теперь так и будет? :cry:

Здравствуйте. Мы не знаем что вы сделали, что у вас все товары пропали, расскажите, возможно сможем помочь.

Ничего не делала, добавляю товары в избранное и корзину как обычно, в корзине сохраняются, а из избранного пропадают (на следующий день)

Анастасия пишет:

P@RfumER пишет:

Анастасия пишет:

Добрый день! В который раз пропадают товары из избранного, это глюк или теперь так и будет? :cry:

Здравствуйте. Мы не знаем что вы сделали, что у вас все товары пропали, расскажите, возможно сможем помочь.

Ничего не делала, добавляю товары в избранное и корзину как обычно, в корзине сохраняются, а из избранного пропадают (на следующий день)

У нас нет алгоритма по удалению товаров из избранного, у меня уже минимум 2 года там товары лежат. Может вы кому-то даёте свой аккаунт, может нажимаете удалить всё? Или ещё что-то делаете не как обычно? Может настройки в браузере какие-нибудь стоят по чистке всего на свете?

Попробуйте поработать в другом браузере, если будут удаляться, будем дальше искать причину.

Ещё вариант. Вы или кто-то другой с вашего компьютера и с этот браузера авторизовываетесь под другим аккаутнтом, с пустым избранным. Почистите кэш в браузере.

Добрый день! Сегодня по заказу № 171788 мне привезли товар Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена . В описании товара указано "Детали игры можно расположить на любой металлической поверхности: на доске, на двери, на холодильнике. Изготовлено из вспененного полимерного материала с магнитными деталями."  При выборе данного товара наличие магнитных деталей играло определяющую роль. Открыли упаковку и очень расстроились.. никаких магнитов на деталях нет! хоть на упаковке нарисован магнит! соответственно, к металлу не крепится! Чувствую себя обманутой, в этом случае, видимо, производителем.....

Kate16 пишет:

Добрый день! Сегодня по заказу № 171788 мне привезли товар ССЫЛКА . В описании товара указано "Детали игры можно расположить на любой металлической поверхности: на доске, на двери, на холодильнике. Изготовлено из вспененного полимерного материала с магнитными деталями." При выборе данного товара наличие магнитных деталей играло определяющую роль. Открыли упаковку и очень расстроились.. никаких магнитов на деталях нет! хоть на упаковке нарисован магнит! соответственно, к металлу не крепится! Чувствую себя обманутой, в этом случае, видимо, производителем.....

Здравствуйте, в рабочее время с вами свяжется оператор, ожидайте звонка.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему пропадают товары из "избранного"? Первый раз я подумала, что это у меня что то с компьютером, добавила вновь и опять всё исчезло :unamused:

ДавОля пишет:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему пропадают товары из "избранного"? Первый раз я подумала, что это у меня что то с компьютером, добавила вновь и опять всё исчезло :unamused:

Здравствуйте. Это может происходить, если вы авторизируетесь под другим логином со своего компьютера или даёте свой логин кому-то.

Добрый день. Привезли мне вчера товар Интернет-магазин IRMAG.RU — Набор Q.P. №1 Men Summer Hero №112 (шампунь 2в1 + гель после бритья). Когда я выбирала его, то в названии было написано Набор Q.P. №1 Men Summer Hero №112 (шампунь 2в1 + гель для бритья). Именно то что мне нужно - гель ДЛЯ бриться. По итогу получила гель ПОСЛЕ бритья. Зашла на сайт, думала что что-то сама напутала и увидела, что в названии написано что это гель ДЛЯ бритья, а в описании самого товара расписано что ПОСЛЕ.  :unamused:   Скажите может есть такой набор все-таки с гелем для бритья? И если есть замените пожалуйста мой на с гелем ДЛЯ бритья. И исправьте название, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Здравствуйте! Сделала заказ на приличную сумму! Все привезли , спасибо! Проверила по чеку, написано просто так от ирмаг 1 шт, все посмотрела и пересмотрела, но так ничего и не нашла!

Vikt0r0vna пишет:

Добрый день. Привезли мне вчера товар ССЫЛКА . Когда я выбирала его, то в названии было написано Набор Q.P. №1 Men Summer Hero №112 (шампунь 2в1 + гель для бритья). Именно то что мне нужно - гель ДЛЯ бриться. По итогу получила гель ПОСЛЕ бритья. Зашла на сайт, думала что что-то сама напутала и увидела, что в названии написано что это гель ДЛЯ бритья, а в описании самого товара расписано что ПОСЛЕ. :unamused: Скажите может есть такой набор все-таки с гелем для бритья? И если есть замените пожалуйста мой на с гелем ДЛЯ бритья. И исправьте название, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Здравствуйте. Ошибка перекочевала к нам с прайса поставщика, приносим свои извинения. Заменить набор (если не нарушена упаковка) вы можете по адресу переулок Восточный 8. Или с курьером при следующем заказе.

Яна Лылова пишет:

Здравствуйте! Сделала заказ на приличную сумму! Все привезли , спасибо! Проверила по чеку, написано просто так от ирмаг 1 шт, все посмотрела и пересмотрела, но так ничего и не нашла!

Яна, я вам ответил в разделе - вопросы по заказам. Туда ваш вопрос был перенесён с комментариев по акции Милли Тилли.

Vikt0r0vna пишет:

У вас там много таких наборов вот еще Набор Q.P. Legend №402 Power (шампунь + пена для бритья + гель для бритья) ССЫЛКА . В описании гель ПОСЛЕ бриться, а названии ДЛЯ.

ССЫЛКА

ССЫЛКА

Спасибо, всё проверим и исправим.

Здравствуйте. Оставляю отзывы, фантики не прибавляются.

Galina_G пишет:

Здравствуйте. Оставляю отзывы, фантики не прибавляются.

Здравствуйте. Фантики начисляются после модерации отзывов. Модерация проводится в рабочее время. Для начисления отзыв должен соответствовать требованиям.

P@RfumER, Спасибо! Теперь все ясно.