Вопрос – ответ

anna_bel456 пишет:

Здравствуйте, а почему за мой посл заказ не начислились фантики?

Добрый день. Еще не прошли начисления по вчерашним заказам. Скоро всё начислится.

Будет ли в продаже снова такой набор? Интернет-магазин IRMAG.RU — Набор посудки MeLala Время для чая

valeria пишет:

Будет ли в продаже снова такой набор? ССЫЛКА

Добрый вечер. В ближайшее время не ждём.

Елена Воробьева пишет:

Здравствуйте, сегодня в заказе №179614

Здравствуйте, Елена. Вы можете выписать ночные ещё раз, и указать, что нужно пересчитать их по дневным в комментарии.

Здравствуйте! Появится ли этот аромат до Нового года? Туалетная вода Carolina Herrera 212 VIP Men Club Edition EDT (100 мл). Заранее спасибо. 

AmpirV пишет:

Здравствуйте! Появится ли этот аромат до Нового года? Туалетная вода Carolina Herrera 212 VIP Men Club Edition EDT (100 мл). Заранее спасибо.

Здравствуйте. Временно продукта нет у поставщика. Если не будет через неделю, то до нового года не успеем((

Сегодня работает оплат онлайн? У меня не получается, ввожу все как обычно. Выдаёт ошибку :unamused:

Таня Че пишет:

Сегодня работает оплат онлайн? У меня не получается, ввожу все как обычно. Выдаёт ошибку :unamused:       

Здравствуйте, оплата работает в штатном режиме, попробуйте почистить кэш браузера.

Здравствуйте. Почему-то не могу оплатить фантиками

eugenvo пишет:

Таня Че пишет:

Сегодня работает оплат онлайн? У меня не получается, ввожу все как обычно. Выдаёт ошибку :unamused:

Здравствуйте, оплата работает в штатном режиме, попробуйте почистить кэш браузера.

Спасибо! Помогло!

CatMoon пишет:

Здравствуйте. Почему-то не могу оплатить фантиками

Хотела сделать заказ и часть оплатить фантиками, но почему-то просто обновляется страница.

CatMoon пишет:

CatMoon пишет:

Здравствуйте. Почему-то не могу оплатить фантиками

Хотела сделать заказ и часть оплатить фантиками, но почему-то просто обновляется страница.

Здравствуйте. Она и должна обновиться и прокрутиться до системы оплаты. Попробовал, всё работает. Почистите кэш, должно помочь.

iNG пишет:

CatMoon пишет:

CatMoon пишет:

Здравствуйте. Почему-то не могу оплатить фантиками

Хотела сделать заказ и часть оплатить фантиками, но почему-то просто обновляется страница.

Здравствуйте. Она и должна обновиться и прокрутиться до системы оплаты. Попробовал, всё работает. Почистите кэш, должно помочь.

Ну вот, пока ждала, нет геля для стирки "ушастый нянь". Теперь следующий вопрос, когда появится? (Кстати говоря, фантики не учитывались, даже не смотря на обновление страницы. Сейчас да, проблема ушла. PS Дело было не в кэше.)

CatMoon пишет:

нет геля для стирки "ушастый нянь". Теперь следующий вопрос, когда появится?

Ждём на днях.

здравствуйте, написано что завтра магазин работает как в субботу, пытаюсь оформить заказ, выдает ближайшую дату доставки только на вторник

reginav3 пишет:

здравствуйте, написано что завтра магазин работает как в субботу, пытаюсь оформить заказ, выдает ближайшую дату доставки только на вторник

Ангарск был сегодня, следующая доставка к сожалению только во вторник.

eugenvo пишет:

reginav3 пишет:

здравствуйте, написано что завтра магазин работает как в субботу, пытаюсь оформить заказ, выдает ближайшую дату доставки только на вторник

Ангарск был сегодня, следующая доставка к сожалению только во вторник.

а в графике почему то написано что по субботе работает, мы рассчитывали корма заказать(((

reginav3 пишет:

eugenvo пишет:

reginav3 пишет:

здравствуйте, написано что завтра магазин работает как в субботу, пытаюсь оформить заказ, выдает ближайшую дату доставки только на вторник

Ангарск был сегодня, следующая доставка к сожалению только во вторник.

а в графике почему то написано что по субботе работает, мы рассчитывали корма заказать(((

Приносим свои извинения, к сожалению вопреки нашим ожиданиям заказов по Ангарску на воскресенье практически нет, поэтому мы вынуждены сдвинуть график доставки :unamused:

eugenvo пишет:

reginav3 пишет:

eugenvo пишет:

reginav3 пишет:

здравствуйте, написано что завтра магазин работает как в субботу, пытаюсь оформить заказ, выдает ближайшую дату доставки только на вторник

Ангарск был сегодня, следующая доставка к сожалению только во вторник.

а в графике почему то написано что по субботе работает, мы рассчитывали корма заказать(((

Приносим свои извинения, к сожалению вопреки нашим ожиданиям заказов по Ангарску на воскресенье практически нет, поэтому мы вынуждены сдвинуть график доставки :unamused:

Размещайте заказ, отвезем :smile:  в комментарии напишите, что на воскресенье.