Вопрос – ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня написано "бонус 55 ф.", а зачислили 51. От чего это зависит, от суммы заказа? Это, конечно, мелочи, но просто интересно... Приятно с вами сотрудничать, очень рада, что покупаю товары у вас и рекомендую вас знакомым, спасибо большое!

fydfrf пишет:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня написано "бонус 55 ф.", а зачислили 51. От чего это зависит, от суммы заказа? Это, конечно, мелочи, но просто интересно... Приятно с вами сотрудничать, очень рада, что покупаю товары у вас и рекомендую вас знакомым, спасибо большое!

Здравствуйте, информацию по начислению бонусов можно прочитать в разделе помощь 

Нажав на сумму фантиков в правом верхнем углу, Вы можете посмотреть движение по бонусному счету.

Сумма бонусов зависит от конечной суммы заказа, который вы оплачиваете.

Здравствуйте!  :smile: Смотрю на список городов, посёлков, куда Вы осуществляете доставку (и бесплатную), список довольно обширный. Хотелось бы узнать, а в п. Бохан, Иркутской обл. имеется возможность доставки (и бесплатной)?

Юлия Турусова пишет:

Здравствуйте! :smile: Смотрю на список городов, посёлков, куда Вы осуществляете доставку (и бесплатную), список довольно обширный. Хотелось бы узнать, а в п. Бохан, Иркутской обл. имеется возможность доставки (и бесплатной)?

Здравствуйте, в Бохан возможна бесплатная доставка по понедельникам от 3000р. Для этого нужно до пятницы разместить и оплатить заказа. В комментарии укажите, что доставка в Бохан.

добрый день! делала заказ № 197321, привезли заказ - там "просто так" - детский крем, и еще подарок "за активность в инстаграм" - косметичка, но вот от Диваж - ничего нет.  Хотя я делала пометку по тому, что выиграла в конкурсе репостов. Курьер попросил расписаться в акте и там, где подарок. Я расписалась, но проверяла наполнение уже позже, так как была на работе. Как быть теперь?

Margooriginal пишет:

добрый день! делала заказ № 197321, привезли заказ - там "просто так" - детский крем, и еще подарок "за активность в инстаграм" - косметичка, но вот от Диваж - ничего нет. Хотя я делала пометку по тому, что выиграла в конкурсе репостов. Курьер попросил расписаться в акте и там, где подарок. Я расписалась, но проверяла наполнение уже позже, так как была на работе. Как быть теперь?

Здравствуйте, Маргарита. Я вам ответил в Вконтакте.

Добрый день! Подскажите, ожидается ли в магазине появление товаров спортивного питания?

Ольга Прадедова пишет:

Добрый день! Подскажите, ожидается ли в магазине появление товаров спортивного питания?

Здравствуйте, Ольга. Не планировали.

В последних двух заказах198173, 196222 не было "простотак", что то изменилось, всегда воспринимается как сюрприз, их отменили?

sns пишет:

В последних двух заказах 198173, 196222 не было "простотак", что то изменилось, всегда воспринимается как сюрприз, их отменили?

Здравствуйте, ничего не изменилось, если в чеке "простотак" не указан, значит его не должно быть.  Ответы на часто задаваемые вопросы по теме "простотак" Вы можете найти тут

Здравствуйте! У меня такой вопрос... Читаются ли комментарии к заказу людьми, которые собирают заказ, или эти комментарии предназначены только курьерам? Дело в том, что у меня уже в который раз возникает проблема с тем, что мои комментарии совершенно не учитываются. У меня 2 сына. Заказывая им зубные щетки, мочалки, канцтовары и подобное, я пишу в комментариях, что хочу ЦВЕТА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, только не розовый. Вот и в последнем заказе, который был мне доставлен сегодня, был мой комментарий об этом. В итоге открываю пакет, а там именно РОЗОВАЯ зубная щетка. До этого нам доставлялись розовая мочалка, розовый стаканчик-непроливайка для кисточек, другие розовые щетки, тетради в цветочек и т. п.  Каждый раз это разочарование для ребенка и еще один ненужный предмет, который я или передариваю родственникам, или он валяется у нас дома. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы в дальнейшем получать НЕ РОЗОВЫЕ предметы для моих сыновей?

zvs555 пишет:

Здравствуйте! У меня такой вопрос... Читаются ли комментарии к заказу людьми, которые собирают заказ, или эти комментарии предназначены только курьерам? Дело в том, что у меня уже в который раз возникает проблема с тем, что мои комментарии совершенно не учитываются. У меня 2 сына. Заказывая им зубные щетки, мочалки, канцтовары и подобное, я пишу в комментариях, что хочу ЦВЕТА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, только не розовый. Вот и в последнем заказе, который был мне доставлен сегодня, был мой комментарий об этом. В итоге открываю пакет, а там именно РОЗОВАЯ зубная щетка. До этого нам доставлялись розовая мочалка, розовый стаканчик-непроливайка для кисточек, другие розовые щетки, тетради в цветочек и т. п. Каждый раз это разочарование для ребенка и еще один ненужный предмет, который я или передариваю родственникам, или он валяется у нас дома. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы в дальнейшем получать НЕ РОЗОВЫЕ предметы для моих сыновей?

Здравствуйте, комментарии предназначены для операторов и по-возможности мы их учитываем. Дело в том, что существуют товары в которых есть возможность выбора цвета, как например [здесь](https://irmag.ru/catalog/i69820/) (есть пометка в описании), а существуют товары где такой возможности нет, как например [щетка](https://irmag.ru/catalog/i877340/), которую Вы заказываете. В случае с Вашей щеткой, производитель отправляет нам продукцию без возможности выбора цвета. В ближайшее время мы проинвентаризируем эти щетки и исправим описание товара. Если Вы хотите вернуть розовую щетку сообщите нам об этом в письме или по телефону, мы обменяем ее по-возможности со следующим заказом или вернем деньги. 

eugenvo пишет:

zvs555 пишет:

Здравствуйте! У меня такой вопрос... Читаются ли комментарии к заказу людьми, которые собирают заказ, или эти комментарии предназначены только курьерам? Дело в том, что у меня уже в который раз возникает проблема с тем, что мои комментарии совершенно не учитываются. У меня 2 сына. Заказывая им зубные щетки, мочалки, канцтовары и подобное, я пишу в комментариях, что хочу ЦВЕТА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, только не розовый. Вот и в последнем заказе, который был мне доставлен сегодня, был мой комментарий об этом. В итоге открываю пакет, а там именно РОЗОВАЯ зубная щетка. До этого нам доставлялись розовая мочалка, розовый стаканчик-непроливайка для кисточек, другие розовые щетки, тетради в цветочек и т. п. Каждый раз это разочарование для ребенка и еще один ненужный предмет, который я или передариваю родственникам, или он валяется у нас дома. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы в дальнейшем получать НЕ РОЗОВЫЕ предметы для моих сыновей?

Здравствуйте, комментарии предназначены для операторов и по-возможности мы их учитываем. Дело в том, что существуют товары в которых есть возможность выбора цвета, как например здесь (есть пометка в описании), а существуют товары где такой возможности нет, как например щетка , которую Вы заказываете. В случае с Вашей щеткой, производитель отправляет нам продукцию без возможности выбора цвета. В ближайшее время мы проинвентаризируем эти щетки и исправим описание товара. Если Вы хотите вернуть розовую щетку сообщите нам об этом в письме или по телефону, мы обменяем ее по-возможности со следующим заказом или вернем деньги.

Спасибо за ответ и за то, что идете навстречу. Мой вопрос был не конкретно только по поводу этой щетки, а вообще по комментариям. Просто мне сегодня утром звонили по товарам, которых не хватало на складе, и я подумала, что было бы замечательно, если бы оператор сразу мог предупредить, что комменты учесть невозможно из-за наличия только одного цвета - розового. Я бы просто попросила заменить эту щетку на другую. Ну и описание товара тоже было бы хорошо в таких случаях актуализировать, а то на картинке щетка с зелененьким, а в действительности получается только розовые есть. В прошлом мне приходили товары девчачьей расцветки, эта щетка не единственная. И если невозможно учесть комментарий или предупредить, то я бы предложила просто не класть такой товар. Например, если я пишу "только не розовую", а у вас в наличии только розовые, то уж лучше не класть никакую вещь, чем то, что покупатель не хочет. Это просто мое предложение.

zvs555 пишет:

eugenvo пишет:

zvs555 пишет:

Здравствуйте! У меня такой вопрос... Читаются ли комментарии к заказу людьми, которые собирают заказ, или эти комментарии предназначены только курьерам? Дело в том, что у меня уже в который раз возникает проблема с тем, что мои комментарии совершенно не учитываются. У меня 2 сына. Заказывая им зубные щетки, мочалки, канцтовары и подобное, я пишу в комментариях, что хочу ЦВЕТА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, только не розовый. Вот и в последнем заказе, который был мне доставлен сегодня, был мой комментарий об этом. В итоге открываю пакет, а там именно РОЗОВАЯ зубная щетка. До этого нам доставлялись розовая мочалка, розовый стаканчик-непроливайка для кисточек, другие розовые щетки, тетради в цветочек и т. п. Каждый раз это разочарование для ребенка и еще один ненужный предмет, который я или передариваю родственникам, или он валяется у нас дома. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы в дальнейшем получать НЕ РОЗОВЫЕ предметы для моих сыновей?

Здравствуйте, комментарии предназначены для операторов и по-возможности мы их учитываем. Дело в том, что существуют товары в которых есть возможность выбора цвета, как например [здесь](https://irmag.ru/catalog/i69820/) (есть пометка в описании), а существуют товары где такой возможности нет, как например [щетка](https://irmag.ru/catalog/i877340/) , которую Вы заказываете. В случае с Вашей щеткой, производитель отправляет нам продукцию без возможности выбора цвета. В ближайшее время мы проинвентаризируем эти щетки и исправим описание товара. Если Вы хотите вернуть розовую щетку сообщите нам об этом в письме или по телефону, мы обменяем ее по-возможности со следующим заказом или вернем деньги.

Спасибо за ответ и за то, что идете навстречу. Мой вопрос был не конкретно только по поводу этой щетки, а вообще по комментариям. Просто мне сегодня утром звонили по товарам, которых не хватало на складе, и я подумала, что было бы замечательно, если бы оператор сразу мог предупредить, что комменты учесть невозможно из-за наличия только одного цвета - розового. Я бы просто попросила заменить эту щетку на другую. Ну и описание товара тоже было бы хорошо в таких случаях актуализировать, а то на картинке щетка с зелененьким, а в действительности получается только розовые есть. В прошлом мне приходили товары девчачьей расцветки, эта щетка не единственная. И если невозможно учесть комментарий или предупредить, то я бы предложила просто не класть такой товар. Например, если я пишу "только не розовую", а у вас в наличии только розовые, то уж лучше не класть никакую вещь, чем то, что покупатель не хочет. Это просто мое предложение.

Добрый вечер. Спасибо за ваши предложения. На самом деле это очень больная тема для нас. Оператор видит ваш комментарий, но он не видит какие цвета есть в наличии. Производители не готовы работать в интернете, их технология настроена на работу с обычными магазинами, где покупатель сам собирает себе заказ. Конечно было бы здорово, если бы производители разделяли свои товары по цветам, некоторые кстати так и делают, тогда таких проблем бы не было. Ситуация сейчас такая, что мы просто не берём позиции у новых поставщиков, если есть товары с ужасной подписью "в ассортименте". Эти товары все с одинаковым штрихкодом и для контролёра нет ошибки, если он взял розовую щётку, а не синюю. Выбор у нас не велик, или выполнять просьбы клиентов по цвету, но иногда ошибаться, или снять такие товары с продажи и поставить ультиматум мировым брендам =) (что не будем продавать, пока вы не разделите товары в ассортименте по цветам).  :smile:

Дорогие мои, ввели меня в заблуждение!!! На фото Интернет-магазин IRMAG.RU — Туалетная вода Christian Dior Addict EDT (30 мл) изображен Диор Фреш розовый! И только открыв флакон  грустью обнаружила обычный Диор, жёлтого цвета.  Просьба поменять, своей вины не вижу, основывалась в выборе на данных сайта

yakovlevafit пишет:

Дорогие мои, ввели меня в заблуждение!!! На фото ССЫЛКА изображен Диор Фреш розовый! И только открыв флакон грустью обнаружила обычный Диор, жёлтого цвета. Просьба поменять, своей вины не вижу, основывалась в выборе на данных сайта

Здравствуйте, Наталия. На сайте ошибочное изображение, вместо Dior Addict там Dior Addict Eau Fraiche. Ошибку мы исправим, а вот фольгу вы зря вскрыли, теперь у контент-менеджера будет новый парфюм... Мы с вами свяжемся в понедельник, ожидайте звонка.

iNG пишет:

yakovlevafit пишет:

Дорогие мои, ввели меня в заблуждение!!! На фото ССЫЛКА изображен Диор Фреш розовый! И только открыв флакон грустью обнаружила обычный Диор, жёлтого цвета. Просьба поменять, своей вины не вижу, основывалась в выборе на данных сайта

Здравствуйте, Наталия. На сайте ошибочное изображение, вместо Dior Addict там Dior Addict Eau Fraiche. Ошибку мы исправим, а вот фольгу вы зря вскрыли, теперь у контент-менеджера будет новый парфюм... Мы с вами свяжемся в понедельник, ожидайте звонка.

Спасибо за оперативность. У Диор очень похожие коробки у серии Addict, поэтому у меня из-за сходства коробок даже мысли не было проверить впереди наличие надписи "Eau Fraiche"  :cry:

yakovlevafit пишет:

iNG пишет:

yakovlevafit пишет:

Дорогие мои, ввели меня в заблуждение!!! На фото ССЫЛКА изображен Диор Фреш розовый! И только открыв флакон грустью обнаружила обычный Диор, жёлтого цвета. Просьба поменять, своей вины не вижу, основывалась в выборе на данных сайта

Здравствуйте, Наталия. На сайте ошибочное изображение, вместо Dior Addict там Dior Addict Eau Fraiche. Ошибку мы исправим, а вот фольгу вы зря вскрыли, теперь у контент-менеджера будет новый парфюм... Мы с вами свяжемся в понедельник, ожидайте звонка.

Спасибо за оперативность. У Диор очень похожие коробки у серии Addict, поэтому у меня из-за сходства коробок даже мысли не было проверить впереди наличие надписи "Eau Fraiche" :cry:

А давайте ещё штрихкод проверим, напишите сюда его, пожалуйста.

iNG пишет:

yakovlevafit пишет:

iNG пишет:

yakovlevafit пишет:

Дорогие мои, ввели меня в заблуждение!!! На фото ССЫЛКА изображен Диор Фреш розовый! И только открыв флакон грустью обнаружила обычный Диор, жёлтого цвета. Просьба поменять, своей вины не вижу, основывалась в выборе на данных сайта

Здравствуйте, Наталия. На сайте ошибочное изображение, вместо Dior Addict там Dior Addict Eau Fraiche. Ошибку мы исправим, а вот фольгу вы зря вскрыли, теперь у контент-менеджера будет новый парфюм... Мы с вами свяжемся в понедельник, ожидайте звонка.

Спасибо за оперативность. У Диор очень похожие коробки у серии Addict, поэтому у меня из-за сходства коробок даже мысли не было проверить впереди наличие надписи "Eau Fraiche" :cry:

А давайте ещё штрихкод проверим, напишите сюда его, пожалуйста.