Вопрос – ответ

iNG пишет:

Василек пишет:

eugenvo пишет:

Василек пишет:

Здравствуйте! хочу сделать дозаказ на 700 руб, к заказу №203104. А программа мне не дает, тк я нахожусь в удаленном городе. Подскажите,что нужно сделать?

Здравствуйте, поставьте город Иркутск, способ доставки курьером, а в комментарии укажите, что это дозаказ к заказу 203104 г. Братск. Мы учтем Ваш дозаказ.

Я отправила через Иркутск заявку, так он мне ни скидку, ни бонусы не посчитал. Вы учтите это, ладно?

Обязательно. Скидка у вас посчиталась, бонус будет по основному заказу, платную доставку убрали.

Спасибо! где увидеть точную сумму для оплаты?

Добрый день! Только что получила свой заказ , насадка для швабры , оказалась гораздо меньше чем нужно мне(( Можно ли сделать возврат со следующим заказом? что для этого нужно?

Василек пишет:

iNG пишет:

Василек пишет:

eugenvo пишет:

Василек пишет:

Здравствуйте! хочу сделать дозаказ на 700 руб, к заказу №203104. А программа мне не дает, тк я нахожусь в удаленном городе. Подскажите,что нужно сделать?

Здравствуйте, поставьте город Иркутск, способ доставки курьером, а в комментарии укажите, что это дозаказ к заказу 203104 г. Братск. Мы учтем Ваш дозаказ.

Я отправила через Иркутск заявку, так он мне ни скидку, ни бонусы не посчитал. Вы учтите это, ладно?

Обязательно. Скидка у вас посчиталась, бонус будет по основному заказу, платную доставку убрали.

Спасибо! где увидеть точную сумму для оплаты?

Сумму вам сообщит оператор после сборки дозаказа.

Serhio пишет:

Добрый день! Только что получила свой заказ , насадка для швабры , оказалась гораздо меньше чем нужно мне(( Можно ли сделать возврат со следующим заказом? что для этого нужно?

Здравствуйте. Возврат товаров надлежащего качества возможен не позднее чем через 7 дней после получения товара. Можно с заказом (указать в комментарии о возврате/замене), можно обменять/вернуть в офисе: переулок Восточный 8.

Я оплатила свой заказ! Если честно, не знаю куда об этом написать!  :smile:

Василек пишет:

Я оплатила свой заказ! Если честно, не знаю куда об этом написать! :smile:

Вам не нужно писать, мы увидим, если вы оплатили  :smile:

Здравствуйте! Прошу отменить Заказ № 204640 от 22.03.2016 07:55:19.

Вера Липова пишет:

Здравствуйте! Прошу отменить Заказ № 204640 от 22.03.2016 07:55:19.

Здравствуйте, Вера. Отменён.

Добрый день, подскажите как оформить заказ с самовывозом и где его получать?

ioxatsan пишет:

Добрый день, подскажите как оформить заказ с самовывозом и где его получать?

Здравствуйте. При оформлении заказа выбирайте "самовывоз", адрес заполнится автоматически "переулок Восточный 8"  :smile:

Здравствуйте! :smile: Получила заказ 205731.Написано - подарок за активность а инстаграмме,но подарка нет.

katahvostik пишет:

Здравствуйте! :smile: Получила заказ 205731.Написано - подарок за активность а инстаграмме,но подарка нет.

Здравствуйте, приносим свои извинения, курьер сегодня свяжется с Вами и довезет подарок.

Здравствуйте! Вчера сделала заказ № 207219,время доставки указано с 11.00-14.00, возможно я по ошибке указала не то время, можете доставку перенести на 19.00-21.00? Только вечером смогу забрать заказ

Alice_mad пишет:

Здравствуйте! Вчера сделала заказ № 207219, время доставки указано с 11.00-14.00, возможно я по ошибке указала не то время, можете доставку перенести на 19.00-21.00? Только вечером смогу забрать заказ

Здравствуйте, время доставки перенесли. :smile:

Спасибо)

Не поняла прикола. Вчера заказала вот такую тушь https://irmag.ru/catalog/i365372/,%20http://irmag.ru/catalog/i365372/ заказ 206916. А пришла вот такая Интернет-магазин IRMAG.RU — Термотушь для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes So Couture (9,5 мл) 

и я так поняла что они отличаются только названием "экстрачерная", а другая без этого упоминания. Но тогда почему у вас в первом случае, упаковка чёрная, в другом - фиолетовая ? Я то заказывал в чёрной упаковке. Пришла в фиолетовой . Теперь думай гадай ту ли тушь я купила .

Таня Че пишет:

Не поняла прикола. Вчера заказала вот такую тушь ССЫЛКА заказ 206916. А пришла вот такая ССЫЛКА

и я так поняла что они отличаются только названием "экстрачерная", а другая без этого упоминания. Но тогда почему у вас в первом случае, упаковка чёрная, в другом - фиолетовая ? Я то заказывал в чёрной упаковке. Пришла в фиолетовой . Теперь думай гадай ту ли тушь я купила .

Здравствуйте, Татьяна. Подскажите штрихкод с туши, которая пришла.

iNG пишет:

Таня Че пишет:

Не поняла прикола. Вчера заказала вот такую тушь ССЫЛКА заказ 206916. А пришла вот такая ССЫЛКА

и я так поняла что они отличаются только названием "экстрачерная", а другая без этого упоминания. Но тогда почему у вас в первом случае, упаковка чёрная, в другом - фиолетовая ? Я то заказывал в чёрной упаковке. Пришла в фиолетовой . Теперь думай гадай ту ли тушь я купила .

Здравствуйте, Татьяна. Подскажите штрихкод с туши, которая пришла.

Добрый день. 3 600522 755111

iNG пишет:

Таня Че пишет:

Не поняла прикола. Вчера заказала вот такую тушь ССЫЛКА заказ 206916. А пришла вот такая ССЫЛКА

и я так поняла что они отличаются только названием "экстрачерная", а другая без этого упоминания. Но тогда почему у вас в первом случае, упаковка чёрная, в другом - фиолетовая ? Я то заказывал в чёрной упаковке. Пришла в фиолетовой . Теперь думай гадай ту ли тушь я купила .

Здравствуйте, Татьяна. Подскажите штрихкод с туши, которая пришла.

Татьяна, вам пришла правильная тушь So Couture Экстра чёрная, только дизайн на сайте старый, заменили. Вы можете вернуть или обменять товар, если не успели его вскрыть.

iNG пишет:

iNG пишет:

Таня Че пишет:

Не поняла прикола. Вчера заказала вот такую тушь ССЫЛКА заказ 206916. А пришла вот такая ССЫЛКА

и я так поняла что они отличаются только названием "экстрачерная", а другая без этого упоминания. Но тогда почему у вас в первом случае, упаковка чёрная, в другом - фиолетовая ? Я то заказывал в чёрной упаковке. Пришла в фиолетовой . Теперь думай гадай ту ли тушь я купила .

Здравствуйте, Татьяна. Подскажите штрихкод с туши, которая пришла.

Татьяна, вам пришла правильная тушь So Couture Экстра чёрная, только дизайн на сайте старый, заменили. Вы можете вернуть или обменять товар, если не успели его вскрыть.

Ну раз правильная , ничего менять не нужно :smile: а вообще, тушь была не запакована. А вот консилер арт-визаж из того же заказа запакован. Может конечно это производитель не предусмотрел упаковку  , тут не знаю . Но чаще туши также как и консилеры запаковывают