Отзывы о магазине Ирмаг

lena_yam пишет:

спасибо огромное коллективу Ирмага! Всегда очень оперативно, всегда радует огромный ассортимент - есть всё, что необходимо по дому и по уходу за собой. Рекомендую подругам и близким. Как я без вас жила :unamused:

Радуют фантики, накопительная скидка без сгораний, сохранение истории заказов, вежливые курьеры. Ещё плюсом считаю, что весь процесс покупки можно совершить через сайт - без дополнительных прозвонов операторов и т.д. Единственное, добавьте, пожалуйста, оплату по карте Maestro - мне было бы удобно оплачивать покупку сразу через интернет.

Перестала ходить в магазины бытовой химии и косметики вообще, теперь для меня это архаизм (:

Спасибо за прекрасную работу!

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Система принимает карты Maestro. Вы пробовали?

Последние 2 сообщения перенесены в ветку Казнить нельзя помиловать.

Добрый день!  Замечательный магазин! Просто! Удобно! Не дорого! Ну, а за подарки отдельная благодарность!!!  Неожиданно и очень приятно!!! Спасибо всем сотрудникам!!!  Вы лучшие!!! :smile:

Последнее сообщение перенесено в раздел Казнить нельзя помиловать.

Постоянно заказываю памперсы ребёнку,очень нравится! И быстрая доставка и приятные цены! Подарочки правда ни всегда кладут,обидно( ну да ладно,все равно обожаю ваш магазин))

Egorova пишет:

Постоянно заказываю памперсы ребёнку,очень нравится! И быстрая доставка и приятные цены! Подарочки правда ни всегда кладут,обидно( ну да ладно,все равно обожаю ваш магазин))

Спасибо за ваш отзыв.

Здравствуйте Ирмаг,уже на протяжении 3-х лет делаю заказы,всегда всё хорошо и подарочки всегда клали,пусть одинаковые но не беда,зато приятно.НО последние мои три или четыре заказа не положили ни чего ( Хотя Моя сестра так же заказывает и у неё ни разу такого не было что заказ пришёл без подарка,да ещё какие? (Наборы Камей,Лак для ногтей огромный флакон,ну и разные приятные  подарочки)А мне обидно аж до слёз,когда она хвастает передо мной ими. Очень обидно,больше не охота у вас заказывать,хотя и цены устраивают и живу далеко от города что было очень удобно.Но клиента вы потеряли..........Пока ИРМАГ

n :mushroom: ahvagruk пишет:

Здравствуйте Ирмаг,уже на протяжении 3-х лет делаю заказы,всегда всё хорошо и подарочки всегда клали,пусть одинаковые но не беда,зато приятно.НО последние мои три или четыре заказа не положили ни чего ( Хотя Моя сестра так же заказывает и у неё ни разу такого не было что заказ пришёл без подарка,да ещё какие? (Наборы Камей,Лак для ногтей огромный флакон,ну и разные приятные подарочки)А мне обидно аж до слёз,когда она хвастает передо мной ими. Очень обидно,больше не охота у вас заказывать,хотя и цены устраивают и живу далеко от города что было очень удобно.Но клиента вы потеряли..........Пока ИРМАГ

Здравствуйте. Это печально. Советую чаще заглядывать в раздел Акции, к ваша сестра.

P.S. Пожалуй, не буду переносить это сообщение в соответствующий раздел.

Спасибо в сотый раз за подарки и своевременные доставки!!! Так держать!!! :smile:

ЕЛЕНА МАРКОВА пишет:

Спасибо в сотый раз за подарки и своевременные доставки!!! Так держать!!! :smile:

Пожалуйста, Елена ;)

Вопрос от Марины перенесён в раздел Казнить нельзя помиловать.

Спасибо за очередной заказ. Все просто супер. Курьер очень милый и доброжелательный! Так держать :kissing_closed_eyes:

Лю-лю пишет:

Спасибо за очередной заказ. Все просто супер. Курьер очень милый и доброжелательный! Так держать :kissing_closed_eyes:

Пожалуйста  :rose:

Спасибо, спасибо, спасибо, самый лучший в мире интернет-магазин! За ассортимент; за мобильных и контактных консультантов,;за выносливых и вежливых курьеров; за ваши всегда невероятно попадающие в точку ПростоТаки! И ещё за ваше терпение и чувство юмора! Дай вам Ктулху здоровья!  :kissing_closed_eyes:

Шарпийон пишет:

Спасибо, спасибо, спасибо, самый лучший в мире интернет-магазин! За ассортимент; за мобильных и контактных консультантов,;за выносливых и вежливых курьеров; за ваши всегда невероятно попадающие в точку ПростоТаки! И ещё за ваше терпение и чувство юмора! Дай вам Ктулху здоровья! :kissing_closed_eyes:

Спасибо, рады стараться :smile:

Всем привет! хотела выразить благодарность! Спасибо Вам огромное! от разнообразия в ассортименте голова кругом)) цены более, чем приятные! а Ваши подарочки-приятная неожиданность) Спасибо большое!  :kissing_closed_eyes:

Надежда Рычкова пишет:

Всем привет! хотела выразить благодарность! Спасибо Вам огромное! от разнообразия в ассортименте голова кругом)) цены более, чем приятные! а Ваши подарочки-приятная неожиданность) Спасибо большое! :kissing_closed_eyes:

Пожалуйста  :smile:

Хочется и мне поблагодарить любимый магазин, за как всегда, отличную, отлаженную на всех этапах работу, за качественный товар ,за доставку покупок точно в срок, и конечно же, за приятный подарочек! Очень ценно Ваше внимание к покупателям, за что благодарю!  Вы-лучшие!!!

Wolfi-2222 пишет:

Хочется и мне поблагодарить любимый магазин, за как всегда, отличную, отлаженную на всех этапах работу, за качественный товар ,за доставку покупок точно в срок, и конечно же, за приятный подарочек! Очень ценно Ваше внимание к покупателям, за что благодарю! Вы-лучшие!!!

Спасибо, за хороший отзыв  :smile:  стараемся

Отличный магазин. Делала заказ с доставкой на Дальний восток. Перезвонили и отправили заказ на следующий день.  Очень хочу поблагодарить Маргариту за ее внимательность и отзывчивость.