Отзывы о магазине Ирмаг

Спасибо

На днях получила свой заказ, а вместе с ним а качестве ПРОСТОТАКА спонджик для умывания/снятия макияжа. Самое интересное, что накануне я потеряла свой - достала его с полки, а дети куда-то его задевали так, как только они умеют. Ну, расстроилась я, погрустила, а тут ррраааз - и Ирмаг мне такой подарочек преподнес. Прямо в тему. Что сказать? Наверное, это уже больше, чем просто магазин для меня ))))

Олеся Коренчук пишет:

На днях получила свой заказ, а вместе с ним а качестве ПРОСТОТАКА спонджик для умывания/снятия макияжа. Самое интересное, что накануне я потеряла свой - достала его с полки, а дети куда-то его задевали так, как только они умеют. Ну, расстроилась я, погрустила, а тут ррраааз - и Ирмаг мне такой подарочек преподнес. Прямо в тему. Что сказать? Наверное, это уже больше, чем просто магазин для меня ))))

Спасибо, Олеся ;)

Добрый вечер!Хочу поблагодарить работников магазина за хороший ассортимент,приятные цены и быструю доставку!Услугами магазина пользуемся уже давно,никогда не было и тени недовольства.Но сегодня привезли заказ (более 3хтыс),и одна из позиций-это папка за 10руб и 4мультифоры оказались помятыми (мелочь вроде,но в садик просили принести новое,а в таком виде у меня и старых много папок).В магазин все равно придётся заходить(

Полина Заика пишет:

Добрый вечер!Хочу поблагодарить работников магазина за хороший ассортимент,приятные цены и быструю доставку!Услугами магазина пользуемся уже давно,никогда не было и тени недовольства.Но сегодня привезли заказ (более 3хтыс),и одна из позиций-это папка за 10руб и 4мультифоры оказались помятыми (мелочь вроде,но в садик просили принести новое,а в таком виде у меня и старых много папок).В магазин все равно придётся заходить(

Здравствуйте, Полина. При транспортировке папка и мультифоры могли помяться. При получении заказа проверяйте, пожалуйста, заказ и не принимайте товары, которые вам, по любой причине, не подходят. Приносим свои извинения  :hushed:

И снова радует ИрМаг - доставка, сервис, подарочки вновь появились! Спасибо огромное! Незаменимый помощник для нашей семьи! А за очень-очень кстати "ПростоТаки" отдельное спасибо :smile:

valentina-k-2806@mail.ru пишет:

И снова радует ИрМаг - доставка, сервис, подарочки вновь появились! Спасибо огромное! Незаменимый помощник для нашей семьи! А за очень-очень кстати "ПростоТаки" отдельное спасибо :smile:

Пожалуйста ;)

Для нас инвалидов самый удобный магазин. Вежливость и внимательность, хорошие скидки и забота к нам социально - зависимым гражданам подкупает. Весьма доволен столь длительным общением с Вами.

Sergei пишет:

Для нас инвалидов самый удобный магазин. Вежливость и внимательность, хорошие скидки и забота к нам социально - зависимым гражданам подкупает. Весьма доволен столь длительным общением с Вами.

Очень приятно, Сергей. Рады быть вам полезными.

Оформила заказ N237674 с доставкой 16.09.2016 с 19 до 21, так мало того,что летела домой пораньше ( пошла навстречу просьбе доставщика), он когда пришёл ещё меня подторапливал, мол сколько у меня времени уйдёт заказ проверять, я что в первый раз заказываю, спросил он (видимо, намекал, что мы тут люди надёжные, не обманем, не подведем). В итоге перепутал, сначала принёс один не тот пакет, я пока он ходил успела проверить первые три пакета на наличие и количество, потом когда принёс быстро глянула , что донес оставшиеся позиции, и естественно в такой спешке не углядела, что вместо заказанных мною шампуня и бальзама Глис Кур для нормальных или ослабленных мне привезли для сухих. Очень недовольна этим фактом,что на сайте написано проверять заказ, а на деле доставщики не дают этого сделать в полной мере, я понимаю,что много заказов и человек торопится, но все-таки... Получается или нужно делать заказ на меньшую с сумму или с меньшим количеством позиций, или устанавливать лимит времени доставщику на клиента. Очень неприятно, когда тебя подгоняют. Делать заказы или нет,если так и будет,подумаю

Здравствуйте, Елена. В любой нестандартной ситуации нужно звонить 99-11-00 и курьер всё сдаст как положено. Курьер - обычный человек, который может ошибиться, хотеть домой и тд. Иногда человеку свойственно забывать, что он должен делать, а что не должен. Операторы готовы напомнить курьеру что он должен делать. Завтра мы выясним подробности этой ситуации и свяжемся с вами.

Елена, если вас не затруднит, напишите штрихкод шампуня, который вам приехал.

Добрый день, очень у вас удобный сайт! Для полного удобства не хватает в Истории заказов адреса доставки, добавьте, пожалуйста эту строку)) :pray:

Olaolya пишет:

Добрый день, очень у вас удобный сайт! Для полного удобства не хватает в Истории заказов адреса доставки, добавьте, пожалуйста эту строку)) :pray:

Здравствуйте. Будет реализовано на новом сайте.

Добрый день!

В декабре 2014г, в канун Нового года, в ТРЦ Джеммол ваша команда с Дедом Морозом фотографировала детишек. Дети загадывали желание. И моя дочь Наташа (5лет) загадала Деду Морозу желание. Загадала, как нам сказала, ребёночка. На что Дед Мороз ответил: "- Это хорошее желание. Я буду стараться чтоб оно сбылось. Оно обязательно сбудется." Ребенка мы хотели давно, но никак не получалось.

Через месяц мы узнали о беременности, и были безумно рады. Прошло 9 месяцев, и в сентябре 2015г у нас родилась доченька Раиса. Сейчас нашему Счастью уже годик!

Спасибо Вашему Деду Морозу!

Люди, верьте в сказку, загадывайте желания, чудеса случаются!

Милота какая  :smile:

Наконец-то и я созрела для отзыва о любимом (да, да, любимом) магазине Ирмаг!!! Хочется сказать огромнейшее спасибо за то, что прислушиваетесь к пожеланиям ( вчера, как я и просила, мне привезли все подарочные сумочки разных цветов, и шарики все разные). Также, большущее спасибо за ваши подарки (Простотаки), всегда мне достается то, что нужно. Никогда еще не было, чтобы попалось что-то ненужное и просроченное. Спасибо за вашу работу, за вашу заботу о нас, ваших постоянных покупателях!!!!

taymaria пишет:

Наконец-то и я созрела для отзыва о любимом (да, да, любимом) магазине Ирмаг!!! Хочется сказать огромнейшее спасибо за то, что прислушиваетесь к пожеланиям ( вчера, как я и просила, мне привезли все подарочные сумочки разных цветов, и шарики все разные). Также, большущее спасибо за ваши подарки (Простотаки), всегда мне достается то, что нужно. Никогда еще не было, чтобы попалось что-то ненужное и просроченное. Спасибо за вашу работу, за вашу заботу о нас, ваших постоянных покупателях!!!!

Пожалуйста  :smile:

Вчера сделала свой первый заказ в вашем магазине, сегодня получила). Довольна всем как слон) Мало того, что все позиции которые меня интересуют, стоят меньше чем где-либо в городе, оказалось все очень оперативно и удобно. Прямо с утра настроила на приятный лад девушка-оператор, позвонившая по поводу заказа. Очень доброжелательная и приятная) Я указала время доставки курьером одно, но потом переживала и думала, что надо бы было указать пораньше. Так в то время на которое я мысленно хотела перенести заказ, позвонил курьер, и сказал, что заказ будет через 5 минут) Волшебство). По пути развернув пакет увидела там подарочек "простотак". Из всей линейки помад данной фирмы, у меня есть два любимых номера/оттенка, и за одним из них я какое-то время гонялась по городу. Так вот мне именно его и положили! А цвет совсем не универсальный. Как вы угадали?))

Спасибо! Буду заказывать дальше и советовать всем знакомым!

Guernica пишет:

Вчера сделала свой первый заказ в вашем магазине, сегодня получила). Довольна всем как слон) Мало того, что все позиции которые меня интересуют, стоят меньше чем где-либо в городе, оказалось все очень оперативно и удобно. Прямо с утра настроила на приятный лад девушка-оператор, позвонившая по поводу заказа. Очень доброжелательная и приятная) Я указала время доставки курьером одно, но потом переживала и думала, что надо бы было указать пораньше. Так в то время на которое я мысленно хотела перенести заказ, позвонил курьер, и сказал, что заказ будет через 5 минут) Волшебство). По пути развернув пакет увидела там подарочек "простотак". Из всей линейки помад данной фирмы, у меня есть два любимых номера/оттенка, и за одним из них я какое-то время гонялась по городу. Так вот мне именно его и положили! А цвет совсем не универсальный. Как вы угадали?))

Спасибо! Буду заказывать дальше и советовать всем знакомым!

Добрый вечер. Вы не поверите!  :smirk:

В то время, когда вы гонялись по городу за помадой, мы всем составом гонялись за вами. По улицам города, в социальных сетях и поисковиках. Но всё было тщетно! Вы никак на нас не реагировали, хотя мы оказывали вам множество знаков внимания, даже подсылали к вам своих агентов под прикрытием! И тут свершилось, вы зарегистрировались на сайте. Пять! Целых 5 месяцев мы слали вам любовные письма, пытаясь вас заинтересовать. Мы долго анализировали ваши поисковые запросы, переписки и комментарии в социальных сетях и даже смс. Подбирали продукты под ваш цветотип, определили ваш идеальный подарок и ждали первый заказ. 21 сентября 2016 года стал для нас праздником! Вы, наконец, сделали заказ =) Мы готовились, мы знали о вас всё  :relieved: . 

Пожалуйста. Хорошего вечера и приятных вам покупок ;)

Почти три года я с вами дорогой ИРМАГ! Вы избавили меня от походов по магазинам, честное слово, хожу только за продуктами....а остальное у вас! Все подобрать можно, все найти..и по цене подходящее и по качеству. В любое время, хоть ночью, хоть днём зашел к вам и всё купил, что необходимо. Особенно это актуально, когда дети маленькие! У меня все началось с подгузников - срочно понадобились и невозможно было сбегать за ними. До этого никогда не пользовалась интернет-магазинами. От вас я в восторге и всем вас советую!  :heart:  Поражаюсь вашему терпению (это я насчет подарков), чего вам только не писали, а вы все равно продолжаете радовать своих покупателей! Спасибо вам огромное за большой ассортимент, приемлемые цены, скидки, акции, фантики, доставку на дом и сюрпризы! Ну вот наконец-то высказалась!!! :clap: