Отзывы о магазине Ирмаг

Цитата (#12412 от OlgaShvets):

вот теперь дошло - и рекдактирвать сообщение нельзя - это плохо

Своё можно некоторое время.

В ответ на сообщение #12413 (от iNG)

этой кнопки не было. видимо у вас там всякие функции супер юзера включны вы можете, а у меня не было этой кнопки

Цитата (#12414 от OlgaShvets):

этой кнопки не было. видимо у вас там всякие функции супер юзера включны вы можете, а у меня не было этой кнопки

Не было, потому что оно уже не последнее в списке, на него ответил я. Если это ваше сообщение и оно последнее в списке, его можно редактировать (надпись активна), пока ни появится следующее.

Отзыв пользователя "Анастасия" перенесён в ветку "Казнить нельзя помиловать"

Спасибо магазину за оперативную доставку! еще и подарочек классный положили, как раз к празднику)

С днём рождения!!! Растите большими и успешными!

В ответ на сообщение #12564 (от Шарпийон)

Спасибо!

В ответ на сообщение #12562 (от iglao)

Пожалуйста ;) Рады стараться для вас.

С Днем Рождения, ИРМАГ!!!

В ответ на сообщение #12569 (от Andrei-038)

Благодарю =)

С днем рождения, самый лучший и самый любимый магазин!!! Желаю еще много-много раз по 15 ))))

В ответ на сообщение #12582 (от mak_maria)

Да будет так! =)

Добрый день! Большое спасибо всем сотрудникам за работу магазина! Все очень удобно, быстро, да еще и приятный подарочек всегда! С наступающим Новым Годом, процветания и только довольных клиентов!)))))))

В ответ на сообщение #12643 (от nika150286)

Спасибо огромное за ваш отзыв!

Находясь в декрете я узнала о таком помощнике как Ирмаг! Значительно экономит деньги и время. Радует подарками и акциями. С наступающим новым годом, дорогой Ирмаг!!!!Процветания и новых клиентов . Спасибо что вы есть)))

В ответ на сообщение #12682 (от dr.cosoy)

Спасибо ;)

Уже длительное время делаем покупки в ИРМАГе, и всегда без нареканий. Но, после доставки сегодняшнего, последнего в этом году, заказа, у нас остались неприятные впечатления. В заказе присутствовали арома-свечи (в количестве двух штук), заказанные нами в подарок друзьям. Обе коробки были помяты и местами порваны, что, естественно сильно испортило внешний вид подарка. Вероятнее всего, данные повреждения упаковка получила во время сборки заказа. Производить обмен не будем, поскольку до праздников остались считанные дни. Огромная просьба принять во внимание данную ситуацию во избежание подобных недоразумений в будущем.

В ответ на сообщение #12705 (от Абрамова Ольга Владимировна)

Здравствуйте, Ольга Владимировна. Мы обязательно разберёмся в какой момент произошли повреждения упаковки. Спасибо за обратную связь. С наступающим новым годом.

Дорогой магазин Ирмаг. Поздравляю Вас с Новым Годом. Я вас обожаю. тьфу, тьфу только позитив. за год работы с Вами ни одного плохого впечатления. так не бывает. Особенный пламенный привет Маргариточке, Катюшке и Олегу (курьеру). Уважаемое руководство Ирмага, выпишите этим людям премию, пожалуйста.

В ответ на сообщение #12727 (от nadinvera)

Спасибо, и Вас с наступающим Новым годом!