Отзывы о магазине Ирмаг
В ответ на сообщение #12727 (от nadinvera)

Спасибо за такой тёплый отзыв, очень рады быть вам полезными =) Быть полезными - для нас самая большая награда от вас. С наступающим новым годом!

Поздравляю любимый магазин с Новым годом! Спасибо большое за Вашу работу, в особенности за помощь с заказом 317231. Желаю Вам в новом году процветания, побольше довольных клиентов и успеха во всём:)

В ответ на сообщение #12733 (от Alex 89)

Пожалуйста ;)

Молодцы .Быстрая обратная связь ,оперативная работа ,хорошая упаковка ( за четыре с лишним тысячи км. посылку получил без повреждений)

В ответ на сообщение #12788 (от lamboo)

Пожалуйста =) Нам очень приятно! Пользуйтесь на здоровье.

очень радует ассортимент, есть товары которых нет в магазинах) также безумно приятно получать "простотаки", в последний раз была вообще в восторге от такого крутого подарка) большое спасибо!!

В ответ на сообщение #12790 (от magenta)

Пожалуйста ;)

Спасибо за работу! Отдельное спасибо за ПРОСТОТАК!!! Классный сюрприз. В голосовании конечно поставила- НЕТ, ОСТАВИТЬ. ЭТО так приятно получать подарки. На благотворительность( для детей) спасибо.

В ответ на сообщение #12838 (от zagry3)

Пожалуйста ;)

Добрый день! Спасибо вашему магазину, что продолжаете новогоднее настроение. Сделала заказ, приятно, что доставили на дом, так еще и подарок получила. Приятно с вами работать. Процветания вам.

В ответ на сообщение #12850 (от dementevaluidmila)

Спасибо! ;)

Добрый день, уважаемый Ирмаг! Большое спасибо за вашу работу, обычно радуете! Но сегодня слегка расстроили, помимо того, что заказанное жидкое крем-мыло пришло в грязной нарушенной упаковке, так и остальной заказ был испачкан. Надеюсь, в другой раз такого не будет.

В ответ на сообщение #12852 (от просто Мария)

Здравствуйте, укажите, пожалуйста, № заказа. И какого рода загрязнение подскажите.

В ответ на сообщение #444 (от iNG)

Заказ № 320203

В ответ на сообщение #12863 (от просто Мария)

Не понятно, пакет сам протёк или чем-то внешним испачкан?

В ответ на сообщение #12864 (от iNG)

Пакет протекает, скорее всего, где-то на стыке, крупных видимых повреждений нет, испачкан был похоже уже давно, а сверху вытекло мыло, он лежал со всем остальным заказом в общем пакете Ирмага и запачкал, как пакет, так и находившийся в нём заказ.

В ответ на сообщение #12865 (от просто Мария)

Приносим извинения. Мы с вами свяжемся по поводу обмена или возврата.

В ответ на сообщение #12867 (от iNG)

Спасибо Ирмагу за внимательное отношение к клиентам, приятно.

Здравствуйте, сегодня сделала заказ и по акции мне полагался промо код на литрес, но в квитанции его не оказалось, увидела я это уже после того, как ушел курьер. Квитанцию я посмотрела при курьере бегло, т.к. не хотела задерживать его, да и ни разу ни с чем подобным в ирмаге я не сталкивалась, теперь же буду смотреть не только квитанцию, но и проверять пакет при курьере на наличие всего, что должно быть в заказе.