Отзывы о магазине Ирмаг
В ответ на сообщение #15553 (от Мария Васютенко)

Спасибо за положительный отзыв, рады стараться для Вас.

Цитата (#170 от iNG):

Старт :smile:

Здравствуйте, сделала заказ наименований так 20, из ни шампунь пантин , курьер нес уже порваный пакет не знаю как и где порвали с пакета торчала бутылка шампуня без крышки вообще и курьер ее даже в машине не нашел,товар я оставила, но просьба упаковывыть как то лучше, мог и разлиться .

![![Введите описание изображения](335)](335)

В ответ на сообщение #15563 (от 26022009yuliya)

Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Обязательно обратим внимание на качество доставки и сборки заказов.

На Ирмаге всегда одновременно проходят несколько акций, которые позволяют экономить свой бюджет. Спасибо магазину!

В ответ на сообщение #15610 (от Кудрина Анна)

Спасибо, рады стараться ;)

Хочу оставить отзыв о магазине. Я как мама в декрете,очень довольна обслуживанием. Дело в том,что вчера я весь день искала любимый тональный крем от люмине,которых сняли с продажи. Наткнувшись на ссылку данного магазина по поиску крема,конечно же в остатках я его тут откопала и сразу же сделала заказ,к которому добавила масочку для волос.Привезли вовремя!Как просила-отзвонились!Все супер!Заказ был на 1024 рубля.Небольшой так сказать. В шоке была увидев два подарка в пакете.Дезодорант AXE и маленький пробник ночного крема))Это очень приятно!!!Теперь мы с вами)

В ответ на сообщение #15664 (от colbanova.kristina2017@yandex.ru)

Спасибо за отличный отзыв. Рады что Вам понравился наш сервис.

Ирмаг - люблю! Всем довольна. Удобно! Выгодно! Но..... сегодня Вы меня неприятно удивили. Заказала акционный Гель для душа CAMAY "Сладкие ягоды" (его хвалили в отзывах), а привезли "Игривый аромат цветка лотоса". Напрасно тратила время - искала хороший отзыв. Тем не менее.... Поздравляю всех Ирмаговцев с наступающим Новым Годом! Желаю успехов и надеюсь на ещё большее внимание к нашим заказам.

В ответ на сообщение #15820 (от Vера)

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Укажите, пожалуйста, номер заказа и штрихкод продукта, который вам привезли.

В ответ на сообщение #15821 (от iNG)

Добрый день! № заказа 404238, штрихкод 8 714100 704622.

В ответ на сообщение #15830 (от Vера)

Вам пришёл именно тот гель Camay Mademoiselle (так от называется в оригинале), на который и написаны отзывы, штрихкод совпадает. Единственное, в названии были указаны ягоды, а это Лотос. Исправлено, извините за ошибку.

Спасибо за внимание, за разъяснение. Люблю Вас за это ещё больше!

Подарочный набор "Париж" хорошо,что не успела никому подарить. Состав набора:соль, крем,бурлящий шар,мыло.Соль вся по коробке рассыпана! Позвонила в 30.12 20 -55 ответили,только озвучила проблему связь прервалась, и все,больше никто не ответил на последующие звонки! Введите описание изображения

В ответ на сообщение #15964 (от yul19801)

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер заказа.

Уже несколько лет пользуюсь услугами "ИРМага", всегда была всем очень довольна. Доставку осуществлял очень приятный и вежливый курьер, который работает в центре города. Но недавно стала заказывать домой, в Березовый. И совсем другое отношение. Курьер грубит, очень неприятно. Доставка вечером осуществляется с 7 до 9, я ему сказала, что буду дома в 8, но он сказал, что привезет раньше и что хотите, то и делайте.Первый раз с таким хамством сталкиваюсь. Вот ((( Очень расстроилась, думаю если неудобно будет заказывать доставку в центре, то совсем перестану заказывать у вас.

В ответ на сообщение #16047 (от feela)

Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Мы проведем беседу с курьером на предмет вежливого общения с клиентами. В нашем магазине доставка осуществляется по заданным интервалам, в том числе с 19:00 - 21:00. Мы не можем гарантировать Вам доставку после 20:00, так как курьер двигается по маршруту и может опоздать на доставку к другим клиентам. Когда есть возможность выполнить просьбу клиента, мы ее выполняем, но это не всегда получается. Надеемся на Ваше понимание.

В ответ на сообщение #16048 (от eugenvo)

Хотелось бы видеть в рейтинге курьеров не только "плюсы" за качественную работу, но и "минусы" за выше подобные факты.

Очень -очень хочу поблагодарить коллектив Ирмаг за вашу работу! Не смотря на то , что вы сейчас огромный магазин, и огромное количество клиентов, и все равно такой замечательный подход ! Спасибо за внимательность , спасибо за то что, прислушиваетесь к просьбам , спасибо за простотаки, спасибо за адекватных курьеров , за их хорошее настроение , за их спокойную нервную систему ))) спасибо вам за все!!! И отдельное спасибо за заказ 411299, все как просила упаковали раздельно и Милтон спасибо за сюрприз ) за неожиданный подарочек 🙏 так приятно 😍

В ответ на сообщение #16098 (от Serhio)

Пожалуйста =)