Отзывы о магазине Ирмаг

Елена Томских пишет:

Заказывала у Вас впервые, сделала заказ поздно вечером во вторник, доставку поставили на среду с 11-14. Сомневалась, не может быть чтоб доставили!

Очень рада что доставили во время в 13 ч. Все на месте и еще с подарочком. Теперь Ваш постоянный покупатель, тем более приемлемые цены, бесплатная доставка и экономия времени. :smile: Спасибо за Вашу работу! :smile: :smile: :smile:

Вам спасибо, что Вы с нами  :two_men_holding_hands:

уже полгода являюсь постоянным покупателем!))всё очень устраивает!всегда доставляют вовремя)никогда не проверяю пакет-никаких неприятных ситуаций еще не было!))но только мне уже второй раз в виде подарочка кладут детский набор, а у  меня детей нет и даже подарить некому(( просто приятней было бы что-то необходимое получить (те же пакеты для мусора,например)) но это я уже привередничаю)) в любом случае буду у вас заказывать, так как ассортимент очень радует)) и всевозможные скидки и конкурсы))

len4ik пишет:

уже полгода являюсь постоянным покупателем!))всё очень устраивает!всегда доставляют вовремя)никогда не проверяю пакет-никаких неприятных ситуаций еще не было!))но только мне уже второй раз в виде подарочка кладут детский набор, а у меня детей нет и даже подарить некому(( просто приятней было бы что-то необходимое получить (те же пакеты для мусора,например)) но это я уже привередничаю)) в любом случае буду у вас заказывать, так как ассортимент очень радует)) и всевозможные скидки и конкурсы))

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. По простотакам: они выбираются рандомом (в случайном порядке) системой, оператор не знает что выпадет тому или иному клиенту.  :disappointed:

Здравствуйте, 15.05. заказывала соки для внучки (заказ № 63814), вот какая попалась одна из баночек с соком Бабушкино Лукошко "Яблоко ежевика осветленное", сразу и не заметила.

Natali27 пишет:

Здравствуйте, 15.05. заказывала соки для внучки (заказ № 63814), вот какая попалась одна из баночек с соком Бабушкино Лукошко "Яблоко ежевика осветленное", сразу и не заметила.

Здравствуйте, с вами свяжется оператор, договоритесь о замене.

Сделала первый заказ в вашем магазине и осталась в полном восторге!!!=)Спасибо за своевременную доставку и ПОДАРКИ=)

Анастасия Климова пишет:

Сделала первый заказ в вашем магазине и осталась в полном восторге!!!=)Спасибо за своевременную доставку и ПОДАРКИ=)

Пожалуйста, Анастасия. Очень рады быть вам полезными  :smile:

Я ваша постоянная покупательница, сегодня получила заказ , большое вам спасибо! Дочке положили такой хороший подарок, набор Маленькая фея, она даже запищала от восторга, несмотря на то что ей всего 2 годика она очень любит косметику, я не ожидала просто так получить такой хороший и нужный подарок, Спасибо огромное!)))) :v:

Ну как вас можно не любить. Вы же экономите мое время, деньги и здоровье. Я с радостью бегу к компьютеру и захожу на ваш сайт, если у меня что то заканчивается. Нашла вас случайно и теперь не променяю вас ни на кого. Не было ни одного заказа, чтоб мне не положили подарок. В последний раз нам тоже положили набор маленькая фея, так я радовалась не меньше чем дочка. Как приятно что подход индивидуальный!!! Спасибо!

Здравствуйте! Очередной наш заказ ...не перестаете нас радовать! Спасибо огромное за подарок! Быстро доставили и приятно удивили! Побольше вам покупателей и процветания вашей компании)

В первые совершила заказ тут. Очень осталась довольна всем. И вежливым отношением и подарочку)))теперь всегда буду что-нибудь заказывать тут, очень очень удобно все и быстро))) Большое ВАМ СПАСИБО))))) :smile:

Сегодня привезли первый заказ, всё очень понравилось! Спасибо сотрудникам магазина за вежливость, внимательность и оперативность!!!Очень приятна была удивлена таким хорошим подарочком! Успехов вам и процветания! :smile: :rose:

Огромное всем спасибо за Ваши отзывы, мы очень очень рады, что можем быть Вам полезны, обещаем и впредь Вас радовать  :rose:

Сделала заказ и очень приятно что моей принцессе подарили пену и крем! :smile: ))))))))

Огромное спасибо Ирмагу, что Вы есть и за вашу отличную работу!!!! очередной заказ, все во время, все на месте и очередной очень приятный простотак, доченька очень довольна пенкой для ванны!!! СПАСИБО ВАМ!!!! :thumbsup:

Здравствуйте! Слышала много хорошего от знакомых о магазине. Сделала заказ в первый раз, жд товара. Спасибо!!!

Очень довольна магазином.Спасибо. Вы наверное единственные, кто постоянно дарит подарочки.

Спасибо большое, дорогие клиенты, за ваши отзывы  :rose:

С заказом не пришел купон по акции ЙОГ...не положили..как быть?

 Как то заказывала соль для ванн - позвонили сказали, что не в наличии. В итоге - в накладной соль есть, я ее оплатила, а товар не получила. Сказали, что себе отметят чтобы или соль положить потом, или деньги вернуть - незнаю...в общем ни того не другого.. (копейки конечно, но не приятно..)

Ольга Антропова пишет:

С заказом не пришел купон по акции ЙОГ...не положили..как быть?

Как то заказывала соль для ванн - позвонили сказали, что не в наличии. В итоге - в накладной соль есть, я ее оплатила, а товар не получила. Сказали, что себе отметят чтобы или соль положить потом, или деньги вернуть - незнаю...в общем ни того не другого.. (копейки конечно, но не приятно..)

                           Изменено:                                   Ольга Антропова - 28.05.2014 09:36:26 

Здравствуйте, Ольга, ожидайте звонка оператора.