Отзывы о магазине Ирмаг

Добрый день! Услугами вашего интернет-магазина пользуюсь не первый год. В принципе все устратвает - и ассортимент, и доставка, и возможные способы оплаты. Но в последнее время стала уж очень часто сталкиваться с некачественной продукцией. В основном все претензии к декоративной косметике. Из последнего - в понедельник привезли тушь для ресниц.  Цена не маленькая - 396 рублей. В итоге за эти деньги я получила пустой, засохший тюбик. Такое ощущение, что до меня этой тушью кто-то пользовался не один месяц. Самое печальное что это уже не впервый раз! (  Ранее для меня ваш магазин был просто спасением - работа, дети - по магазинам ненабегаешься. Но теперь все же буду вынуждена отказаться от покупок косметики через ваш магазин. Надеюсь что мое мнение все же услышат и примут какие-то меры. Спасибо.

Екатерина Маштакова пишет:

Добрый день! Услугами вашего интернет-магазина пользуюсь не первый год. В принципе все устратвает - и ассортимент, и доставка, и возможные способы оплаты. Но в последнее время стала уж очень часто сталкиваться с некачественной продукцией. В основном все претензии к декоративной косметике. Из последнего - в понедельник привезли тушь для ресниц. Цена не маленькая - 396 рублей. В итоге за эти деньги я получила пустой, засохший тюбик. Такое ощущение, что до меня этой тушью кто-то пользовался не один месяц. Самое печальное что это уже не впервый раз! ( Ранее для меня ваш магазин был просто спасением - работа, дети - по магазинам ненабегаешься. Но теперь все же буду вынуждена отказаться от покупок косметики через ваш магазин. Надеюсь что мое мнение все же услышат и примут какие-то меры. Спасибо.

Здравствуйте, Екатерина. Почему же Вы молчали? Декор -  очень капризный товар, много скрытого брака, в таких случаях нужно сразу нам звонить, мы обменяем Вам некачественную продукцию.

Сделала  первый заказ  в  Ирмаг. Сработали  четко,  оперативно - никаких  вопросов  к организации  работы и культуре обслуживания  нет. Но   что касается  товара.... полное разочарование. Приобретала  "Элитную парфюмерию"(  Парфюмированная вода DKNY Pure Verbena for women EDP (50 мл) - 1.00 шт.: 1 612.00 руб

Парфюмированная вода Versace Bright Crystal Absolu EDP (50 мл) - 1.00 шт.: 1 977.00 руб)

В  кавычках, потому  , что  рядом  с элитной  парфюмерией  то, что  мне  привезли   даже  рядом  не стояло.  Начиная  с  упаковки,  заканчивая  "ароматом". Ранее пользовалась  этим парфюмом, и  отлично  знаю  каким  он должен   быть.  Если Versace Bright Crystal Absolu  хоть  отдаленно   напоминает  оригинал, но  очень  быстро  выветривается( несмотря  на то, что это  ПАРФЮМИРОВАННАЯ  вода),  то Парфюмированная вода DKNY Pure Verbena for women  - это   вообще  не то.  У  меня  как  раз есть  остатки  оригинального этого аромата и  легко  было  сравнить . то  , что  мне привезли  имеет отвратительный резкий  запах,  бутылек  другого  цвета , а  сам  парфюм  зеленый.....

На мои  вопросы менеджер отделалась  стандартной  фразой- у  нас только проверенные  поставщики. Может  ,  конечно, они  и  проверенные,  но  товар  у  них  не  выдерживает никакой  критики. никогда  больше не  буду, и  вам не советую, покупать  "Элитный  парфюм"  в этом  магазине.

Здравствуйте, Наталья. Нам нужны фото DKNY Pure Verbena вашего и нашего + коды партии (патч коды) с упаковки и с флаконов наirmag2011@yandex.ru. Будем разбираться. И ещё, у вас в заказе была 3 водичка Москино, по ней есть претензии?

Наталья, на ваш почтовый адрес высланы сканы сертификатов на данную продукцию и информация по батч кодам экземпляров, которые есть сейчас у нас.

наталья корнеева пишет:

Сделала первый заказ в Ирмаг. Сработали четко, оперативно - никаких вопросов к организации работы и культуре обслуживания нет. Но что касается товара.... полное разочарование. Приобретала "Элитную парфюмерию"( Парфюмированная вода DKNY Pure Verbena for women EDP (50 мл) - 1.00 шт.: 1 612.00 руб

Парфюмированная вода Versace Bright Crystal Absolu EDP (50 мл) - 1.00 шт.: 1 977.00 руб)

В кавычках, потому , что рядом с элитной парфюмерией то, что мне привезли даже рядом не стояло. Начиная с упаковки, заканчивая "ароматом". Ранее пользовалась этим парфюмом, и отлично знаю каким он должен быть. Если Versace Bright Crystal Absolu хоть отдаленно напоминает оригинал, но очень быстро выветривается( несмотря на то, что это ПАРФЮМИРОВАННАЯ вода), то Парфюмированная вода DKNY Pure Verbena for women - это вообще не то. У меня как раз есть остатки оригинального этого аромата и легко было сравнить . то , что мне привезли имеет отвратительный резкий запах, бутылек другого цвета , а сам парфюм зеленый.....

На мои вопросы менеджер отделалась стандартной фразой- у нас только проверенные поставщики. Может , конечно, они и проверенные, но товар у них не выдерживает никакой критики. никогда больше не буду, и вам не советую, покупать "Элитный парфюм" в этом магазине.

У меня волчье обоняние. У элитных парфюмов есть отличительная способность - стойкость. То что я приобрела - стойкое. А то, что может отличаться... Например тот Испахан, который мама приносила при совке с работы (были времена когда духи разыгрывали на работе), был самым потрясающим. А сейчас если понюхать вообще не то. В любом магазине.  Сигареты VOGUE купленные в Париже (за 30 евро блок оптом) отличаются от тех которые продаются в Иркутской области. Тут их цена в рознице в два раза ниже (как такое может быть? но есть же оно). В рознице в Париже пачка сигарет будет стоить итри четрые раза дороже чем тут,  в турзоне Франции. Так же и с духами.  Не рассчитывайте купить Париж, в Иркутске.

Добрый день! Сегодня купила вот этот товар в вашем магазине Интернет-магазин IRMAG.RU — Подводка-карандаш для глаз Kiki Eyeliner Pen черная (1,2 г)  Подводка не рисует! Посмотрела отзывы, оказывается, уже 19 ноября было отмечено, что товар некачественный. Примите меры, пожалуйста.

Пользуюсь услугами ирмага уже более 2 лет! За 2 года было 2!!! недоразумения которые моментально решаются одним звонком менеджеру! Конечно бывают у курьера задержки, но как-то меня курьеры всегда предупреждают, может это в свердловском районе такие особенные курьеры, но ни с кем никаких негативных ситуаций не складывалось. Заказываю различный товар, от косметики до детского питания, в том числе ту же элитную парфюмерию и она ни чем не уступает парфюму, что продается в летуале за гораздо большую цену! Конечно может она и не такая как из Парижа, но как в Париже нигде в Иркутске не находила, может конечно плохо искала.. Ирмаг, большое вам спасибо, что вы есть! Нежно вас люблю за удобство, за доставку по времени, за цены, за отзывчивость по любым вопросам по товару! Рекомендую ваш магазин всем друзьям, что не пользуются вашими услугами, а таких уже очень мало :smile: :smile: :smile:

Елена Воробьева пишет:

Добрый день! Сегодня купила вот этот товар в вашем магазине ССЫЛКА Подводка не рисует! Посмотрела отзывы, оказывается, уже 19 ноября было отмечено, что товар некачественный. Примите меры, пожалуйста.

Здравствуйте, Елена. Обязательно разберёмся.

tsutsar пишет:

Пользуюсь услугами ирмага уже более 2 лет! За 2 года было 2!!! недоразумения которые моментально решаются одним звонком менеджеру! Конечно бывают у курьера задержки, но как-то меня курьеры всегда предупреждают, может это в свердловском районе такие особенные курьеры, но ни с кем никаких негативных ситуаций не складывалось. Заказываю различный товар, от косметики до детского питания, в том числе ту же элитную парфюмерию и она ни чем не уступает парфюму, что продается в летуале за гораздо большую цену! Конечно может она и не такая как из Парижа, но как в Париже нигде в Иркутске не находила, может конечно плохо искала.. Ирмаг, большое вам спасибо, что вы есть! Нежно вас люблю за удобство, за доставку по времени, за цены, за отзывчивость по любым вопросам по товару! Рекомендую ваш магазин всем друзьям, что не пользуются вашими услугами, а таких уже очень мало :smile: :smile: :smile:

Спасибо  :heart_eyes:

tsutsar,  абсолютно с вами согласна! :smile:

Здравствуйте!Заказывала впервые!Очень удобно и приятные цены!Никак не нарадуюсь!! :clap: Буду всегда у Вас заказывать! :computer:

Anastasia292 пишет:

Здравствуйте!Заказывала впервые!Очень удобно и приятные цены!Никак не нарадуюсь!! :clap: Буду всегда у Вас заказывать! :computer:

Добро пожаловать, Анастасия  :blush:

Добрый день!

Сегодня получили заказ. Все пакеты и их содержимое очень грязное, в пыли. Пришлось все мыть и стирать... Расстроило такое обслуживание.

Елена Лемзякова пишет:

Добрый день!

Сегодня получили заказ. Все пакеты и их содержимое очень грязное, в пыли. Пришлось все мыть и стирать... Расстроило такое обслуживание.

Здравствуйте, Елена. При написании отзыва, указывайте, пожалуйста, № заказа. В понедельник разберёмся, что случилось с вашим заказом.

Номер заказа 101770.

Заказываю уже полгода, очень довольна. Вы молодцы и магазин замечательный! Всем друзьям порекомендовала. :smile:

Из недостатков- не поверите, но подарки "Просто так". Вот вроде и приятно, что подарочек привозят, и дареному коню, как говорится... Но мне все время привозят лифтинг крем от морщин. :rage: А я в основном памперсы новорожденному заказываю и мне еще и 30 нет. Куда их девать, честное слово, уже не знаю. :scream_cat: Но все равно спасибо. :smile:

Ксения Вологдина пишет:

Заказываю уже полгода, очень довольна. Вы молодцы и магазин замечательный! Всем друзьям порекомендовала. :smile:

Из недостатков- не поверите, но подарки "Просто так". Вот вроде и приятно, что подарочек привозят, и дареному коню, как говорится... Но мне все время привозят лифтинг крем от морщин. :rage: А я в основном памперсы новорожденному заказываю и мне еще и 30 нет. Куда их девать, честное слово, уже не знаю. :scream_cat: Но все равно спасибо. :smile:

Ксения, мы не выбираем подарок, он выбирается автоматически, случайным образом. От подарков можно отказаться и тогда вам не будут их добавлять в заказ, если это всё-таки для вас недостаток  :smile: . Достаточно нам сказать об этом на форуме, онлайн-консультанту или по телефону.

Ну вот, всё всегда было хорошо, и отзыв писал хороший. А сегодня случилось то, что случилось.

Заказ не привезли вовремя. В заказе указывал время с 11:00 до 14:00.

Господа, вот вы думаете, я просто так поставил это время? Нет, после 14-00 уехал на встречу.

Почему курьер не позвонил ни перед выездом, ни тогда, когда стало известно, что он вовремя не приедет?? А позвонил в 14:26, когда меня уже на месте не было. Предложил перенести заказ на завтра. А что остается? Перенес...

Может, курьер какой-то другой? У прошлого таких недоразумений ни разу не случалось.

Андрей Костарев пишет:

Ну вот, всё всегда было хорошо, и отзыв писал хороший. А сегодня случилось то, что случилось.

Заказ не привезли вовремя. В заказе указывал время с 11:00 до 14:00.

Господа, вот вы думаете, я просто так поставил это время? Нет, после 14-00 уехал на встречу.

Почему курьер не позвонил ни перед выездом, ни тогда, когда стало известно, что он вовремя не приедет?? А позвонил в 14:26, когда меня уже на месте не было. Предложил перенести заказ на завтра. А что остается? Перенес...

Может, курьер какой-то другой? У прошлого таких недоразумений ни разу не случалось.

Здравствуйте, Андрей. Вина курьера здесь в том, что он вас не предупредил. Задержка доставки ожидаемая, если посмотреть на синюю полоску выше... ( возможны задержки доставки 15 декабря в интервалы с 11:00 до 14:00 и с 14:00 до 16:00.).