Отзывы о магазине Ирмаг

P@RfumER пишет:

OOV пишет:

Здравствуйте, сегодня привезли заказ, а подарка в нем не оказалось, хотя отмечен, что должен быть :unamused:

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, ещё раз, у вас должен быть лак для ногтей.

не дошел до меня тогда подарок

OOV пишет:

P@RfumER пишет:

OOV пишет:

Здравствуйте, сегодня привезли заказ, а подарка в нем не оказалось, хотя отмечен, что должен быть :unamused:

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, ещё раз, у вас должен быть лак для ногтей.

не дошел до меня тогда подарок

Здравствуйте, а по нашим данным дошёл. Ничего страшного, дойдёт со следующим заказом.

Здравствуйте. Итак, живу не в самом Иркутске, а в области. Еще точнее - на данный момент, в деревне. Она находится между городами Зима и Саянск. Не очень обрадовало, что в Зиму и Саянск есть доставка, а в деревню, по моему фактическому адресу заехать не могут, почему - не знаю. Деревня не абы где, а по прямому следованию в Саянск. Максимум лишнего, что намотают экспедиторы - это не более километра. Однако ко мне ехать отказались и пришлось искать варианты получения заказа, чтоб в городе его забрать. После получения еще тащила коробку до дома... Не очень удобно.

Хотелось бы, чтоб вопрос с доставкой таким же заказчикам, как я, решился - ну, все равно ведь едете мимо! Была бы доставка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО до дома, заказывала бы часто, несмотря на минимальный заказ в 3000 руб. А так - куда-то ехать, чтоб торчать там целый день, а потом тащить коробку с заказом еще до дома на автобусе или такси - мне как-то не очень нравится...

По "простотакам" - прислали влажные салфетки. Конечно, в силу жадности :smile: , рассчитывала на несколько иное и большее, но, в то же время, выдохнула, что хоть не тоналка или пудра какие-нибудь (мне нельзя ими пользоваться, равно, как и салфетками), потому что салфетки можно использовать в хозяйстве, а тональник или пудру - нет :smile:

В пути лопнула банка с муссом от "Органик-Шоп". :unamused: Это средство вытекло и замазало ползаказа. Пришлось все отмывать, а банку и мусс выкинуть (а цена у "Органик" не три копейки). Очень жаль. Звонила менеджерам, мне предложили возместить, но пересылка за мой счет. Естественно отказалась - тарифы на почте за пересыл обойдутся дороже, чем эта разнесчастная банка мусса. :weary: Плюс была лопнувшая пачка сока по шву, все соки были смяты, потому что лежали, хоть и в отдельном пакете, но на дне коробки под всеми банками, тюбиками... Очень зря!

*Теперь о плюсах :kissing_smiling_eyes: вежливые менеджеры, вполне приятные экспедиторы, хороший ассортимент товаров, удобная форма заказа, детское питание - свежее, с хорошим сроком годности, срок годности косметики так же - большой. Ни одной просрочки или неправильно хранившейся вещи. За это спасибо.

Здравствуйте! Вчера сделала у вас  первый заказ и осталась очень довольна. Буду вашим постоянным клиентом. Огромное спасибо за вашу работу! Особенно такая услуга необходима инвалидам-колясочникам. Не представляете, как это облегчает жизнь, когда можешь купить то, что нужно именно тебе. Еще большой плюс, что ассортимент товаров привычный, как в магазинах.  И выбор большой. Молодцы, ребята! Успехов и процветания вам!

olesya-lip пишет:

Здравствуйте! Вчера сделала у вас первый заказ и осталась очень довольна. Буду вашим постоянным клиентом. Огромное спасибо за вашу работу! Особенно такая услуга необходима инвалидам-колясочникам. Не представляете, как это облегчает жизнь, когда можешь купить то, что нужно именно тебе. Еще большой плюс, что ассортимент товаров привычный, как в магазинах. И выбор большой. Молодцы, ребята! Успехов и процветания вам!

Здравствуйте, спасибо Вам за положительный отзыв, мы рады стараться для Вас.

В очередной раз получила заказ и очень-очень всем осталась довольна! Спасибо огромное за то, что вы есть, больших успехов вам! Мы вас очень любим!)))) :heart:

Роман Грибачев пишет:

В очередной раз получила заказ и очень-очень всем осталась довольна! Спасибо огромное за то, что вы есть, больших успехов вам! Мы вас очень любим!)))) :heart:

А мы Вас  :two_men_holding_hands:

Спасибо большое за доставленный заказ, заказываем 2 раз и без всяких недоразумений. Все четко и соответствует заявленному. Спасибо!!!

natalka820 пишет:

Спасибо большое за доставленный заказ, заказываем 2 раз и без всяких недоразумений. Все четко и соответствует заявленному. Спасибо!!!

Пожалуйста ;)

Добрый день, дорогой Имаг! :smile:  Спешу так же оперативно, как и Вы работаете, оставить благодарный отзыв! Спасибо огромное за Вашу работу! Очень приятно иметь дело с такими ответственными и порядочными людьми! :smile:  На дом заказываю первый раз: приятно удивлена оперативностью и точностью исполнения заказа.  Время ожидания с 12 до 16, но уже в 11:45 заказ был у нас :smile:  ОЧЕНЬ приятный молодой человек - экспедитор, все аккуратно и вежливо))) Цены не кусаются, а мило улыбаются покупателям))) Отдельное спасибо за стоимость подгузников и неожиданный "Просто так!")) В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, дорогой Ирмаг!!!))) Мы Ваши навеки :smile:

Янтарь пишет:

Добрый день, дорогой Имаг! :smile: Спешу так же оперативно, как и Вы работаете, оставить благодарный отзыв! Спасибо огромное за Вашу работу! Очень приятно иметь дело с такими ответственными и порядочными людьми! :smile: На дом заказываю первый раз: приятно удивлена оперативностью и точностью исполнения заказа. Время ожидания с 12 до 16, но уже в 11:45 заказ был у нас :smile: ОЧЕНЬ приятный молодой человек - экспедитор, все аккуратно и вежливо))) Цены не кусаются, а мило улыбаются покупателям))) Отдельное спасибо за стоимость подгузников и неожиданный "Просто так!")) В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, дорогой Ирмаг!!!))) Мы Ваши навеки :smile:

Пожалуйста  :smile:

а если продукция P&G нам не интересна, то в акции мы не как не поучаствуем?

Татьяна Буяновская пишет:

а если продукция P&G нам не интересна, то в акции мы не как не поучаствуем?

Здравствуйте, Татьяна. Это акция PG, если вам эта продукция не интересна, значит не поучаствуете.

Добрый день) Очень довольна вашим магазином. Ассортимент товаров расширяется, а полюбившиеся практически всегда есть в наличии. Подарочки "Просто так" - являются ну ооочень приятным бонусом) Только мне уже второй раз кладут крем против морщин за 35 лет, достаточно дорогие крема к слову. А мне как-бы 27 и морщинами не страдаю, в том числе глубокими, и прям жаль что его нельзя использовать, а знакомых в такой возрастной категории нет( 

Анастасия пишет:

Добрый день) Очень довольна вашим магазином. Ассортимент товаров расширяется, а полюбившиеся практически всегда есть в наличии. Подарочки "Просто так" - являются ну ооочень приятным бонусом) Только мне уже второй раз кладут крем против морщин за 35 лет, достаточно дорогие крема к слову. А мне как-бы 27 и морщинами не страдаю, в том числе глубокими, и прям жаль что его нельзя использовать, а знакомых в такой возрастной категории нет(

Добрый день, спасибо за положительный отзыв. К сожалению, "простотаки" формируются случайным образом. Надеемся, в следующий раз Вам повезет. Вы так же можете отказаться от подарков, если хотите :smile:

 6 смс о принятии заказа - ка-то чересчур, после 3-й уже не смешно

ontario пишет:

6 смс о принятии заказа - ка-то чересчур, после 3-й уже не смешно

Приносим свои извинения за техническую неисправность нашей смс-рассылки. Ошибку устраняем.

Уважаемая компания Ирмаг !!! Спасибо огромное за Вашу работу и постоянные подарки!!! Всегда всё своевременно и за хорошую цену !!! С Уважением Ваш клиент!!!

Елена маркова пишет:

Уважаемая компания Ирмаг !!! Спасибо огромное за Вашу работу и постоянные подарки!!! Всегда всё своевременно и за хорошую цену !!! С Уважением Ваш клиент!!!

Спасибо за Ваши заказы и положительные отзывы :smile:

Добрый день, сделала заказ вчера. указала время с 19-21:00. Курьер приехал раньше, я ехала с работы опаздывала по пробкам, тот позвонил уже в 19:03 и начал грубым жаргонам разговаривать, где вы есть через 15 мин если не приедете я уеду, начал ставить какие то условия, в итоге все настроение испортил((((ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО БЫЛО!!!!!((((((((((