Отзывы о магазине Ирмаг

Наталия Иванова пишет:

mamaValerii Вы когда-нибудь слышали о индивидуальной непереносимости косметических средств? А о том, что любую косметику нужно тестировать сначала на локтевом сгибе, а не мазюкать сразу, тем более на лицо? Не понимаю, в чем вина магазина - они товары не производят...

Обращаю ваше внимание. Что я всегда прежде чем нанести любой крем читаю состав (если в нем нет моего аллергенного компонента ), и этого мне всегда вполне хватало что бы не вызвать такую реакцию.

Я считаю что тем, кто недоволен подарком и нужно их убирать! 

Лично нашей семье очень приятно их получать, мы рады даже мелочи какой-то. И все мои знакомые довольны.

А то, что у кого то аллергия на какой то продукт-все индивидуально. Это не означает что продукт плохой.

Уважаемый Ирмаг, большинству клиентов нравятся ваши подарки! 

С этого дня я обязательно буду писать отзывы о подарках которые получила - не обижайте наш любимый магазин! 

Те, кто недоволен, напишите хоть один магазин где "Просто так" что то дали? Я о таких не знаю!

P.S.  прямо сейчас начну искать в ассортименте товары, которые получила "Простотак" и напишу свой отзыв!

Уважаемые клиенты, пожалуйста, не пишите капсом ВОТ ТАК, я вас умоляю. Если это произошло случайно, в Word есть такой лайфхак. Выделите текст и нажмите Shift + F3 ;) и магия случится.

Сразу скажу, магазин мне ваш нравится.

Заказываю бытовую химию и корм животным.

Сегодня вот привезли заказ, корм собаке и коту.

Искала надпись на упаковке с чем корм, оказывается найти это можно только если прочитать состав (причем на русском он нигде не написан).

Ну и после того как открыла корм, оказалось, что он с лососем, хотя заказывала курицу-рис, потому что рыбу собака моя не переносит.

Итог - больше тысячи рублей выброшены в помойку. Очень обидно.

Я понимаю, что нужно проверять всё при курьере и т.д., но ведь я пыталась найти состав несколько минут! ни единой надписи на русском на упаковке нет ((

Светлана Лысенко пишет:

Сразу скажу, магазин мне ваш нравится.

Заказываю бытовую химию и корм животным.

Сегодня вот привезли заказ, корм собаке и коту.

Искала надпись на упаковке с чем корм, оказывается найти это можно только если прочитать состав (причем на русском он нигде не написан).

Ну и после того как открыла корм, оказалось, что он с лососем, хотя заказывала курицу-рис, потому что рыбу собака моя не переносит.

Итог - больше тысячи рублей выброшены в помойку. Очень обидно.

Я понимаю, что нужно проверять всё при курьере и т.д., но ведь я пыталась найти состав несколько минут! ни единой надписи на русском на упаковке нет ((

Здравствуйте, Светлана. Укажите № заказа и название корма, пожалуйста.

Номер заказа 164006, Корм для щенков Pro Plan Puppy Small&Mini Курица рис (3 кг)

Но обнаружила, что не тот корм только после того, как вскрыла упаковку.

Светлана Лысенко пишет:

Номер заказа 164006, Корм для щенков Pro Plan Puppy Small&Mini Курица рис (3 кг)

Но обнаружила, что не тот корм только после того, как вскрыла упаковку.

К сожалению на нашем сайте в описании товара была допущена ошибка, поэтому мы готовы заменить Вам данную позицию на ту, которую Вы заказывали, со вкусом "Курица с рисом". Данной позиции сейчас нет на сайте, она появится к концу недели и наши операторы свяжутся с Вами. Что касается описания, то просим Вас внимательно посмотреть упаковку на всех швах, описание на русском языке должно присутствовать.

Мне нравится ваш магазин, доброжелательные и оперативные курьеры,бесплатная доставка-очень удобно и приятны подарочки просто так от ирмаг

yaroslava.medvedeva пишет:

Мне нравится ваш магазин, доброжелательные и оперативные курьеры,бесплатная доставка-очень удобно и приятны подарочки просто так от ирмаг

Спасибо, а Вы нравитесь нам =)

Доброго времени суток!

Много раз и неоднократно заказывала у вас, но с аккаунтов моих подруг (из-за % скидки).

И теперь наконец-то стала самостоятельной единицей, к чему меня сподвигла ваша акция ("добро пожаловать в бизнес-класс)!

Очень рада, что сделала крайний масштабный заказ, как и все остальнын предыдущие более маленькие. Все обалденные подарки: от влажных салфеток Натура Сиберика (которые я обожаю, что совпало) и масочек (все подошли! Никаких нареканий к качеству подарков) до блесков и лаков высокой стоимости. Крайний подарочек - лак от Лореаль, мне было очень приятно прежде всего за сам факт внимания. Не знаю ни одного подобного рода магазина, которые бы: имели систему бонусов; дарили презенты; систему скидок; изначально разумные цены, удобная доставка и шикарный персонал (от диспетчера по телефону и службы поддержки до курьеров!

Большое спасибо и желаю вам процветать и также качественно работать на радость нам всем!  :kissing_closed_eyes:

Наталия Яковлева пишет:

Доброго времени суток!

Много раз и неоднократно заказывала у вас, но с аккаунтов моих подруг (из-за % скидки).

И теперь наконец-то стала самостоятельной единицей, к чему меня сподвигла ваша акция ("добро пожаловать в бизнес-класс)!

Очень рада, что сделала крайний масштабный заказ, как и все остальнын предыдущие более маленькие. Все обалденные подарки: от влажных салфеток Натура Сиберика (которые я обожаю, что совпало) и масочек (все подошли! Никаких нареканий к качеству подарков) до блесков и лаков высокой стоимости. Крайний подарочек - лак от Лореаль, мне было очень приятно прежде всего за сам факт внимания. Не знаю ни одного подобного рода магазина, которые бы: имели систему бонусов; дарили презенты; систему скидок; и значально разумные цены, у добная доставка и шикарный персонал (от диспетчера по телефону и службы поддержки до курьеров!

Большое спасибо и желаю вам процветать и также качественно работать на радость нам всем! :kissing_closed_eyes:

Спасибо и Вам за положительные отзывы.  :smile:

Здравствуйте, администрация, сотрудники магазина и покупатели.

Честно говоря, крайне редко оставляю где отзывы, но ваш магазин меня поразил. Огромное количество товара для интернет-магазина в сибирском городке, разнообразные акции, быстрая организация и время доставки, скидки, подарки и конечно цены. Просто мне, честно признаюсь, приятно к вам заходить))) удобное расположение меню, кстати очень вежливый персонал и в доставке, и оператор. Желаю вам дальнейшего процветания,  понятно что такого внимательного отношения к каждому клиенту трудно удержать, но ваша построенная система - выше всяких похвал))) 

649709anna пишет:

Здравствуйте, администрация, сотрудники магазина и покупатели.

Честно говоря, крайне редко оставляю где отзывы, но ваш магазин меня поразил. Огромное количество товара для интернет-магазина в сибирском городке, разнообразные акции, быстрая организация и время доставки, скидки, подарки и конечно цены. Просто мне, честно признаюсь, приятно к вам заходить))) удобное расположение меню, кстати очень вежливый персонал и в доставке, и оператор. Желаю вам дальнейшего процветания, понятно что такого внимательного отношения к каждому клиенту трудно удержать, но ваша построенная система - выше всяких похвал)))

:heart_eyes:

здравствуйте! Очень нравится ваш магазин и работа персонала. Все доброжелательные!!! Всегда все вовремя!! Все бы так работали как вы!! Спасибо, что вы есть!!

Единственное пожелание: На форуме ооочень не удобно то, что на первых страницах старые записи, а на последних новые... Вот если бы вы это поменяли.... :smile: )

Хороших вам клиентов и продаж!  :smile:

Татьяна Бурмейстер пишет:

здравствуйте! Очень нравится ваш магазин и работа персонала. Все доброжелательные!!! Всегда все вовремя!! Все бы так работали как вы!! Спасибо, что вы есть!!

Единственное пожелание: На форуме ооочень не удобно то, что на первых страницах старые записи, а на последних новые... Вот если бы вы это поменяли.... :smile: )

Хороших вам клиентов и продаж! :smile:

Спасибо за положительный отзыв и за Ваши заказы. К сожалению изменить структуру форума у нас вряд ли получится.

Оставила на сайте свой отзыв о выкручивающейся кисти для румян Divage, заказывала ее 20.08.15г. заказ №153925, администратор ниже в комментарии к моему отзыву написал, что я у вас кисть не заказывала. Как это?

Natali27 пишет:

Оставила на сайте свой отзыв о выкручивающейся кисти для румян Divage, заказывала ее 20.08.15г. заказ №153925, администратор ниже в комментарии к моему отзыву написал, что я у вас кисть не заказывала. Как это?

Здравствуйте, убрал комментарий. Модератор не нашёл в ваших заказах кисть, поэтому и написал такой комментарий. Именно поэтому мы просим указывать № заказа и в комментариях и в обращениях. Иначе таких ошибок мы избежать не сможем. Приносим свои извинения.

P@RfumER пишет:

Natali27 пишет:

Оставила на сайте свой отзыв о выкручивающейся кисти для румян Divage, заказывала ее 20.08.15г. заказ №153925, администратор ниже в комментарии к моему отзыву написал, что я у вас кисть не заказывала. Как это?

Здравствуйте, убрал комментарий. Модератор не нашёл в ваших заказах кисть, поэтому и написал такой комментарий. Именно поэтому мы просим указывать № заказа и в комментариях и в обращениях. Иначе таких ошибок мы избежать не сможем. Приносим свои извинения. 

Т.е. в отзывах теперь указывать номер заказа, я правильно поняла?

Шарпийон пишет:

P@RfumER пишет:

Natali27 пишет:

Оставила на сайте свой отзыв о выкручивающейся кисти для румян Divage, заказывала ее 20.08.15г. заказ №153925, администратор ниже в комментарии к моему отзыву написал, что я у вас кисть не заказывала. Как это?

Здравствуйте, убрал комментарий. Модератор не нашёл в ваших заказах кисть, поэтому и написал такой комментарий. Именно поэтому мы просим указывать № заказа и в комментариях и в обращениях. Иначе таких ошибок мы избежать не сможем. Приносим свои извинения.

Т.е. в отзывах теперь указывать номер заказа, я правильно поняла?

Это всегда так было и написано даже, если мне память не изменят, в каждом вашем чеке. Если обращение или отзыв очень плохой - мы его проверяем. Брал ли этот клиент у нас этот продукт. Мы не хотим быть площадкой для написания отзывов о товарах, купленных не у нас, мы не отвечаем за качество такого товара. И просим при покупке товара на рынке, писать отзыв на рынке.

Заказала туалетную воду) переживала, что подделка, т.к. цена существенно отличается от известных сетевых магазинов парфюмерии и косметики. Но оказалось, что зря!!! Водичка отличного качества, запах стойкий.

 Спасибо вам огромное))))