Отзывы о магазине Ирмаг

Спасибо за такой удобный интернет-магазин Ирмаг, очень удобный, постоянно скидки, акции, товар всегда аккуратно упакован, водители привозят всегда вовремя, вежливые, улыбчивые. Раз попробовав стали постоянными клиентами :smile: Раньше еще ложили подарочки "Простотак ирмаг" мелочь а приятно, а щая видимо отменили :hushed: Спасибо всему коллективу за работу :smile:

Рит@чк@ пишет:

Спасибо за такой удобный интернет-магазин Ирмаг, очень удобный, постоянно скидки, акции, товар всегда аккуратно упакован, водители привозят всегда вовремя, вежливые, улыбчивые. Раз попробовав стали постоянными клиентами :smile: Раньше еще ложили подарочки "Простотак ирмаг" мелочь а приятно, а щая видимо отменили :hushed: Спасибо всему коллективу за работу :smile:

Спасибо за ваш отзыв. Ничего не отменяли, подробности в ветке "Казнить нельзя помиловать".  :wink:

iNG пишет:

Рит@чк@ пишет:

Спасибо за такой удобный интернет-магазин Ирмаг, очень удобный, постоянно скидки, акции, товар всегда аккуратно упакован, водители привозят всегда вовремя, вежливые, улыбчивые. Раз попробовав стали постоянными клиентами :smile: Раньше еще ложили подарочки "Простотак ирмаг" мелочь а приятно, а щая видимо отменили :hushed: Спасибо всему коллективу за работу :smile:

Спасибо за ваш отзыв. Ничего не отменяли, подробности в ветке "Казнить нельзя помиловать". :wink:

А где ветка находится? :unamused:

Рит@чк@ пишет:

iNG пишет:

Рит@чк@ пишет:

Спасибо за такой удобный интернет-магазин Ирмаг, очень удобный, постоянно скидки, акции, товар всегда аккуратно упакован, водители привозят всегда вовремя, вежливые, улыбчивые. Раз попробовав стали постоянными клиентами :smile: Раньше еще ложили подарочки "Простотак ирмаг" мелочь а приятно, а щая видимо отменили :hushed: Спасибо всему коллективу за работу :smile:

Спасибо за ваш отзыв. Ничего не отменяли, подробности в ветке "Казнить нельзя помиловать". :wink:

А где ветка находится? :unamused:

Форум/Казнить нельзя помиловать - здесь

Добрый день! У меня опять удалились все избранные товары и корзина. Второй раз :unamused:   Не заходила на сайт недели 2, сейчас зашла - и ничего нет.

Можно как-то вернуть?

Scarlett пишет:

Добрый день! У меня опять удалились все избранные товары и корзина. Второй раз :unamused: Не заходила на сайт недели 2, сейчас зашла - и ничего нет.

Можно как-то вернуть?

Здравствуйте, сейчас у вас в корзине 2 шоколадки. К сожалению восстановить ничего нельзя, это может происходить когда несколько человек используют один аккаунт.

eugenvo пишет:

в корзине 2 шоколадки. К сожалению восстановить ничего нельзя, это может происходить когда несколько человек используют один аккаунт.

Аккаунт использую только я и только с одного устройства. Ни у кого нет доступа к нему.

Уточните, мои избранные товары хранятся у меня на компьютере или у вас на сервере? 

В первый раз все удалилось из-за сбоя в вашей системе, об этом писал администратор в теме "Вопросы по бонусам интернет-магазина Ирмаг", от 12.04.2016г.

Scarlett пишет:

eugenvo пишет:

в корзине 2 шоколадки. К сожалению восстановить ничего нельзя, это может происходить когда несколько человек используют один аккаунт.

Аккаунт использую только я и только с одного устройства. Ни у кого нет доступа к нему.

Уточните, мои избранные товары хранятся у меня на компьютере или у вас на сервере?

В первый раз все удалилось из-за сбоя в вашей системе, об этом писал администратор в теме "Вопросы по бонусам интернет-магазина Ирмаг", от 12.04.2016г.

Не всё так просто. Данные хранятся у нас, но ваши программные средства могут чистить такие данные. По факту получается, что данные у нас есть, но они отвязываются от вашего профиля, а найти и привязать обратно такие отвязанные данные не представляется возможным. Мы просто не знаем, что это ваши данные.

Здравствуйте, Спасибо за прекрасный сервис и приятные подарки!!! Покупкой осталась очень довольна) Теперь всегда буду заказывать все у вас) Отличный сайт, все очень удобно и понятно) и цены на некоторые позиции товара действительно порадовали. Счастью нет придела, спасибо миллион раз)))

Tatiana818 пишет:

Здравствуйте, Спасибо за прекрасный сервис и приятные подарки!!! Покупкой осталась очень довольна) Теперь всегда буду заказывать все у вас) Отличный сайт, все очень удобно и понятно) и цены на некоторые позиции товара действительно порадовали. Счастью нет придела, спасибо миллион раз)))

Пожалуйста, Татьяна. Рады быть вам полезными ;)

Добрый день, Ирмаг! Уже несколько лет вы нас радует безупречной работой, благодарна вам. Но в последние два заказа перестали класть "просто таки" :unamused:   :smile:  Кризис? Или теперь для этого нужна определенная сумма заказа?

divine пишет:

Добрый день, Ирмаг! Уже несколько лет вы нас радует безупречной работой, благодарна вам. Но в последние два заказа перестали класть "просто таки" :unamused: :smile: Кризис? Или теперь для этого нужна определенная сумма заказа?

Здравствуйте. Простотак - случайный, необязательный подарок. Не зависит от суммы заказа, расовой принадлежности и тд, он - просто так. Подробнее можно прочитать в ветке форума Казнить нельзя помиловать.

да-да, вчера получила заказ и тоже расстроилась, что не было простотака. :hushed:

Раньше такие милые подарочки очень радовали. А теперь это стал "случайный подарок"...

Astra пишет:

да-да, вчера получила заказ и тоже расстроилась, что не было простотака. :hushed:

Раньше такие милые подарочки очень радовали. А теперь это стал "случайный подарок"...

Да, нас тоже радовали ;)

Первый раз заказали, все очень понравилось, подарки тоже были. А вот с каждым следующим разом все хуже и хуже, подарки не кладут, хотя суммы заказов не маленькие. Единственный плюс - позитивный и пунктуальный курьер)

Polina пишет:

Первый раз заказали, все очень понравилось, подарки тоже были. А вот с каждым следующим разом все хуже и хуже, подарки не кладут, хотя суммы заказов не маленькие. Единственный плюс - позитивный и пунктуальный курьер)

Здравствуйте, Полина. Уточните, пожалуйста, что ухудшается с каждым заказом? Спасибо.

Не получается сделать заказ, выходит ошибка, при нажатии на корзину страница долго крутится, потом выходит ошибка (см. прикрепленный файл) Это уже не первый раз!

После 1:00 едет загрузка на сайт всех важных изменений, резервное копирование файлов и тд. Старайтесь делать заказ до этого времени.

Добрый вечер! Первый раз делала заказ еще в конце февраля, в связи с занятостью не могла оставить отзыв, поэтому делаю это сейчас. Очень понравилось обслуживание! Девушка вежливо и деликатно общалась по телефону. Доставка очень быстрая и без всяких проволочек, не смогла быть дома в указанное время, без проблем привезли на работу! Заказывала духи, очень переживала, подделка или нет, или, вдруг, какие-нибудь протухшие  :blush:  - нет, достойное качество, оригинальный запах, хорошая стойкость, упаковка в целости и сохранности  :smile:  После получения заказа была приятно удивлена подарку! В общем, спасибо вам большое, хочется пользоваться вашим сервисом еще и еще!  :kissing_closed_eyes:

SiberianKa пишет:

Добрый вечер! Первый раз делала заказ еще в конце февраля, в связи с занятостью не могла оставить отзыв, поэтому делаю это сейчас. Очень понравилось обслуживание! Девушка вежливо и деликатно общалась по телефону. Доставка очень быстрая и без всяких проволочек, не смогла быть дома в указанное время, без проблем привезли на работу! Заказывала духи, очень переживала, подделка или нет, или, вдруг, какие-нибудь протухшие :blush: - нет, достойное качество, оригинальный запах, хорошая стойкость, упаковка в целости и сохранности :smile: После получения заказа была приятно удивлена подарку! В общем, спасибо вам большое, хочется пользоваться вашим сервисом еще и еще! :kissing_closed_eyes:

Здравствуйте. Очень рады, что оказались вам полезными  :rose: