Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Здравствуйте! Первый раз оформляла заказ в вашем магазине, сервисом осталась очень довольна. Заказ привезли в Ангарск вовремя, доставили на 4 этаж, курьер помог разобраться и все проверить. И еще и подарочек подарили, очень приятно! :smile:  Большое спасибо. К сожалению не знаю имя курьера :unamused:

P.S. Виталий (21), Андрей (20), Светлана (17), Евгений (11)., Сергей (2), Олег +1 (4), Михаил (2) (администрация)

ОГРОМНЫЙ ПЛЮСИК КУРЬЕРУ,ПРИВОЗИВШЕМУ ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ.И ГДЕ ТАКИХ ПАРНЕЙ ХОРОШИХ БЕРЕТЕ???)))

P.S. Виталий (21), Андрей (20), Светлана (17), Евгений +1 (12)., Сергей (2), Олег (4), Михаил (2) (администрация)

С Новым годом и Рождеством команду Ирмаг поздравляю! Очередной плюс Светлане

P.S. Виталий (21), Андрей (20), Светлана +1 (18), Евгений (12)., Сергей (2), Олег (4), Михаил (2) (администрация)

Здравствуйте, если можно, добавьте 2 плюса курьеру за доставку заказов #45578 от 04.01.14 и #46103 от 09.01.14. 

Отличная работа, мы часто пользуемся разными службами доставки, начиная от пиццы, заканчивая разной техникой и электроникой, но у Вас самый лучший курьер и работа с клиентом в целом.

Спасибо!

P.S. Виталий (21), Андрей (20), Светлана (18), Евгений +1 (13)., Сергей (2), Олег (4), Михаил +1 (3) (администрация)

Сделала первый заказ в Вашем магазине. Суперрррррр!!! Курьера, к сожалению, не знаю, как зовут, но работой довольна! Спасибо!

P.S. Виталий (21), Андрей (20), Светлана +1 (19), Евгений (13)., Сергей (2), Олег (4), Михаил (3) (администрация)

За мой последний заказ как всегда плюсик Андрею)

P.S. Виталий (21), Андрей +1 (21), Светлана (19), Евгений (13)., Сергей (2), Олег (4), Михаил (3) (администрация)

Большое СПАСИБО курьеру ВИТАЛИЮ!!! :smile:  Как всегда безупречен; пунктуальный и добродушный и с хорошим настроением!!!!! :smile:  100+ :smile:  БЛАГОДАРЮ всех  за Вашу прекрасную  работу!!! :smile:  А за подарки отдельное СПАСИБО-очень радуют!!!

P.S. Виталий +1(22), Андрей (21), Светлана (19), Евгений (13)., Сергей (2), Олег (4), Михаил (3) (администрация)

Ваши курьеры вообще всегда работают очень хорошо. Вежливо, лаконично. Только что получила заказ, приезжала девушка. Нашла сдачу для крупной купюры, тк я сама заблаговременно не позаботилась. Спасибо ей и вам!

P.S. Виталий (22), Андрей (21), Светлана +1 (20), Евгений (13)., Сергей (2), Олег (4), Михаил (3) (администрация)

Вот везде бы такой сервис был бы! Спасибо огромное за все и плюсик курьеру (заказ 47469)

P.S. Виталий (22), Андрей (21), Светлана (20), Евгений +1 (14)., Сергей (2), Олег (4), Михаил (3) (администрация)

Заказ № 47337 от 20.01.14. Огромный ПЛЮСИЩЕ курьеру!!! Тактичный, вежливый, видно, что очень доброй души человек с хорошим настроением и всегда на позитиве! А "простотак" вообще порадовал, очень вовремя! Спасибо :smile:

P.S. Виталий (22), Андрей (21), Светлана (20), Евгений (14)., Сергей (2), Олег +1 (5), Михаил (3) (администрация)

Хочется выразить благодарность курьеру Олегу! Замечательный человек, вежливый, веселый, оперативный. Спасибо ему! :rose:

P.S. Виталий (22), Андрей (21), Светлана (20), Евгений (14)., Сергей (2), Олег +1 (6), Михаил (3) (администрация)

Большой плюсик курьеру, привозившему заказ № 47739. Веселый и позитивный!! :smile:

P.S. Виталий (22), Андрей (21), Светлана (20), Евгений (14)., Сергей (2), Олег +1 (7), Михаил (3) (администрация)

Мой плюсик в копилку Виталию! заказ  № 47414     

P.S. Виталий +1(23), Андрей (21), Светлана (20), Евгений (14)., Сергей (2), Олег (7), Михаил (3) (администрация)                         

спасибо большое,очень довольна выполнением заказа привет из братска

P.S. Виталий (23), Андрей (21), Светлана (20), Евгений (14)., Сергей (2), Олег (7), Михаил (3), экспедиция tgvk +1(1) (администрация)          

Плюсик Андрею!!!Он молодец!!!

P.S. Виталий (23), Андрей +1 (22), Светлана (20), Евгений (14)., Сергей (2), Олег (7), Михаил (3), экспедиция tgvk (1) (администрация)

доставкой довольна. почти всегда заказы привозит один курьер, судя по описанию, Андрей. всегда вежливый, заранее отзванивается. отличная работа!

могу,конечно, ошибаться, так и не знаю,как зовут курьера, заслуживает огромной похвалы. последний заказ 48397

P.S. Виталий (23), Андрей (22), Светлана (20), Евгений +1(15)., Сергей (2), Олег (7), Михаил (3), экспедиция tgvk (1) (администрация)

OOV пишет:

могу,конечно, ошибаться, так и не знаю,как зовут курьера, заслуживает огромной похвалы. последний заказ 48397

P.S. Виталий (23), Андрей (22), Светлана (20), Евгений +1 (15)., Сергей (2), Олег (7), Михаил (3), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Вашего курьера зовут Евгений  :smile:

буду знать :smile:

Огромное спасибо за работу магазина! И отдельное, Огромнейшее спасибо курьеру заказа № 48744

P.S. Виталий (23), Андрей +1 (23), Светлана (20), Евгений (15)., Сергей (2), Олег (7), Михаил (3), экспедиция tgvk (1) (администрация)