Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Заказ № 67666. Сергею +

P.S. Виталий (25), Андрей (34), Светлана (24), Евгений (23)., Сергей +1 (7), Олег (12), Михаил (6), Игорь (1), Андрей new (1) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Заказ № 68904 Михаилу плюсик.

P.S. Виталий (25), Андрей (34), Светлана (24), Евгений (23)., Сергей (7), Олег (12), Михаил +7 (7), Игорь (1), Андрей new (1) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Очень вежливый и позитивный курьер ( заказывала первый раз, не знаю имени, заказ 69084)

P.S. Виталий (25), Андрей (34), Светлана (24), Евгений +1 (24)., Сергей (7), Олег (12), Михаил (7), Игорь (1), Андрей new (1) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Добрый день! Уже в четвертый раз делаю заказ в Вашем магазине, первые два раза была очень довольна доставкой всегда во время и все что написано в накладной было в наличие, даже проверять не приходилось (к сожалению имя молодого человека привозившего заказ не знаю)... последние два раза доставка осуществлялась другим молодым человеком, оба раза он опоздание составляло около часа и подарка от ирмага не оказывалась в заказе... Конечно за подарок я не плачу, но все таки остался не приятный осадок....

Ольга и, как и написано в каждом письме, которое приходит вам на почту от нас - номеры заказов? :smile:

В последнем должен был быть - PLANETA ORGANICA Влажные салфетки ORGANIC SHEA 20шт

В предпоследнем - PLANETA ORGANICA Влажные салфетки ORGANIC CEDAR 20шт

Не было? Наша система автоматического контроля показывает, что были...

P@RfumER пишет:

Ольга и, как и написано в каждом письме, которое приходит вам на почту от нас - номеры заказов? :smile:

В последнем должен был быть - PLANETA ORGANICA Влажные салфетки ORGANIC SHEA 20шт

В предпоследнем - PLANETA ORGANICA Влажные салфетки ORGANIC CEDAR 20шт

Не было? Наша система автоматического контроля показывает, что были...

    по документам простотак был, а в наличие нет(

Ольга Фурсова пишет:

P@RfumER пишет:

Ольга и, как и написано в каждом письме, которое приходит вам на почту от нас - номеры заказов? :smile:

В последнем должен был быть - PLANETA ORGANICA Влажные салфетки ORGANIC SHEA 20шт

В предпоследнем - PLANETA ORGANICA Влажные салфетки ORGANIC CEDAR 20шт

Не было? Наша система автоматического контроля показывает, что были...

по документам простотак был, а в наличие нет(

№67178, 69205

Ольга Фурсова пишет:

Ольга Фурсова пишет:

P@RfumER пишет:

Ольга и, как и написано в каждом письме, которое приходит вам на почту от нас - номеры заказов? :smile:

В последнем должен был быть - PLANETA ORGANICA Влажные салфетки ORGANIC SHEA 20шт

В предпоследнем - PLANETA ORGANICA Влажные салфетки ORGANIC CEDAR 20шт

Не было? Наша система автоматического контроля показывает, что были...

по документам простотак был, а в наличие нет(

№67178, 69205

Добрый день, спасибо за сигнал, обязательно разберемся в чем дело.

Добрый день! Спасибо курьеру Евгению за доставку заказов 66457 от 02.06.2014г и 67162 от 06.06.2014г. Доставка всегда вовремя, с хорошим настроением.

Заказ № 69700  "минус" курьеру за неуважение к клиенту. Интервал доставки был выбран с 19 до 21. В 17.30 позвонил курьер и спросил может ли он привести заказ раньше. На что я ему ответила - нет и попросила привести заказ не раньше 19 часов. Курьер решил проигнорировать эту просьбу и в 18.00 уже вручил заказ бабушке которая в этот момент оказалась дома, ошарашив ее тем, что она должна ему определенную сумму денег. 

Заказ № 59695 наверное тот же курьер. Интервал доставки с 14 до 16. В 12.30 позвонил курьер с тем же самым вопросом, хотел привести заказ раньше. В тот раз (возможно я была не права), я попросила привести заказ не ровно в 14.00, а примерно на пол часа попозже в 14.30 (боялась не успеть доехать с Ангарска до Рябикова), на что мне курьер ответил - "девушка, вы обязаны забрать свой заказ в 14.00. Я вас ждать не должен". Я ответила, что очень постараюсь. Курьер не терял надежды и перезванивал мне каждые 20 минут, спрашивая доехала я уже до дома  или нет. 

Хотелось бы отказаться от услуг данного курьера, если это возможно.

P.S. Скажу для тех кому нравиться этот курьер, когда я сидела дома, меня тоже радовало, что он звонил и привозил заказ раньше положенного времени, теперь же это не удобно.

Svet@ пишет:

Заказ № 69700 "минус" курьеру за неуважение к клиенту. Интервал доставки был выбран с 19 до 21. В 17.30 позвонил курьер и спросил может ли он привести заказ раньше. На что я ему ответила - нет и попросила привести заказ не раньше 19 часов. Курьер решил проигнорировать эту просьбу и в 18.00 уже вручил заказ бабушке которая в этот момент оказалась дома, ошарашив ее тем, что она должна ему определенную сумму денег.

Заказ № 59695 наверное тот же курьер. Интервал доставки с 14 до 16. В 12.30 позвонил курьер с тем же самым вопросом, хотел привести заказ раньше. В тот раз (возможно я была не права), я попросила привести заказ не ровно в 14.00, а примерно на пол часа попозже в 14.30 (боялась не успеть доехать с Ангарска до Рябикова), на что мне курьер ответил - "девушка, вы обязаны забрать свой заказ в 14.00. Я вас ждать не должен". Я ответила, что очень постараюсь. Курьер не терял надежды и перезванивал мне каждые 20 минут, спрашивая доехала я уже до дома или нет.

Хотелось бы отказаться от услуг данного курьера, если это возможно.

P.S. Скажу для тех кому нравиться этот курьер, когда я сидела дома, меня тоже радовало, что он звонил и привозил заказ раньше положенного времени, теперь же это не удобно.

Здравствуйте, Светлана. Приносим свои извинения, с курьером обязательно будет проведена беседа, обещаем, что больше такого не повторится

Спасибо Огромное IRMAGу в целом! И конечно Огромное Спасибо и Большой Плюс курьеру Андрею!

Знаете, у меня большой опыт заказов через интернет в разных магазинах, и в тех, которые работают только как интернет-магазины и в тех для кого заказы через интернет только побочное явление. ОЧЕНЬ очень редко в каком из них служба доставки и служба курьеров работает так же как в IRMAGе! 

Хотя бы взять такой аспект: заказывая в IRMAGе я не забочусь с утра пораньше о том, как же мне спланировать свой день утром, в обед или вечером, чтобы без проблем и мороки получить свой заказ, получить во время без того, чтобы предупреждать на работе, что уйду возможно пораньше, что может сорвусь даже в середине дня - такое бывало и бывает часто, но не с заказами в IRMAG. Здесь на какое время заказал в то время и получу. И даже если вдруг курьер позвонил и спросил: Можно ли привезти заказ раньше? И в этом случае, если могу принять раньше (сам пришел с работы раньше или этот день у меня был выходным), то конечно соглашаюсь, а если не могу, то и нет проблем, время заказа остается тем, которое я указал в карточек заказа, никто меня ни разу не принуждал получить заказ раньше, позже или еще как, не знаю, с IRMAGОм такого не было. А вот с другими, было и много раз.

Итак, как резюме: Андрею спасибо и Огромный Плюс. Заказ N 70337 от 29.06.14 доставка 30.06.2014. :smile: :thumbsup: :smile:

P.S. Виталий (25), Андрей +1(35), Светлана (24), Евгений (25)., Сергей (7), Олег (12), Михаил (7), Игорь (1), Андрей new (1) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Заказ № 70744 Курьеру +

P.S. Виталий (25), Андрей (35), Светлана (24), Евгений (25)., Сергей (7), Олег (12), Михаил +1 (8), Игорь (1), Андрей new (1) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Просьба добавить плюс курьеру, привозившему сегодня заказ на Сухэ-Батора,3,забыла спросить имя,позитивный,доброжелательный,симпатичный)))

P.S. Виталий (25), Андрей (35), Светлана (24), Евгений (25)., Сергей (7), Олег +1 (13), Михаил (8), Игорь (1), Андрей new (1) экспедиция tgvk (1) (администрация)

ALEKSEY.Khokh пишет:

Спасибо Огромное IRMAGу в целом! 

Знаете, у меня большой опыт заказов через интернет в разных магазинах, и в тех, которые работают только как интернет-магазины и в тех для кого заказы через интернет только побочное явление. ОЧЕНЬ очень редко в каком из них служба доставки и служба курьеров работает так же как в IRMAGе!

Полностью поддерживаю)))

Мой заказ номер 72573 от 14.07.2014 курьер Евгений как всегда на высоте!  :rose: очень приятный, вежливый!!! Спасибо Ирмаг!!!

P.S. Виталий (25), Андрей (35), Светлана (24), Евгений +1 (26)., Сергей (7), Олег (13), Михаил (8), Игорь (1), Андрей new (1) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Плюс самому лучшему курьеру, привозившему заказ 73262. Вежливый, доброжелательный,веселый :smile: :smile: :rose:

P.S. Виталий (25), Андрей (35), Светлана (24), Евгений (26)., Сергей (7), Олег +1 (14), Михаил (8), Игорь (1), Андрей new (1) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Огромное спасибо и таких же размеров плюсик курьеру, доставившему заказ № 73972 от 23.07.2014 :clap:  Суперпозитивная доставка! :dancers:

P.S. Виталий (25), Андрей (35), Светлана (24), Евгений (26)., Сергей (7), Олег +1 (15), Михаил (8), Игорь (1), Андрей new (1) экспедиция tgvk (1) (администрация)

курьер Евгений-выше всяких похвал! Большое ему спасибо за отличную работу! Доставляет в п.Сергиев Посад.

P.S. Виталий (25), Андрей (35), Светлана (24), Евгений +1 (27) :man_with_turban: ., Сергей (7), Олег (15), Михаил (8), Игорь (1), Андрей new (1) экспедиция tgvk (1) (администрация) 

Традиционный плюсик Олегу-принес позитив и радость,несмотря на дождь)))

P.S. Виталий (25), Андрей (35), Светлана (24), Евгений (27) ., Сергей (7), Олег +1 (16), Михаил (8), Игорь (1), Андрей new (1) экспедиция tgvk (1) (администрация)