Вопросы по заказам
В ответ на сообщение #12828 (от kisyna555)

Здравствуйте, менеджеры свяжутся с Вами сегодня по заказу.

заказывала всего 1 раз.Курьер сказал кодовое слово для скидки 2 заказа.Я его ввожу, но оно никак не применяетя. Указано, что или слово неправильное или срок истек

В ответ на сообщение #12992 (от dr.woxtel)

Здравствуйте, все коды курьеров действительны, коды чувствительны к регистру, нужно вводить с маленькой буквы.

а через сколько дней он становится действителен?

В ответ на сообщение #12997 (от dr.woxtel)

Он всегда действителен, 1 раз для 1 клиента. Вероятно вы его не верно вводите.

В ответ на сообщение #12998 (от iNG)

Уже всеми способами попробовала.Обидно.

В ответ на сообщение #12999 (от dr.woxtel)

Напишите нам в чат на сайте в рабочее время, попробуем вместе разобраться что не так.

В ответ на сообщение #13003 (от eugenvo)

сюда писать? Сегодня заказ уже оформила.

В ответ на сообщение #13006 (от dr.woxtel)

В правом нижнем углу зеленый значок чата.

Добрый день! В заказе № 324628 вместо: Семена Сибирский Сад Томат Трюфеля желтые (20 шт.) 1упак и Семена Сибирский Сад Томат Трюфеля красные (20 шт.) ...1 упак мне привезли : Астра коготковая Бенгал и Астра коготковая Золотая по 1 упак. Астры мне не нужны, хотелось бы заменить на томаты, которые я заказала.

Добрый день! Почему пропали все продукты Natural Siberica в мягкой упаковке?

В ответ на сообщение #13080 (от mak_maria)

Здравствуйте, с вами свяжется оператор в рабочее время, ожидайте звонка.

В ответ на сообщение #13091 (от bike-kot)

Здравствуйте, приход ожидается 8 февраля.

небольшая проблема: в заказе № 325520 вместо этой позиции Интернет-магазин IRMAG.RU — Средство для прочистки труб Mr. Muscle (3х70 г) положили обычный Интернет-магазин IRMAG.RU — Средство для прочистки труб Mr. Muscle (70 г) Простите, что несвоевременно обнаружила, не проверив до отъезда курьера( Можете просто закинуть разницу в виде фантиков =)

В ответ на сообщение #13131 (от fortuna888)

Здравствуйте, извините, действительно есть распакованная смотка. Сейчас закинем.

В ответ на сообщение #13132 (от iNG)

благодарю!)))

Здравствуйте! Сделала заказ на необходимую сумму по акции "Два билета в лето! Выиграй Тур на двоих в Таиланд" Скидка как оказывается только по промо-коду на товарном чеке (упустила я из виду данную информацию). Как мне теперь "догнать скидку", если чека уже нет...

В ответ на сообщение #13165 (от КВВ)

Здравствуйте, вышлем вам на почту дубликат.

Здраствуйте, подскажите по Заказу № 328039 не начислились фантики.

В ответ на сообщение #13237 (от 999koshka)

Здравствуйте, зачислили, проверьте личный кабинет.