Вопросы по заказам

Цитата (#12684 от KatyaKaterina):

Штрих-код 7 702018291038

Здравствуйте, штрих-код совпадает, вероятно производитель изменил дизайн флакона, проверим эту позицию в понедельник и обновим информацию на сайте.

Здравствуйте! Хочу изменить время доставки моего заказа 315279. Перенести с вечера на утро (11.00-14.00). Очень буду признательна)

Цитата (#12686 от Таня Че):

Здравствуйте! Хочу изменить время доставки моего заказа 315279. Перенести с вечера на утро (11.00-14.00). Очень буду признательна)

Здравствуйте, перенес.

В ответ на сообщение #12687 (от eugenvo)

Спасибо! Очень оперативно

В ответ на сообщение #12685 (от eugenvo)

Ну конечно, это он и есть, просто я не могла его найти в каталоге. Мне именно это и прислали, только заказывала другой.

Цитата (#12703 от KatyaKaterina):

Ну конечно, это он и есть, просто я не могла его найти в каталоге. Мне именно это и прислали, только заказывала другой.

Это происходит потому что производитель перезапустил серию этих гелей, изменив при этом дизайн флакона, при этом не изменив штрих-код и нас об этом не уведомив. Как правило, содержимое флакона остается неизменным.

Здравствуйте.Сидела пол ночи выбирала, а кнопочка- выбрать время не активна.Все, у Вас уже все распланировано, не принимаете до НГ?

В ответ на сообщение #12721 (от Ирина38)

Принимаем на 29 и 30. Время активно.

здравствуйте. Можете перенести доставку заказа № 317490 на 19:00-21:00?

В ответ на сообщение #12735 (от Alex 89)

Готово

спасибо, а главное, как быстро)

Здравствуйте,получила в подарок промо код Лит Рес,при активации оказалось,что он уже активирован на другом аккаунте.

В ответ на сообщение #12740 (от pexs)

Здравствуйте, вышлю вам новый на почту.

Спасибо,получила два промо кода.

В ответ на сообщение #12742 (от pexs)

Пожалуйста ;)

добрый вечер, каким образом можно удалить одну позицию из заказа?

В ответ на сообщение #12822 (от kisyna555)

Здравствуйте, если заказ не передан на склад, то заказ можно изменить через форум, телефон или консультанта. Это тогда, когда заказ только отправлен вами. В других случаях (чаще всего) возможен только дозаказ или отмена заказа.

я звонила по номеру 99 11 00 там какая то женщина берет, к магазину отношение не имеет)Ожидает Принят магазином и ожидает обработки, еще можно отменить 1 позицию?)

В ответ на сообщение #12826 (от kisyna555)

Все заказы уже переданы на склад, укажите № заказа.

Заказ № 319913, Обертывание для тела Compliment Body горячее медовое (475 мл)