Вопросы по заказам

Добрый вечер. Вместо Тимотей Эвкалипт, положили Тимотей Спорт. Фото прелагаю. Так и должно быть или ошибка? В принципе, менять не хочу, но вот странно, что так вышло :/ Заказ 329223

В ответ на сообщение #13248 (от Таня Че)

Спасибо за обратную связь, проверим картинку, возможно производитель перезапустил серию.

Здравствуйте! В заказ 330012 положили лишний товар - пробник СС-крема Интернет-магазин IRMAG.RU — CC-Крем для лица Lumene Color Correcting Cream Абсолютное совершенство SPF20 (30 мл) - Средний. Это простотак № 2 или реально что-то лишнее?

В ответ на сообщение #13271 (от Irra)

Это бесплатный пробник.

ок, спасибо

Добрый день Помада-карандаш для губ Golden Rose Matte Lipstick Crayon (3,5 г) - номер 15 их два в каталоге и цвета разные, какой из них все таки 15??? звоню на рабочии телефон не берут, акция до 27 заказ хотелось бы сделать на завтра. Из за помады не могу оформить заказ

В ответ на сообщение #13279 (от kisyna555)

Здравствуйте, один из них 14, изменения внесены на сайт.

Уезжала, сейчас если дозаказ сделаю на завтра доставка с 11 до 14.00 принят будет?

В ответ на сообщение #13282 (от kisyna555)

Дозаказ можно сделать на первые 2 интервала 11-14 и 14-16 до 8:00 дня доставки.

Здравствуйте! Мне вчера не положили в заказ № 330637 жидкость для снятия лака.

В ответ на сообщение #13310 (от Alex 89)

Здравствуйте, проверим на складе и свяжемся с Вами.

В ответ на сообщение #13310 (от Alex 89)

Здравствуйте. Оператор свяжется с вами, ожидайте звонка.

В ответ на сообщение #13312 (от iNG)

Хорошо, спасибо

Здравствуйте! 13.03 в заказе №334482 средство чистящее для сантехники Чистин санитарный разлилось в пакете, намочил коробочку от краски для волос, которую пришлось выбросить. Если бы было испорчено еще что нибудь из заказа, вернула бы весь заказ. Прошу жидкие средства бытовой химии упаковывать в отдельный пакетик.

В ответ на сообщение #13519 (от keesmun)

Здравствуйте. При получении заказа, пожалуйста, проверяйте целостность упаковок и возвращайте курьеру брак. Качество упаковки у дешёвых средств оставляет желать лучшего, поэтому протечки возможны. И отдельный пакетик здесь, к сожалению, не спасёт ситуацию. Спасибо за обратную связь, извините за доставленные неудобства. Мы обязательно что-нибудь придумаем ;)

В ответ на сообщение #13520 (от iNG)

В магазине всегда жидкие средства бытовой химии, например такие как ополаскиватель для белья упаковывают в полиэтиленовый прозрачный пакетик. И дело не в цене средства, а в крышке которая может быть не плотно закручена. Рисковать с покупкой жидких средств в Ирмаге больше не буду.

Добрый день! По заказу 336703 не было плечиков по акции в подарок((

В ответ на сообщение #13525 (от tanyusha15@mail.ru)

Здравствуйте. В вашем заказе 2 товара из акции. Мыло-Крем DOVE в акции не участвует. Все товары, которые участвуют в акции, отмечены специальным стикером акции и отображены в самой акции. =(

Здравствуйте.Я сделала заказ №336717, а к нему дозаказ №336946. Я не нашла где пометить про дозаказ. Посчитайте в одно пож-та.

В ответ на сообщение #13527 (от Василек)

Здравствуйте, хорошо. Комментарии можно оставлять в строке "комменатрий" в поле "адрес доставки" при оформлении заказа.