Вопросы по заказам
В ответ на сообщение #17674 (от iNG)

Спасибо) извините, я не заметила, что один товар не участвует в акции. И почему помада golden rose при заказе оказалась вообще без скидки? И еще у меня в избранном есть несколько товаров этого бренда, они почему то тоже теперь без скидки

В ответ на сообщение #17676 (от Alex 89)

На GR акция была с 9 по 12, он был #хитпродаж, не обновился ещё, проверим.

Здравствуйте!Скажите пожалуйста сделала заказ (подгузники)получила 30% на следующий заказ попыталась сделать заказ ввела промокод правильно как указано на товарном чеке а он почему то не срабатывает что делать? Посмотрите пожалуйста Номер заказа 459153.

В ответ на сообщение #17681 (от Ангелина)

Здравствуйте. У вас в промокоде 1 знак - это НОЛЬ, не о.

Добрый вечер))сегодня сделала заказ)номер 459911.принимала не Я,так как не успевала с работы. Проверять не стали. Сейчас пришла домой,в пакете не хватает одной позиции шампунь syoss+бальзам(((в заказе было количество наборов 2(положили один((

В ответ на сообщение #17687 (от Fedotkina.07)

Здравствуйте. Информацию передали на склад для проверки, завтра свяжемся с вами, ожидайте звонка.

Здравствуйте! Заказ 457695 от 10.07.2018 в заказе была добавка пищевая Арнебия витамин Б плюс магний. Почему курьер отдал, вместо второй абсолютно такой же, Арнебия Магний плюс витамин С ? нарушил условия акции? В условиях акции написано: равноценно скидке в 50%. Но по сумме разница около 200рублей. Мне не нужен магний плюс витамин С.

В ответ на сообщение #17689 (от katya.chepizhko)

Здравствуйте, действительно это ошибка менеджера. Приносим свои извинения. Менеджер свяжется с Вами по обмену продукта.

Здравствуйте!Заказ 460549. Купила крем-бальзам для рук Wild Siberica Омолаживающий Дикая трава Саган дайля (75 мл) в подарок. Сверху запечатан, как надо, а снизу есть доступ. И купленный мной крем уже открывали: внутри упаковки разорвана бумажная подставка для тюбика. Сама туба с кремом сделана из алюминия, что ну очень непрактично, поскольку при открывании вследствие внутреннего давления из тюбика начинает вырываться крем, даже если тебе он сейчас не нужен и ты решила просто посмотреть. На отверстии нет фольги, поэтому непонятно, производят так или же тюбик кто-то вскрывал до покупки. В общем, впечатление несколько испортилось от нецелостности упаковки и неприятной мелочи в виде выбежавшего крема

В ответ на сообщение #17718 (от yanat)

Здравствуйте. Если у вас есть вопрос, задайте его, пожалуйста. Есть у вас претензия и вы хотите поменять крем, то напишите претензию на sales@irmag.ru

В ответ на сообщение #17719 (от iNG)

Я же его открыла, разве вы возвращаете такой товар? Просто ответьте, этот крем действительно без фольги на отверстии выпускается?

В ответ на сообщение #17720 (от yanat)

На этом креме не должно быть фольги.

В ответ на сообщение #17690 (от eugenvo)

Сегодня 24 число. Почему менеджер до сих пор молчит???

В ответ на сообщение #17732 (от katya.chepizhko)

Здравствуйте, у него молчанка. Витамины были перепутаны в офисе при выдаче подарков. В течение часа Вам перезвонят. Извините за долгое решение вопроса.

Добрый день. претензия по заказу № 466676. в заказе были подгузники меррис s-6-11 кг., 62 шт. в упаковке. но когда памперс надели на ребенка, он оказался мал. при детальном расмотрении упаковки, оказалось, что размер S соответствует 4-8 кг.

В ответ на сообщение #17874 (от Aliaona)

Здравствуйте. У вас в заказе позиция S 4-8, 6-11 - это размер M. Подгузники относятся к товарам надлежащего качества не подлежащих возврату и обмену - подробнее - здесь. Состав вашего заказа - здесь.

P.S.: S - Small - маленький, M - Medium - средний. Размера S 6-11 не существует.

В ответ на сообщение #17875 (от iNG)

В момент заказа на сайте было указано именно, что размер S это 4-8 кг. Что также отражено в товарном чеке, который я получила вместе с заказом.

В ответ на сообщение #17875 (от iNG)

То есть были размер м 6-11 62 шт. Пришли s 4-8 62 штуки

В ответ на сообщение #17877 (от Aliaona)

Посмотрите историю заказа, мы не можем подменить вам позицию в заказе, чтобы вы этого не видели в истории. Вы заказали S 4-8 - мы вам привезли S 4-8. Нашей ошибки или ошибки сайта в этой ситуации нет. Пришлите, пожалуйста, нам копию письма или фото товарного чека на sales@irmag.ru.

Добрый вечер, любимый магазин:) За три года не было поводов отказаться от сотрудничества с Вами. Сегодня оформила заказ № 477211, оперативно привезли, аккуратно упакован, курьер у нас просто замечательный. К сожалению, в заказе не досчитались одной баночки детского пюре - позиция 49, пюре с 6 мес. Непоседа, Груша, абрикос со сливками.