Вопросы по бонусам Ирмаг.
В ответ на сообщение #14413 (от Alex 89)

Здравствуйте, бонусы 3% начислятся на общую сумму.

Здравствуйте. Когда начислят бонусы деспозит-то? У меня за все время акции было заказов на 10000..

В ответ на сообщение #14471 (от Василек)

Сегодня в течение дня всё начислим, не волнуйтесь.

Спасибо))))

Бонусы по Депозит-то начислены.

Доброе утро. У меня было два заказа. За один заказ начислили,а за второй нет. Номер заказа 366740.

В ответ на сообщение #14488 (от Василек)

Здравствуйте. Начисление у вас прошло за оба заказа. Посмотрите движение по бонусному счёту - тут

В ответ на сообщение #14489 (от iNG)

В акции было написано что за каждые 3000,300 бонусов.У меня один заказ на 6000 руб,а второй на 4000.

В ответ на сообщение #14490 (от Василек)

Вы посмотрели движение по бонусному счёту? Движения должно быть 3 по 300. Если не видите, обновите страничку - F5

В ответ на сообщение #14491 (от iNG)

Теперь вижу.Сори,я несколько раз обновляла и не было.Сейчас появилось.Спасибо.

В ответ на сообщение #14492 (от Василек)

Пожалуйста ;)

Подскажите пожалуйста как рассчитываться бонусами? И один фантик- это сколько бонусов, то есть какая скидка будет?

В ответ на сообщение #14647 (от qarag17-58)

Здравствуйте. Система расчёта (снижения стоимости заказа - скидка) бонусами находится в корзине. Показывается только тем, у кого бонусы есть.
1 фантик = 1 рубль

В ответ на сообщение #2632 (от iNG)

Здравствуйте. У меня уже который заказ не начисляется ни одного фантика. Уже заказа 2-3 раза, а я получила всего 1 фантик!Раньше с этим проблем невозникало.В чем дело?

В ответ на сообщение #14686 (от Nastyha_bis)

Доброе утро, Анастасия.

Дело в следующем:

  1. Для начисления бонусов сумма заказа должна превышать 2000 рублей, с мая месяца у вас таких нет. Условия начисления бонусов - здесь
  2. Один фантик вы получили за отзыв о товаре. Движения по своему бонусному счёту можно посмотреть в разделе Мои фантики - здесь

Здравствуйте. Почему мне за последний заказ начислили только 59 фантиков? У меня было два объеденных заказа № 376633 и № 376811 на общую сумму 3000,70р, фантиков должно же быть 90.

В ответ на сообщение #14849 (от Alex 89)

Добрый день. Старайтесь предупреждать в комментарии, что вы дозаказом выполняете новое условие, потому как автоматом условие в таких случаях не срабатывает. А проглядеть это очень просто, особенно если перевыполнение на 70 копеек. Извините, Вам доначислят 31 бонус прямо сейчас =)

День добрый. По моей реферальной ссылке 11.10.17 был сделан заказ № 384701. Посмотрите, пожалуйста, что с фантиками? Спасибо

В ответ на сообщение #15186 (от Svetlana38)

Здравствуйте, Светлана. Пользователь, который сделал заказ 384701, был зарегистрирован не по реферальной программе. Либо заказ был сделан вне реферальной сессии. Поэтому бонус не начислен. Проще говоря, пользователем была нарушена цепочка и система не связала выполнение заказа с начислением бонуса.

Добрый день! Где брать кодовые слова или купоны на скидку?