Вопросы по бонусам Ирмаг.

Цитата (#12299 от Тимофеева Татьяна):

Спасибо за помощь =)

Пожалуйста ;)

Здравствуйте. Не начислены бонусы за заказ 319659 от 13.01.17.

В ответ на сообщение #12901 (от coffeemania)

Здравствуйте, бонусы начисляются от суммы заказа 2000р. Подробнее в этом разделе.

Здравствуйте. В течение какого времени начисляют фантики за отзыв? Я оставляла отзывы 7 дней назад, а фантиков нет

В ответ на сообщение #13090 (от Лентяюшка)

Здравствуйте, бонусы за отзывы начисляются каждый день. Прочитайте правила начисления, пожалуйста.

  • Быть информативным. Не нужно писать сообщения только для того, чтобы отметиться, такие сообщения не принесут вам бонусов, а клиентам магазина пользы.
  • Соответствовать правилам о запрещенных действиях и общим положениям.
  • Бонусы не начисляются за отзывы о товарах, которые не приобретались в магазине irmag.ru.
  • Бонусы не начисляются за отзывы с ошибками, отзывы, не несущие смысловой нагрузки, отзывы КАПСОМ и тд.
  • К отзыву должна быть обязательно выбрана оценка от 1 до 5 баллов. 1 сердечко = 1 балл, 5 сердечек = 5 баллов.

а бонусы начисляются только за положител ные отзывы? я много оставляла разных отзывов, но начислено за еденицы

В ответ на сообщение #13147 (от dr.woxtel)

Здравствуйте.

Для начисления бонуса отзыв должен соответствовать следующим правилам:

  • Быть информативным. Не нужно писать сообщения только для того, чтобы отметиться, такие сообщения не принесут вам бонусов, а клиентам магазина пользы.
  • Соответствовать правилам о запрещенных действиях и общим положениям.
  • Бонусы не начисляются за отзывы о товарах, которые не приобретались в магазине irmag.ru.
  • Бонусы не начисляются за отзывы с ошибками, отзывы, не несущие смысловой нагрузки, отзывы КАПСОМ и тд.
  • К отзыву должна быть обязательно выбрана оценка от 1 до 5 баллов. 1 сердечко = 1 балл, 5 сердечек = 5 баллов.

Добрый день! После обновления сайта мне перестали приходить 100 бонусов за заказ моего друга, который регистрировался по моей ссылке. Это косяк сайта?

В ответ на сообщение #13200 (от Apex123)

Здравствуйте. Бонусы начисляются за первый заказ друга, который зарегистрировался по вашей реферальной ссылке. "Косяк" был на старом сайте, когда бонус начислялся за каждый (первый и последующие) заказ друга, который зарегистрировался по вашей реферальной ссылке.

Здравствуйте! Вопрос по заказу № 330012. Я заказывала товаров на сумму чуть больше 4000, из-за отсутствия одного товара сумма получилась меньше. Так вот, на сайте количество фантиков в карточке заказа рассчитано как 3%, в товарном чеке - 4%. Как все-таки будут рассчитаны фантики?

В ответ на сообщение #13270 (от Irra)

Здравствуйте. Будет 4%.

Понятно, спасибо

Вопрос пользователя Prokopchiki перенесён в ветку Казнить нельзя помиловать.

Добрый вечер, всегда заказываем на вашем сайте и всем довольны, но зашла сегодня сделать заказ и поняла что с последнего заказа фантики не упали, я никогда не контролировала и не смотрела на это, на этот раз решила пересмотреть, заказы были не маленькие, за 3 фантики не начислены...Заказ № 235793, Заказ № 323609,Заказ № 330649...

и к сожалению купоны на книги тоже не всегда отправляют..

Извините, не внимательно прочла, фантики идут от заказа на 2000 и более.. но до книги тысяча была)) извините, за невнимательность)

В ответ на сообщение #13493 (от kisyna555)

Цитата (#13493 от kisyna555):

но до книги тысяча была))

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, что это означает? Если вы о том, что раньше минимальная сумма для начисления бонусов была меньше, то да, это действительно так. До 10 марта 2016 года минимальная сумма, с которой начиналось начисление бонусов, была 1500 рублей.

Добрый день, просто я думала чтобы получить купон на скачивание книги нужно сделать заказ более тысячи рублей

В ответ на сообщение #13502 (от kisyna555)

Для того чтобы получить купон, необходимо выполнить условие акции "Заведи полезную привычку". А именно купить продукт со значком "Литрес".

Здравствуйте. Сделала заказа № 364889 и дозаказ № 365052, общая сумма заказов чуть более 3 т.р., мне на всю сумму начисляться бонусы или только на первый заказ № 364889?