[Опрос]: Казнить нельзя помиловать.
Пожаловаться Опрос #3

Убрать систему ПРОСТОТАК (убрать из заказов все подарки, которые не относятся к акциям).

Нет, оставить

320
89%

Нет, оставить систему с случайным попаданием

33
9%

Да, убрать

6
2%

Вы меня простите за гневный комментарий, но Вы совсем обнаглели!!!! В пакет с заказом положили "подарок" - краска для волос. Все бы хорошо, но срок годности исходит уже в январе, а открыв ее я поняла, что окислитель в бутылке испарился или вылили его, она пустая! То есть и воспользоваться подарком таким я не могу, и осадок у меня остался. Потому как Вы не уважаете таким поведением своих покупателей! Вот честно, первая мысль больше не заказывать ничего. Неликвид-списывать! А не подсовывать такие подарочки. Больше не хочу от вас видеть никакое просроченное барахло в качестве "простотак".

В ответ на сообщение #12550 (от Анастасия)

Здравствуйте, приносим свои извинения. Ваше пожелание принято.

Пользуясь случаем, набью очередную оскомину на тему "Простотак IRMAG".

Да, я знаю про автоматический выбор подарков.

Нет, я не имею и никогда не имел претензий по поводу этих подарков.

Но, чьорт побьерри, я дико улыбался, когда получил фиолетовую краску для волос с наклейкой "простотак IRMAG".

Спасибо за хорошее настроение=).

P.S. Когда супруга станет бабушкой, непременно воспользуемся=)

В ответ на сообщение #12571 (от Andrei-038)

это трендовый оттенок. вбейте в поисковик фиолетовые волосы и вы увидите что сейчас очень многие делают и фиолетовые и голубые и если не всю голову то пряди (не надо для этого быть седой). просто все зависит от безбашенности, можете подарить знакомой блондинке. я бы разыграла на стене в контакте. я так всегда делаю с тем что не подходит. просто последнее время кладут одни салфетки )))) не буду же я салфетки разыгрывать, а когда выпадали подарочные наборы. разыгрывала людям нравится такое. как-то раз для ребенка был набор, подарила маленькой модели 5-и летней - она была очень рада.

В ответ на сообщение #12571 (от Andrei-038)

Я тут тест прошёл на одном классном сайте на знание трендов в нашем ассортименте. Вот смотрите что получилось (валяющийся колобок) )))))

Так что можете отдать курьеру при следующей доставке, или лучше Ольге Швец (она точно найдёт ей применение), а я в Тюмень! ))))))

Цитата (#12571 от Andrei-038):

Пользуясь случаем, набью очередную оскомину на тему "Простотак IRMAG".

Да, я знаю про автоматический выбор подарков.

Нет, я не имею и никогда не имел претензий по поводу этих подарков.

Но, чьорт побьерри, я дико улыбался, когда получил фиолетовую краску для волос с наклейкой "простотак IRMAG".

Спасибо за хорошее настроение=).

P.S. Когда супруга станет бабушкой, непременно воспользуемся=)

Улыбнуло) Мне тоже раз несколько разные красочки присылали,но это же хорошо,снабдила всех девушек и женщин на работе,они были очень благодарны)))

В ответ на сообщение #5330 (от iNG)

Очень нравится система просто так!!!

Можно еще один благодарный пост за простотак?) недавно у мужа был ДР (юбилей) - перед этим заказывала на вашем сайте колпаки для праздника, и что-то еще по мелочи - в подарок простотак положили - японское печенье, ребенок когда увидел не поверил мне, что бесплатно дали. а мы вечером, за праздничным столом с радостью выпили чая с этим печеньем. Очень кстати вкусное! Если появится еще на сайте - будем сами покупать его! еще часто попадается минеральная вода, очень актуально, особенно при работе в офисе!) Иногда правда отдаем водителю, чтобы у него а машине была!) Салфетки опять таки, на которые все грешат - всегда актуальны!) В общем, спасибо огромное за такие нужные и порой вкусные подарки!

Мне инвалиду-старику очень интересно, когда получаешь что-то отчего на лице появляется улыбка, когда получаешь лак для ногтей (а внучка очень довольная была), или что-нибудь новенькое чего не знал и о чем не так много информации.Определить куда деть - всегда решаемый вопрос, поэтому считаю "Просто Так" не только приятной, но и полезной для развития предприятия.

Простотак - приятное дополнение, которое всегда подкупает)))) И хочется снова заказывать в ирмаге)))

В ответ на сообщение #5330 (от iNG)

Оставить конечно-это так приятно! Дети бегут к пакетам вперед меня! Это так здорово получить пусть пустяк, но просто так!

я тоже "за". За 4 года не получила ни одного просроченного Простокака. Мелочь, но приятно. Может для недовольных при оформлении заказа добавить галочку - не получать "простотак" или писать в комментарии.

Я только ЗА! за простотак))) Радуют все время. Как то положили мужской дезодорант, мужу очень понравился. Теперь заказываем только его)

Простотаки - это фишка вашего магазина. Конечно, надо оставить. Правда нам в последние заказы простотаков не доставалось ( стесняюсь). Сначало подумали, что вы просто перестали их дарить, муж даже расстроился ).

Вот я как-то одажды получила заказ, проверила, но ничего лишнего не нашла. Ну и ладно, думаю, всякое бывает. А потом, когда почти всё из пакета по мере использования выгребла, обнаружила чёрный карандашик для глаз! Вот я удивилась, мягко говоря, ))). Спасибо, :).

А однажды да, был мужской дезодорант-спрей, и я как-то не успела придумать, куда его пристроить до истечения срока годности... Но я не уверена, что это какая-то ошибка магазина. И с другой стороны - я всё равно была удивлена, ))).

Хочу удивляться и дальше! ;)

КОНЕЧНО ОСТАВИТЬ!!! Это так приятно))) Главное ведь не подарок, а внимание)))

А что Простотаки уже не работают? Или мне не положили? А я так ждала, так ждала...

Странные люди, честное слово, им подарочек, а они нос воротят. Меня абсолютно устраивали все ПРОСТОТАКИ, за что Вам огромное спасибо, любимый магазин. Пару раз они мне не попадались, расстраивало, но все равно, я считаю, даже салфеточки влажные получить просто так - сюрприз. Вы большие молодцы, что придумали такие прикольные подарочки, к тому же полезные. К примеру, получаешь в подарок пробничек шампуня, которым никогда не пользовался, попробовал, понравилось и стал покупать - красота!!! А кому не нравится, могут в комментариях писать "не отправляйте мне простотак", и тогда, я с удовольствием приму эту "жертву" к своим заказам :))))