[Опрос]: Казнить нельзя помиловать.
Пожаловаться Опрос #3

Убрать систему ПРОСТОТАК (убрать из заказов все подарки, которые не относятся к акциям).

Нет, оставить

320
89%

Нет, оставить систему с случайным попаданием

33
9%

Да, убрать

6
2%

Дарья пишет:

Спасибо огромное за замечательный простотак!! 20 таблеток для посудомоечной машины, мне как матери двух малюток, очень кстати!! Первый раз такой дорогой простотак!! Удачи вам и процветания!!

Пожалуйста :smile:

Здравствуйте.  Простотак был просто колоссальный,  огромное спасибо!  :smile:

664007 пишет:

Здравствуйте. Простотак был просто колоссальный, огромное спасибо! :smile:

И кому в голову пришло жаловаться на бесплатный подарок.  :astonished: Уважаемые, дареному коню в зубы не смотрят. Я редко делаю заказы, и для меня каждый раз как в первый раз: ух, ты, а это что?...   Очень приятно. А если вам, жалобщики, что-то не нужно, отдайте мне, мне пригодится. :clap:

Обязательно оставить приятно получать подарочки)

Здравствуйте, а простотаки от ирмага все таки убрали?  в последнем заказе было пусто :hushed:  а мы так ждали :smile:

motoshka пишет:

Здравствуйте, а простотаки от ирмага все таки убрали? в последнем заказе было пусто :hushed: а мы так ждали :smile:

Добрый вечер. Нет, не убрали. Подарки попадают в заказ случайно, регулировка вероятности автоматическая, основана на количестве у нас подарков. Чем больше подарков, тем больше вероятность и наоборот. Больше ни от чего не зависит. Сейчас работает так.

Разъясню политику по подаркам, бонусам и скидкам.

1. Гарантированные подарки, скидки, бонусы. Гарантированные подарки в магазине можно получить следующими способами:

а) Получить подарок по акции, выполнив условие акции. (Определённый подарок из условий акции).

б) Получить бонус (фантики) за заказ (% от заказа), за реферала с выполненным заказом (100 ф.), за статью в блоге при 20 баллах (100 ф.). Оплачивать до 50% следующего заказа (по сути выбрать подарки самостоятельно из всего ассортимента).

в) Получить накопительную скидку (до 10%). Накопив определённую сумму оплаченных заказов.

г) Получить разовую скидку (до 10%). Купон с секретной странички, кодовые слова.

д) Получить социальную накопительную скидку (10%). Для одиноких инвалидов и престарелых граждан, а так же при оказании помощи детским домам, больницам и тд (с подтверждением своего статуса).

2. Негарантированные подарки, скидки, бонусы.  Негарантированные подарки в магазине есть вероятность получить следующими способами:

а) Получить в подарок по акции скидку (до 10%). Выиграть скидку в акции.

б) Получить бонус (фантики) за отзывы о товарах (1 ф. не более 10 ф. в день)

в) Получить подарок по акции. Выиграть подарок в акции.

г) Получить Простотак (https://www.instagram.com/explore/tags/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%B3/)  за заказ. Случайный подарок.

Видимо убрали простотаки.....)((((((( сегодня привезли заказ, а простотак нету..................а жаль

Льяна Константинова пишет:

Видимо убрали простотаки.....)((((((( сегодня привезли заказ, а простотак нету..................а жаль

Добрый день, Льяна. Прочитайте, пожалуйста, пост выше. А именно пункт 2Г

Пожалуйста, не убирайте Простотаки!

Льяна Константинова пишет:

Видимо убрали простотаки.....)((((((( сегодня привезли заказ, а простотак нету..................а жаль

Анастасия Грейцацуевна пишет:

Пожалуйста, не убирайте Простотаки!

тоже сегодня так расстроилась :cry: ну что ж.... увы.... У всех кризис. А были такие приятные сюрпризы :disappointed:

У меня уже второй заказ без Простотак((( Всегда такая интрига, когда ждешь заказ. Очень жаль, что Простотак теперь не в каждом заказе. Но спасибо магазину за доставку и за  хорошего курьера (№ заказа 86858).

Получила заказ, а там простотак нет (ждали всей семьей, всегда интересно получить что-нибудь новое). Очень жаль, что Простотак теперь не в каждом заказе. Пожалуйста оставьте простотак было приятно получать его всегда.

Присоединяюсь к расстроенным из-за отсутствия Простотак(((

А мне последнее время простотаки просто офигенские попадаются, прошла эра влажных салфеток (но и за них спасибо, они всегда под рукой!), теперь мой муж затарен дезодорантами и шампунями (в последний раз вообще подарочный набор в косметичке пришел), а я кремами! не встречала еще подобных магазинов, которые бы так любили своих покупателей! Ну и я вас очень ЛЮ.

Уже во втором заказе не было простотака! За то был не приятный сюрприз - открылось средство для мытья посуды и залило мне все покупки, плохо очень!

bird82@list.ru пишет:

Уже во втором заказе не было простотака! За то был не приятный сюрприз - открылось средство для мытья посуды и залило мне все покупки, плохо очень!

Здравствуйте, плохо, согласны. Мы готовы заменить вам испорченные продукты. С вами свяжется оператор, ожидайте звонка. При случайном операционном попадании Простотака в заказ (как сейчас) есть вероятность, что он не попадёт к вам и в 3-м заказе. Мы об этом знаем и изложили это выше.

Доброго времени суток! А я уже забыла что такое "простотак от Ирмаг" :hushed: :hushed: :hushed: :hushed:  Хотя еще в январе Ирмаг просто баловал нас суперскими подарочками!!! При получения которых был неподдельно детский восторг)) :smile:  Так же всегда была рада  и маленьким подарочкам, таким как влажные салфетки)) всегда находила им применения)) Надеюсь, что все таки еще будет не один приятный сюрприз от Ирмага!)))  :rose:

bird82@list.ru пишет:

Уже во втором заказе не было простотака! За то был не приятный сюрприз - открылось средство для мытья посуды и залило мне все покупки, плохо очень!

У меня такая же ситуация была с моющим средством)) Для посуды)) Буквально сегодня)) :two_men_holding_hands: