[Опрос]: Кабинет директора.
Пожаловаться Опрос #4

Довольны ли вы работой магазина?

Да

166
91%

Нет

4
2%

Смешанные чувства

12
7%

Да, быть может сгоряча я что-то и написала такое невероятное (но практика такая существует у некоторых поставщиков бытовой химии, знаю по рассказам самих работников ). Разочарование слишком сильным оказалось. Расстроилась. От обмана всегда не приятно. Кондиционер действительно жидкий и не пахнет так, как он обычно пахнет. Заказ делала на работу. Унесла уже домой.Отлила половину колпачка,чтоб проверить как он поведёт себя при стирке - но чуда не произошло. Заберёте по домашнему адресу и в таком виде?

В ответ на сообщение #20784 (от sol2205)

Менеджер свяжется с вами после разбора ситуации, пришлите, пожалуйста, данные по товару на почту.

В ответ на сообщение #20784 (от sol2205)

Такая практика, возможно, существовала в 90-е, в компаниях, которых уже нет). Я тоже слышал такие байки.

Горячо обсуждаем сегодня эту тему в кабинете - и девчонки все в голос говорят, что куча друзей и знакомых им такие байки и сейчас рассказывают и некоторые из них даже сами этим делом занимались и занимаются - типа это распространенная практика.

В ответ на сообщение #20790 (от sol2205)

Мы 20 лет на этом рынке, и никогда такими вещами не занимались. Какие-то фирмы однодневки? Мы с такими не сотрудничаем и сотрудничать не планируем. Если "девочки в кабинете" знают, пусть обратятся в полицию или они сами что-то разливают?)) Тему считаю исчерпанной. Хорошего вам вечера.

Да. Пусть она уже исчерпана. Спасибо. И Вам хорошего вечера.

Огромное спасибо менеджеру Юлечке. Супер, супер, супер. Помощь всегда

В ответ на сообщение #21366 (от nadinvera)

Спасибо за отзыв, обязательно передадим Юле ваш отзыв.

блин, попросила же русским языком зубные щётки разного цвета. чё мне теперь - ленточки на них повязывать, чтоб различать? нет щёток разного цвета - есть телефон и язык чтоб предупредить.

В ответ на сообщение #21379 (от honubo)

Здравствуйте. Мы приносим свои глубочайшие извинения. Оператор проглядела ночью ваш комментарий в заказе. Просим проявить снисхождение и простить нас за эту ошибку.

Добрый день. Благодарю Вас за работу ваших сотрудников. И если про курьеров я всегда отмечаю на форуме, то Вашего менеджера Юлию уже не знаю как благодарить. Благодаря ей, всегда получаем то, что желаем: она и товар измерит, и по цвету проконсультирует, и настроением зарядит классным. Отметьте,пож-та, данного сотрудника (понятно, что все великолепны). Юлечка-супер!

В ответ на сообщение #22712 (от nadinvera)

Спасибо вам от всего коллектива и от Юлии отдельно =)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, чем обусловлен небольшой ассортимент парфюма в каталоге? ВСегда радовал ассортимент парфюма вашего интернет магазина и было много удачных покупок. Планируете ли что-нибудь изменить в этом направлении? Спасибо за внимание! Наталья

В ответ на сообщение #22867 (от grace777)

Здравствуйте, Наталья.

С 2019 года в России реализуется проект Системы маркировки и прослеживаемости товаров Честный знак. На данный момент маркировка введена на табак, шубы, обувь, фотоаппараты, шины, лекарства, товары лёгкой промышленности и духи и туалетную воду. Ведутся эксперименты по маркировке Молочной продукции, пива, велосипедов, кресел-колясок, упакованной воды. Идея хороша. Система даёт возможность вам (покупателям) быть уверенными в легальности продукции. Реализация - как обычно в России.
Система сырая и сложная, ошибок много (любые ошибки на стороне ретейлеров невозможны), доработок на всех этапах движения товаров огромное количество, штрафы гигантские. Производители и ретейлеры пытаются организовать все процессы, начиная с перехода на электронный документооборот с ретейлерами (без которого не будет функционировать система) и заканчивая организацией автоматизации складов для поштучной отгрузки маркированных товаров, а у розничных точек ещё и с завязкой на онлайн-кассы.
Наши поставщики еще не готовы работать с нами по системе Честный знак, и есть большая вероятность, что многие группы товаров не вернутся в наш ассортимент. Мы с ужасом ждём молочку и минералку, вот где действительно будет кошмар и ужас, сравнимый с вводом лекарств.
Конечно мы хотим всё это преодолеть, изучить и настроить. Но не всё сейчас зависит от нашего желания.

Добрый день!

Хотелось бы вам посоветовать отрегулировать работу с клиентами, живущими не в городе Иркутске. Работа руководства и диспетчеров магазина напрочь убивает желание продолжать с вами работать. Мы на протяжении почти года осуществляли заказы на очень большие суммы и за это время можно было бы с вашей стороны отработать систему доставки портящихся продуктов. До сего момента никаких претензий к вам не было, но сейчас в доставке данных продуктов по какой-то причине нам отказали и мы вынуждены обратиться к услугам других интернет-магазинов!!! Вы не стремитесь измениться к лучшему и не держитесь за клиентов. Никто не просит вас покупать автомобили с холодильниками, но пойти на встречу клиентам, которые готовы заплатить за вашу доставку, можно. Видимо, руководству нет дела, как ведут себя диспетчеры и не важно удержать клиентов!

В ответ на сообщение #23186 (от paigro)

Здравствуйте. Проблема доставки скоропортящихся продуктов на расстояние более 50 км от Иркутска в весенне-летний период - это действительно проблема. Более того, иркутские магазины, как и федеральные универсальные и продуктовые магазины, не осуществляют такую доставку в принципе. Причин тому несколько. Первая и самая актуальная - это, собственно, удалённость от складов и низкая плотность населения. Длинная доставка убыточна. Вторая причина и она актуальна для вашего случая - это невозможность доставки режимных товаров на длинные расстояния.
Мы, как вы упомянули выше, нашли возможность доставки в ваш населённый пункт нережимных продуктов попутным грузом с транспортной компанией, доставка которой следует в Листвянку. Причём бесплатно для вас при сумме заказа от 1900 рублей. Но этот перевозчик не имеет возможность перевозить режимные продукты. Наши курьеры, к слову, такую возможность имеют. Но наша курьерская доставка работает до 28 километра. Мы, в своё время, пошли вам на встречу. Но такая возможность была закрыта сразу после первой претензии с вашего населённого пункта. Если у нас появится такая возможность, мы найдём партнёра, который сможет возить вам режимные продукты или, вдруг, имеющийся партнёр начнёт возить режимные продукты в Листвянку (такие переговоры ведутся), мы обязательно вам об этом сообщим и откроем такую возможность.

Здравствуйте! Я являюсь клиентом Вашей компании уже много лет, и никогда не было никаких нареканий, но уже второй раз за эту неделю сталкиваюсь с неприятной ситуацией. Сегодня мне курьер не смог сдать сдачу, хотя ему было известно, что я буду рассчитываться наличными, предложил перевести сдачу мне на карту, я согласилась, но при поступлении на карту денег я обнаружила, что сумма меньше чем должна была быть. Позже мне курьер объяснил, что с меня сняли комиссию. Простите, а почему я должна платить комиссию, почему у курьера нет сдачи??? Я позвонила по телефону указанному в накладной, мне ответила девушка с ангельским голосом, но была очень раздражена, она сообщила, что я должна была в комментарии написать, что мне нужна сдача. Абсурд какой то.

В ответ на сообщение #23434 (от suvidm)

Здравствуйте. Мы в курсе ситуации.

  1. Комиссию банка курьер вам вернёт с завтрашней доставкой. На сколько нам известно, именно так вы с оператором договорились поступить.
  2. В комментарии к заказу достаточно 1 раз указать, что оплата будет крупной купюрой, далее этот текст будет добавляться автоматически. Можем, с вашего разрешения, добавить эту информацию за вас. Это не сложно. В период отпусков курьеры по районам меняются, и без комментариев не всегда могут знать кто как и чем платит, чтобы учесть размер наличных для сдачи.

Здравствуйте. Очень неприятная ситуация произошла с заказом. Сделала заказ в подарок в другой город в субботу. Сегодня захожу в заказы, а самой важной позиции нет! И меня никто не уведомил об этом. Менеджер утверждает, что мне звонили утром, но никаких звонков не поступало. Мало того, что сейчас акция на этот товар закончилась и он стоит на 20% дороже, так на сайте отображается до сих пор, что он есть в наличии!!! Пришлось все отменять и делать перезаказ на более дорогой уже товар и меньшего объёма (туалетная вода 30 мл и 50 мл - это большая разница!!!), Мало того, что и этой позиции менее 10 шт. и не факт, что она будет в заказе, так еще теперь не могу выбрать нужную дату доставки. Т.е. к нужной дате человек подарок не получит!!! В других Интернет-магазинах так же уже не успеваю по дате доставки заказать! Периодически делаю заказы у вас и проблем ни разу не было. А в таком важном деле - Очень подвели!!! Расстроена...

В дополнение - менеджеры работают у вас очень хорошо. Дату доставки скорректировать получилось... Однако со складом, остатками и программой сайта явно требуется поработать, чтобы корректно отображалось всё...