Какие группы товаров вы бы хотели видеть на сайте?
В ответ на сообщение #21412 (от Shalomey)

Здравствуйте, она у нас была. Выведена из ассортимента из-за очень низких продаж. Теперь вместо неё Биберика.

В ответ на сообщение #21413 (от iNG)

У биберики состав хуже. Спасибо.

В ответ на сообщение #21417 (от Shalomey)

У Левраны, Мико и Ботавикоса лучше состав, вот тут можно посмотреть

Добрый день! у вас в продаже появились крупы - это очень здорово! Но вопрос такой,поступят ли в продажу упаковки по 5 кг? Полу оптовыми закупками удобнее заниматься. чем каждую неделю по кулечку выписывать...

В ответ на сообщение #21476 (от Mel)

Здравствуйте. Рис есть по 5 кг, бывает гречка.

В ответ на сообщение #21477 (от iNG)

значит я на них не попала... буду ловить) спасибо)

Здравствуйте! Заранее прошу прощения, если уже был такой вопрос ) как насчет куриных яиц? В свете предстоящего праздника и на фоне режима изоляции было бы крайне актуально.

В ответ на сообщение #21545 (от toska)

Здравствуйте, у наших поставщиков нет. Завести новый контракт в текущих условиях изоляции не представляется возможным.

Здравствуйте. Кроме продуктов питания.-печально. У нас вот как раз проблема достать продукты без глютеновые: макароны, печенье и мука. Бытовую химию заказываем у вас каждый месяц и эти бы продукты тоже заказывали.Надеюсь что то измениться и мы сможем и это у вас брать.

В ответ на сообщение #8 (от admin)

фрукты и хлеб касес или каравай

Добрый день! Давно не было поступлений Weleda, вы с ними работаете или вывели из ассортимента?

В ответ на сообщение #21722 (от Лисица Татьяна)

Здравствуйте, не берём из-за низкого спроса на бренд. Он импортируемый, цена сейчас очень высокая, хотя она и была не маленькая.

В ответ на сообщение #8 (от admin)

С прилавков магазинов пропал шампунь и бальзам wella pro series. Нигде не могу его найти. У вас, к сожалению, его тоже нет. Как бы хотелось его покупать у вас.

В ответ на сообщение #21920 (от 89501325766)

Здравствуйте. У нас есть только профессиональные серии Wella. А Wella pro series - это массмаркет, который пропал, потому что его нет у поставщиков. Вероятно снят с производства или не ввозится в Россию.

Здравствуйте. Увидела линейку Атодерм у Биодерма, но хотелось бы узнать, возможно ждать появления Атодерм гель-мусс , тот что с дозатором? Очень хорошее средство для душа и умывания))

В ответ на сообщение #22082 (от Katr7@mail.ru)

Здравствуйте. По Bioderma у нас выставлен весь ассортимент, который есть у поставщика.

В ответ на сообщение #22082 (от Katr7@mail.ru)

Здравствуйте, серия Atoderm доступна к заказу на сайте

Рыбу свежую бы хотелось в ассортименте видеть на сайте

В ответ на сообщение #22120 (от 413351)

Добрый день. Какую рыбу Вы хотите видеть на сайте? Свежую, замороженную, солёную, копчёную? В данный момент мы прорабатываем вопрос поставок, однако есть сложности с упаковкой и транспортировкой. В каком виде должна приезжать рыба? Нам интересно Ваше мнение.

В ответ на сообщение #22122 (от eugenvo)

Я написала, что свежую и в ассортименте и красную: кету, кижуч и др. Я бы прессованный минтай купила. И ЕГ была бы рада, чтоб красная икра была на сайте качественная