[Опрос]: Ты босс Ирмага. Действуй! Часть 2.
Пожаловаться Опрос #9

Устраивает ли вас сайт и сервис интернет-магазина Ирмаг.

Да
25
96%
Нет
0
0%
Грибочки, грибочки
1
4%

Представьте ситуацию. Вы входите в тёмную комнату, в центре которой стоит трибуна. Вы подходите к трибуне, и в этот момент свет с комнате включается. И вы понимаете, что это не комната, а стадион, полностью заполненный зрителями. Это работники и покупатели Ирмага, и другие жители Иркутска, которые пришли послушать вашу первую речь. Вы не были готовы, всё, что у вас есть, это ваш жизненный опыт. Что бы вы сделали первым делом? Чтобы бы убрали? Что добавили? Что изменили? Куда бы направили усилия команды? Выпрямитесь! Поднимите глаза! Ваш микрофон включен!

У вас есть уникальная возможность поучаствовать в развитии интернет-магазина. Представьте, что вы стали генеральным директором Ирмага. Если у вас есть мысли и предложения о том, как улучшить работу Ирмага, делитесь ими, мы рассмотрим все ваши идеи, и самые интересные будем воплощать в жизнь! Авторы лучших идей получат от нас подарки.

Ты босс Ирмага. Действуй!

Добрый день! Мне в 2022 г. не хватило для полного счастья от Ирмага возможности доставки в г. Усть-Кут, где живет свекровь, я бы корзину собрала и до 5 т.р., но чтобы доставка была включена, а не почтой и не курьером, пусть бы даже такая возможность была 1 раз в месяц... Во всем остальном меня все устраивает, уже много лет вместе с Ирмагом :)

Здравствуйте! Хотелось бы больше пунктов самовывоза, остальное полностью устраивает) спасибо за вашу работу)

Вот и подходит к концу 2022 год. Для всех нас он был не совсем легким. Поэтому в следующем году, буду в это верить, все наладится. Воцарится мир, наш любимый Ирмаг будет нас радовать еще большим ассортиментом (хотя, и так уже вроде все есть), разнообразными акциями (их много, но всегда хочется еще больше). Ну и , конечно же, будем ждать новую КОТОМАНИЮ 2023 ))) Спасибо, что стараетесь для нас, балуете нас шикарным ассортиментом!!!

В ответ на сообщение #24860 (от Raksana)

1. Доставка курьером в удалённые города области. Усть-Кут. На самом деле машина с братского филиала находится в Усть-Куте каждую неделю, по средам. Открыли, можете протестировать, свекровь это святое. Заказ нужно оформить край до пятницы. Режимные продукты отправить нельзя, нет температурного режима.

В ответ на сообщение #24864 (от iNG)

Спасибо за ответ! Я звонила в Ирмаг примерно 7-10 дней назад, мне сказали - как я писала - или почтой или курьерской доставкой. Поэтому пока что все нужное оформила через WB, что-то отправила иным путем. Но, как появится следующая потребность, попробую все же через вас отправить...

В ответ на сообщение #24861 (от kachapyz)

2. Пункты самовывоза. Больше пунктов сделать сложно, но можно. Нужно знать где они необходимы. Укажите где не хватает.

Лайфхак. На Boxberry, можно сделать доставку из Иркутска в Иркутск. Стоимость выходит в пределах 150 рублей и можно забрать заказ в любом из, примерно, 20 пунктов Boxberry в городе.

В ответ на сообщение #24862 (от mak_maria)

3. Котомания 2023. Какая-то годовая активность обязательно будет. Будет ли это классический календарь или что-то другое, будет известно в январе 2023.

Добрый день! Хотелось бы увеличить ассортимент детской одежды

В ответ на сообщение #24868 (от KLIO)

4. Детская одежда. Мы пытались много раз, в разных ценовых категориях, но детская одежда у нас не заходит. Да и в последние годы детское направление серьёзно падает вместе с рождаемостью.

Добрый день! Сначала, хотелось бы сказать, огромное спасибо Ирмагу за такую классную возможность "ходить" по магазину под теплым пледом и горячим чаем в руках, спасибо, что не нужно таскать тяжелые пакеты из магазина, спасибо за огромный ассортимент и классные акции))

Что бы я изменила? Цену на Лориаль и Мейбелин))) Но кажется, нужно привыкать к этим цифрам, потому что цены на эти бренды взлетели до небес....

Хотелось бы больше обзоров на товары для дома, нашу косметику, какие то интересные товары, которые мы возможно не замечаем))

Ну и наконец, подарки)) Расширить ассортимент подарков))

Отдельно, хотелось бы поблагодарить за Котоманию)) Второй год участвую)) Но этот год не сравнить с прошлым, мне каждый месяц звонит сестра и спрашивает делала ли я заказ, что бы получить очередной магнит и мини рассказ о городах и странах)) К слову, к 11 годам, она уже знает куда полетит, когда вырастит)))

Добрый день! Хотелось бы почаще скидки на детские продукты) расширить ассортимент подарков) и добавить еще акций) спасибо

Добрый день! Даже не знаю, что тут ещё можно добавить и изменить. По-моему, магазин итак хорош и всё время развивается. Весь ассортимент мне даже пролистать не удаётся никогда... Может быть чуть расширить ассортимент кормов для животных (Sirius) , наполнителей для кошек (Kotiko) и тд, за этим пока приходится в магазин ножками ходить)))

Будь я боссом ИРМАГа, я бы прежде всего расширила ассортимент товаров для растений и их выращивания, а также ассортимент для разных категорий животных и классификацировала бы эти товары по видам животного в каталоге на сайте).

В ответ на сообщение #24864 (от iNG)

Спасибо еще раз! Буду сегодня вам звонить, уточнять и заказывать :)

В ответ на сообщение #24870 (от virginia1992)

5. Адские цены на иностранные бренды. Это новая реальность. На этот раз тему развивать не буду. У нас есть, как минимум 2 российских классных бренда косметики, и это Vivienne Sabo и Art Visage (+Ruta + Estrade). И 1 белорусский - Relouis (между прочим, производится на том самом заводе в Италии, где и упомянутые, с высокой ценой). Читайте обзоры в блоге, подпишитесь на наши соц. сети и телеграм канал, Марго постоянно выискивает для вас всякие классные штучки в ассортименте и обозревает новинки.

В ответ на сообщение #24871 (от larchenko88)

6. Скидок больше нет. Нам всем нужно учиться жить без скидок. Всё просто, нет инвестиций - нет скидок.

В ответ на сообщение #24872 (от vertushka)

7. Расширение ассортимента товаров для животных. Если вы обратили внимание, за этот год мы сильно расширили этот раздел и продолжаем расширять. На сколько это возможно в текущих реалиях. Новые бренды вы всегда можете предложить. Не всегда получается их вводить, но мы всё рассматриваем. P.S. премиальные корма, чаще всего, можно купить только в специализированных магазинах.

В ответ на сообщение #24873 (от utytnbr)

8. Классификатор. Товары для животных Классификация по животным к каталоге есть. Если вы видите её по-другому, пишите ;).

Сделайте фильтр товаров в акциях. А то неудобно, когда тысяча товаров и всё в одной куче - шоколад, туалетная бумага...