[Опрос]: Ты босс Ирмага. Действуй! Часть 2.
Пожаловаться Опрос #9

Устраивает ли вас сайт и сервис интернет-магазина Ирмаг.

Да
25
96%
Нет
0
0%
Грибочки, грибочки
1
4%
В ответ на сообщение #24859 (от iNG)

Ирмаг, как всегда на высоте! Устраивает абсолютно всё! Расширяйте ассортимент, и держите уровень цен! Успехов вам и процветания!

Доброго времени суток) Благодарю Ирмаг за акцию Котомания))) Надеюсь и дальше будет такая игра и другие интересные акции. Для этого желаю Ирмагу процветания и прибавления клиентов)) Хотелось бы, чтобы был пункт самовывоза в Ново-Ленино в районе Эволюции. В каталоге товаров из различных акций не хватает сортировки и фильтрации.

Трудно что-то придумать, когда магазин на высоком уровне - система скидок, акции, постоянно расширяющийся ассортимент, хорошие условия доставки. Держите планку)

В ответ на сообщение #24889 (от eaml)

9. Фильтр в акциях. Нет! Список товаров в акции предназначен для тех, кто любит полистать, поискать и тд. Если вам нужен определённый продукт по акции, нужно пользоваться поиском, каталогом и галочкой Акция в фильтре. Если вы не умеете искать таким способом, обратитесь к онлайн консультанту, мы всегда готовы показать и научить. Позже сделаем что-то похожее на поиск в акции, но это не приоритете.

В ответ на сообщение #24891 (от Lotus2107)

10. Пункт выдачи в Эволюции. Время идёт по кругу =). У нас был пункт выдачи на Нита Романова. Не прижился, закрыт. Сейчас в нём, кажется, Красное и Белое.

Тяжело предложить что-то новое в магазине, где, кажется, практически все уже предусмотрено.Спасибо, что вы такие есть, развивайтесь и процветайте) Хотела сказать про систему навигации в акциях, включающих большое количество товаров, но, может, вы и правы - пока пролистываешь, находишь что-то нужное, о чем бы и не вспомнил, если бы шел по четкому пути. В общем, спасибо)

В ответ на сообщение #24859 (от iNG)

С наступающим Новым годом!!! Ирмаг - самый любимый мой магазин!!! Классные акции и разнообразие товаров, удобная и быстрая доставка!!! У меня к Вам одно пожелание: только не испортитесь!!! Много лет заказываю все только у Вас и видно динамику развития магазина год от года, Вы уверенно занимаете большие площади доставки, двигаетесь за город и другие города, расширяете ассортимент товаров и при этом всегда вовремя привозите, и косяков в работе у Вас нет. Оставайтесь пожалуйста такими же ответственными и очень очень важными для огромного количества мам, которым нереально тащить с улицы коляску, детей, еду и 6 кг. стирального порошка :))

Начну с благодарностей) с каждым годом вы становитесь все лучше: расширяете ассортимент, увеличиваете количество акций, пунктов самовывоза и доставки, способов оплаты, с удовольствием читаю обзоры и телерам-канал) Видно ваш рост и желание развиваться, за что искреннее спасибо.

По поводу чего не хватает. Тут уже писали про фильтр в акциях, мне его тоже не хватает, но и ответ я уже увидела. В прошлом году я уже писала, что мне хочется видеть отдельный раздел для вегетарианцев, и в этом году мне его всё также хочется) в целом, ребята - вы лучшие и самые родные, спасибо)

В ответ на сообщение #24859 (от iNG)

Хочу сказать любимому Ирмагу огромное спасиииииибо За работу и вашим добрым и чутким курьерам ❤️Вы всегда выручаете (а я с вами с самого открытия магазина), каждый день появляются какие-то новинки - это радует :) у вас есть практически все :) даже корм для птичек (по более низкой цене, чем в зоомагазинах). Желаю вам только процветания и хороших клиентов ;)

Ой, а было бы неплохо, если бы в день доставки приходило уведомление/напоминание о доставке. Актуально, когда заказываешь не день в день, а на будущие дни, потому что можно легко забыть, что сегодня должны что-то привезти.

В ответ на сообщение #24914 (от as.jay)

В Профиле, поставьте галочку - [V] Я согласен/на на SMS уведомления. Вам будет приходить СМС о готовности заказа в день доставки (после погрузки). И настройте уведомления тут - ссылка.

В ответ на сообщение #24859 (от iNG)

Можно расширить ассортимент продуктов.

В ответ на сообщение #24916 (от анна)

Неожиданно. Какими продуктами расширить?

Много лет заказываю в ирмаге, единственный раздел который расстраивает, раздел с одеждой😅 остальное на высоте) спасибо за достойную работу)

Огромное спасибо любимому магазину. По поводу пожеланий: хотелось бы видеть продукты для диабетиков.

11. Диабетики, вегетарианцы, веганы и др. Мы периодически вводим такие продукты, но они, практически все, не приживаются. Например в этом году у нас появилась продукция ИП Филев С.А. бренд Aquasoy, отличный сыр тофу. Покупайте, очень низкие движения по бренду.

В ответ на сообщение #24921 (от Mirage)

Что бы вы изменили в разделе Одежда, бельё, текстиль?

Спасибо Ирмаг! В основном все устраивает. Приятно видеть как с каждым месяцем растет ассортимент! Единственное, что хотелось бы в разделе с одеждой видеть ассортимент с размером больше 54.))))

Спасибо, Ирмаг, что Вы есть у нас! Мы так давно вместе с вами! Вы отлично работаете, у вас большой ассортимент хороших товаров по отличным ценам! Так держать, процветания вам и успехов! 😊

В ответ на сообщение #24859 (от iNG)

Во первых,хочется поблагодарить Ирмаг, что с каждым годом вы становитесь все лучше: расширяете ассортимент, увеличиваете количество акций, пунктов самовывоза и доставки, способов оплаты. Видно ваш рост и желание развиваться, за что искреннее спасибо. Много лет пользуюсь вашим магазином, всегда нахожу какие-то необходимые и интересные товары для моей семьи. Но хотелось бы поделиться таким наблюдением. В силу ограниченности движения из-за здоровья, я практически все покупаю в интернет-магазинах и конечно же сравниваю цены на одинаковые товары. Признаюсь, не раз я отказывалась от покупки товара в Ирмаге, в пользу такого же, иногда на треть и более дешевле в другом магазине.Понимаю, что цены не могут быть одинаковыми везде, но может быть можно, лучше мониторить их на самые распространенные товары. А в целом, конечно, вы молодцы! Работаете отлично, если какая то неувязка с заказом, устраняете оперативно, операторы вежливые, курьеры замечательные!С наступающим Новым годом!Желаю развиваться дальше, и становиться ещё лучше!