Вопросы по скидкам

Здравствуйте, в вашем заказе 3% накопительная +2% на сумму заказа.

Сумма без скидок - 2069 рублей.

Сумма с накопительной скидкой 3% - 2006,93 рублей.

Сумма со скидкой на сумму заказа 2% - 1966,76 рублей.

Итого сумма скидок 3%+2% (ваша экономия)= 2069-1966,76=102,24 рубля.

Всё верно.

Пример корзины:

простите пожалуйста :heart:

Лю-лю пишет:

простите пожалуйста

Ничего страшного, спрашивайте.

Здравствуйте, накопительная сумма моих заказов уже более 5 тыс., а скидка в 2% не отображается в личном кабинете?

popovamarisha пишет:

Здравствуйте, накопительная сумма моих заказов уже более 5 тыс., а скидка в 2% не отображается в личном кабинете?

Не переживайте, такое иногда бывает, на сайте скидки не всегда сразу появляются, но в нашей программе все четко, скидка в заказе будет учитываться обязательно.

Последний заказ был доставлен в субботу, сегодня чек попал к нам, значит сегодня ночью ваша скидка появится на сайте.

Добрый день! А почему к моему последнему заказу (Заказ № 9598 от 27.05.2012) не применилась скидка в 3% по карте Иркнет? Мелочь, а приятно всегда было :blush:

По заказу №9598 - по нашим данным ваша персональная скидка 3% там стоит.

Скорее всего, вы имеете в виду скидку на сумму заказа. Ваши предыдущие заказы удовлетворяли условиям появления такой скидки, а этот — меньше требуемой суммы (1500 руб.). Прочитайте информацию о скидках здесь.

Уважаемая 313354! Посмотрите в товарном чеке, там в столбце Скидка должна быть указана скидка 3%

В чеке стоит скидка накопительная 3%. Я в курсе что в данном заказе не должно быть скидки единовременной (сумма маленькая была). Просто раньше в чеках писалось к примеру 2+3 (2-единовременная, 3-за карту Иркнет). Или может получается что при достижении когда начинают действовать накопительные скидки карта Иркнет не работает уже?

С помощью карты Иркнет вы уже с первого заказа получили постоянную скидку 3%, а не 0% как остальные, а теперь вы копите на скидку 5%.

Спасибо за пояснения!!!! Удачной работы :smile:

Добрый день! Я сделала заказ на сумму 2848 рублей, по информации вличном кабинете, имею персональную скидку 2%. Но при заказе на указанную сумму мне сделали скидку только 2%. Когда мне сделают персональную скидку?

Здравствуйте, персональная накопительная скидка устанавливается автоматически, прочитайте внимательно ветку. Накопительная скидка уменьшает цену товара, а скидка на сумму заказа уменьшает сумму заказа.

По скидкам всё понятно,а вот за какие заслуги... баллы раздают :unamused:

Ирча, добрый день! Баллы ставятся пользователями друг другу самостоятельно и добровольно. На данный момент ни на что не влияют, а вообще от этих баллов в дальнейшем будет зависеть ваш статус на форуме. Никаких бонусов к покупкам это не дает.

Здравствуйте! Сумма моих заказов уже превышает 5000, значит должна быть скидка 2%, но в личном кабинете ее нет и она не проставляется в корзине.

Elena пишет:

Здравствуйте! Сумма моих заказов уже превышает 5000, значит должна быть скидка 2%, но в личном кабинете ее нет и она не проставляется в корзине.

Здравствуйте, Елена. Сумма ваших заказов: 4943 рубля. Для скидки учитываются только реальные суммы заказов, которые вы оплатили. Обратите внимание, что от заказа 5313 от 03.02.2012 вы отказались или же заменили его заказом 5413 от 06.02.2012.

Здравствуйте, мой заказ доставлен уже неделю назад, на сайте он всё ещё в обработке, общая сумма, включая этот заказ, - 10512,06руб. В личном кабинете персональная накопительная скидка по-прежнему 2%. Скидка изменилась. Вопрос снят.

Информация в личном кабинете обновляется не сразу, поэтому такие ситуации могут возникать. :smile: