Вопрос – ответ

P@RfumER пишет:

мореморе пишет:

Добрый день, подскажите а одежда фирмы Pelican ожидается?

Пока нет, по белью и одежде будет новая группа, но пока не известно какая, что-нибудь связанное с бесшовным бельём.

А когда?

мореморе пишет:

P@RfumER пишет:

мореморе пишет:

Добрый день, подскажите а одежда фирмы Pelican ожидается?

Пока нет, по белью и одежде будет новая группа, но пока не известно какая, что-нибудь связанное с бесшовным бельём.

А когда?

Надеюсь скоро, мы в поиске.

Здравствуйте! Мобильный терминал -- это примерно такой же терминал оплаты картой, как в любом супермаркете, только беспроводной, что позволяет его использовать нашим курьерам.

Принимает карты любых банков, с магнитной полосой и с чипом (вставили карту, ввели сумму и пин-код — заказ оплачен!)

Никаких переплат, одно удобство!

А когда будет порошок "Ушастый нянь" 4,5 кг?

Опишите точнее пожалуйста доставку товара.

В правилах написано, что товары, заказанные в субботу и воскресение привезут в понедельник. Я заказ сделала в пятницу вечером (после 18-00) и мне привезли тоже только в понедельник.

В правилах напишите пожалуйста, что заказы, сделанные после 17-00 пятницы - Вы привозите в понедельник. А то пришлось экономить подгузники. Спасибо.

Здравствуйте!

В Моем кабинете статус заказа №2484 стоит "в обработке". Фактически он был выполнен. Поменяйте статус.

Почему я прошу вас это сделать - потому что с учетом этого заказа у меня скидка начиная со следующего заказа должна стать 5%, а без него - так и будет 3%. :girl:

Марина, сейчас проверьте, пожалуйста, статус поменялся?

И обязательно нужно учитывать, если вы участвовали в акции по элитной парфюмерии, то сумма ваших заказов на сайте и реальная сумма заказов будут расходиться на размер скидки. Скидка копится на суммы, которые вы оплачиваете.

Marma, всё верно, ночью скидки выгрузятся, у вас встанет 5%.

:raised_hands:

Да, теперь все Ок. Спасибо огромное!

Бывает ли у вас земля или почва для рассады и комнатных цветов?Раздел для огорода совсем маленький

Okcana пишет:

Бывает ли у вас земля или почва для рассады и комнатных цветов?Раздел для огорода совсем маленький

Здравствуйте, нет, не бывает у нас земли, даже мыслей таких не было :smile:

Не могу дозвониться по тел. 99-11-00 или 560-565.

Скажите доставка осуществляется до квартиры или до подъезда?

Дозвонилась, вопрос снимаю :smile:

Здравствуйте, а почему в каталоге для парикмахерских и салонов нет товаров фирмы Estel? Так хочется их видеть, потому что в магазинах таких товаров нет

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста будет ли у Вас в наличии косметика фирмы Натура Сибирика?

Здравствуйте. Нет, руководство приняло решение, что данная линейка компании не нужна по многим причинам.

И Сиберика и Бабушка Агафья и Lactimilk имеют различные сертификаты соответствия, в том числе и зарубежных институтов, например ICEA (Италия). Агафья, Lactimilk, Bio, Family classic, Kinder, Beauty Farm у нас есть)) Пользуйтесь, пожалуйста. Отзывы о продуктах ООО "Первое решение" очень хорошие, состав не хуже Сиберики, а цена реально ниже. Состав продуктов можно посмотреть на сайте производителя.

Pakava пишет:

Здравствуйте, а почему в каталоге для парикмахерских и салонов нет товаров фирмы Estel? Так хочется их видеть, потому что в магазинах таких товаров нет

Просмотрел, извините. Компания Estel не разрешает нам продавать свою продукцию через интернет магазин.

Здравствуйте!В разделе эл. парфюмерия не могу применить фильтр по брендам.Почему?

kjgbyf пишет:

Здравствуйте!В разделе эл. парфюмерия не могу применить фильтр по брендам.Почему?

Здравствуйте, проверил, всё работает :unamused: . Попробуйте перезайти на сайт.

зашла на сайт посмотреть новинки,увидела что в корзине у меня 509р!и еще куча товаров ,которых нет в наличии!то что я даже никогда не смотрела,данные товары вообще не интересуют!что это такое???кто залез в мою корзину?

Почему так сильно подорожал порошок"Ушастый нянь"2400гр.?