Вопрос – ответ

Таня Че пишет:

iNG пишет:

iNG пишет:

Таня Че пишет:

Не поняла прикола. Вчера заказала вот такую тушь ССЫЛКА заказ 206916. А пришла вот такая ССЫЛКА

и я так поняла что они отличаются только названием "экстрачерная", а другая без этого упоминания. Но тогда почему у вас в первом случае, упаковка чёрная, в другом - фиолетовая ? Я то заказывал в чёрной упаковке. Пришла в фиолетовой . Теперь думай гадай ту ли тушь я купила .

Здравствуйте, Татьяна. Подскажите штрихкод с туши, которая пришла.

Татьяна, вам пришла правильная тушь So Couture Экстра чёрная, только дизайн на сайте старый, заменили. Вы можете вернуть или обменять товар, если не успели его вскрыть.

Ну раз правильная , ничего менять не нужно :smile: а вообще, тушь была не запакована. А вот консилер арт-визаж из того же заказа запакован. Может конечно это производитель не предусмотрел упаковку , тут не знаю . Но чаще туши также как и консилеры запаковывают

Они идут в упаковках по 3 штуки =)

Добрый день, подскажите, батарейки б/у всё ещё принимаете?

Шарпийон пишет:

Добрый день, подскажите, батарейки б/у всё ещё принимаете?

Здравствуйте, да. Это информация постоянно показывается, когда вы отправили заказ ;)

iNG пишет:

Шарпийон пишет:

Добрый день, подскажите, батарейки б/у всё ещё принимаете?

Здравствуйте, да. Это информация постоянно показывается, когда вы отправили заказ ;)

Старость не радость - глаз ужо не тот!))))))))) Спасибо!

Здравствуйте! А "просто таки" уже не кладут? :blush:

Татьяна Радомяк пишет:

Здравствуйте! А "просто таки" уже не кладут? :blush:

Кладут, ответы на часто задаваемые вопросы по этой теме можно найти - здесь.

Добрый день!

Вчера привезли заказ № 208845 от 12.04.2016, вместе с заказом нам привезли 3 бутылки Glorix Цветы Лаванды (1 л), Вы уверены что это нам?

Ольгуня пишет:

Добрый день!

Вчера привезли заказ № 208845 от 12.04.2016, вместе с заказом нам привезли 3 бутылки Glorix Цветы Лаванды (1 л), Вы уверены что это нам?

Здравствуйте. Абсолютно, вот по этой акции - клик

Спасибо за подарок, очень приятно. Честно акцию не видели.

Ольгуня пишет:

Спасибо за подарок, очень приятно. Честно акцию не видели.

Пожалуйста  :smile:

здравствуйте! что-то я запуталась. В заказе 208013 у меня взято Средство для ногтей El Corazon Perfect Nails Diamond Force 426 алмазный укрепитель (75 мл) (извините, почему-то ссылку не получается вставить), на картинке флакон квадратной формы, на нем написано 16 мл. Фото перепутано или старое? потому что мне пришел флакон как от Средство для ногтей EL Corazon Perfect Nails Железная твердость 418 (75 мл). Большая бутылочка круглой формы. изображение на флаконе соответствует № 418, но наклейка с информацией как № 426....

юлия яковлева пишет:

здравствуйте! что-то я запуталась. В заказе 208013 у меня взято Средство для ногтей El Corazon Perfect Nails Diamond Force 426 алмазный укрепитель (75 мл) (извините, почему-то ссылку не получается вставить), на картинке флакон квадратной формы, на нем написано 16 мл. Фото перепутано или старое? потому что мне пришел флакон как от Средство для ногтей EL Corazon Perfect Nails Железная твердость 418 (75 мл). Большая бутылочка круглой формы. изображение на флаконе соответствует № 418, но наклейка с информацией как № 426....

Здравствуйте, Юлия. Фотография точно перепутана, а вот с наклейкой не можем определить, скиньте фотографию этикетки через "прикрепить файл", пожалуйста.

iNG пишет:

юлия яковлева пишет:

здравствуйте! что-то я запуталась. В заказе 208013 у меня взято Средство для ногтей El Corazon Perfect Nails Diamond Force 426 алмазный укрепитель (75 мл) (извините, почему-то ссылку не получается вставить), на картинке флакон квадратной формы, на нем написано 16 мл. Фото перепутано или старое? потому что мне пришел флакон как от Средство для ногтей EL Corazon Perfect Nails Железная твердость 418 (75 мл). Большая бутылочка круглой формы. изображение на флаконе соответствует № 418, но наклейка с информацией как № 426....

Здравствуйте, Юлия. Фотография точно перепутана, а вот с наклейкой не можем определить, скиньте фотографию этикетки через "прикрепить файл", пожалуйста.

Фотографию поменяли, сменился дизайн. И 75 мл у них идёт для салонов и теперь это именно 426, как-то так.

Спасибо, а то я была очень удивлена, получив такую огромную бутылочку.

Заказ номер 209799.  Одеяло Ившвей Бамбук Евро (200х220 см) в описании : Натуральное бамбуковое волокно - целлюлозное волокно нового поколения, что соответствует коллекции 2013.

Это КОЛЛЕКЦИЯ 2013 года (http ://nocturn.ru/products/ivshvey-podushki-odeyala.html).

Привезли одеяло КОЛЛЕКЦИЯ 2014 года (http ://nocturn.ru/products/ivshvey2014.html)  наполнитель бамбуковое волокно, пэ.

Прошу поменять если есть в наличии на одеяло соответствующее описанию на сайте или отменить покупку.

asd71 пишет:

Заказ номер 209799. Одеяло Ившвей Бамбук Евро (200х220 см) в описании : Натуральное бамбуковое волокно - целлюлозное волокно нового поколения, что соответствует коллекции 2013.

Это КОЛЛЕКЦИЯ 2013 года (http ://nocturn.ru/products/ivshvey-podushki-odeyala.html).

Привезли одеяло КОЛЛЕКЦИЯ 2014 года (http ://nocturn.ru/products/ivshvey2014.html) наполнитель бамбуковое волокно, пэ.

Прошу поменять если есть в наличии на одеяло соответствующее описанию на сайте или отменить покупку.

Здравствуйте. Отменить покупку вы можете самостоятельно, для этого у вас есть 7 дней с дня покупки. Поменять или вернуть товар можно в офисе (переулок Восточный 8) или при следующем заказе. Если производитель не изменяет данные при смене коллекции, то информация на сайте не поменяется. Мы проверим эту информацию в понедельник и внесём изменения, если на сайте действительно есть ошибка.

iNG пишет:

asd71 пишет:

Заказ номер 209799. Одеяло Ившвей Бамбук Евро (200х220 см) в описании : Натуральное бамбуковое волокно - целлюлозное волокно нового поколения, что соответствует коллекции 2013.

Это КОЛЛЕКЦИЯ 2013 года (http ://nocturn.ru/products/ivshvey-podushki-odeyala.html).

Привезли одеяло КОЛЛЕКЦИЯ 2014 года (http ://nocturn.ru/products/ivshvey2014.html) наполнитель бамбуковое волокно, пэ.

Прошу поменять если есть в наличии на одеяло соответствующее описанию на сайте или отменить покупку.

Здравствуйте. Отменить покупку вы можете самостоятельно, для этого у вас есть 7 дней с дня покупки. Поменять или вернуть товар можно в офисе (переулок Восточный 8) или при следующем заказе. Если производитель не изменяет данные при смене коллекции, то информация на сайте не поменяется. Мы проверим эту информацию в понедельник и внесём изменения, если на сайте действительно есть ошибка.

Результат проверки есть?

asd71 пишет:

iNG пишет:

asd71 пишет:

Заказ номер 209799. Одеяло Ившвей Бамбук Евро (200х220 см) в описании : Натуральное бамбуковое волокно - целлюлозное волокно нового поколения, что соответствует коллекции 2013.

Это КОЛЛЕКЦИЯ 2013 года (http ://nocturn.ru/products/ivshvey-podushki-odeyala.html).

Привезли одеяло КОЛЛЕКЦИЯ 2014 года (http ://nocturn.ru/products/ivshvey2014.html) наполнитель бамбуковое волокно, пэ.

Прошу поменять если есть в наличии на одеяло соответствующее описанию на сайте или отменить покупку.

Здравствуйте. Отменить покупку вы можете самостоятельно, для этого у вас есть 7 дней с дня покупки. Поменять или вернуть товар можно в офисе (переулок Восточный 8) или при следующем заказе. Если производитель не изменяет данные при смене коллекции, то информация на сайте не поменяется. Мы проверим эту информацию в понедельник и внесём изменения, если на сайте действительно есть ошибка.

Результат проверки есть?

Здравствуйте, мы проверили остатки на складе, действительно, производитель изменил дизайн коллекции. В карточку товара были внесены изменения. В данный момент у нас нет в наличии одеял старой коллекции, в ближайшее время с вами свяжется оператор для решения вопроса по возврату.

Доброе утро! у меня в письме сегодня с акциями написано памперсы 4-9 кг стоят 980 р., перехожу на сайт с товаром 1402 р. это ошибка или так и есть?

reginav3 пишет:

Доброе утро! у меня в письме сегодня с акциями написано памперсы 4-9 кг стоят 980 р., перехожу на сайт с товаром 1402 р. это ошибка или так и есть?

Спасибо за замечание, исправили, цена 980р.