Отзывы о магазине Ирмаг

Людмила Радзевич пишет:

Здравствуйте, я являюсь постоянным клиентом вашего магазина.Сегодня привезли заказ и не доложили один сок Бабушкино Лукошко " Грушевый.".

Здравствуйте, Людмила. В понедельник выясним что случилось с вашим заказом, довезём сок или вернём за него деньги.

Хорошо.Спасибо.

Здравствуйте! Оформили в пятницу заказ, доставка назначена на субботу, приехал в субботу курьер - не привез и половины из того, что заказывали, очень обидно, пришлось идти в магазин. Как можно было не заметить 6 кг порошка и упаковку 8 шт т/бумаги - у меня в голове не укладывается. Это первый опыт общения с вашим магазином.

Наталья Ковтоногова пишет:

Здравствуйте! Оформили в пятницу заказ, доставка назначена на субботу, приехал в субботу курьер - не привез и половины из того, что заказывали, очень обидно, пришлось идти в магазин. Как можно было не заметить 6 кг порошка и упаковку 8 шт т/бумаги - у меня в голове не укладывается. Это первый опыт общения с вашим магазином.

Здравствуйте, Наталья. Приносим свои извинения, на складе перепутали Ваш заказ, вообще у нас такое - большая редкость, просим понять и простить  :unamused:   Готовы искупить свою вину  :disappointed:

В очередной раз приятно удивлена качеством оказываемых услуг ИРМАГом! Заказ как всегда был доставлен в срок вежливым курьером, точно укомплектован и с полезным подарком внутри))))) Большое Вам спасибо за то что избавляете нас от лишних хлопот. Особая благодарность курьеру Олегу!!! Процеветания ВАм и побольше благодарных клиентов))))

Оксана Бессалова пишет:

P@RfumER пишет:

tanjavichug@rambler.ru пишет:

Ждали доставку в субботу с 10 до 13,и не дождались совсем.Никто не приехал и не сообщили причину.Было бы интересно узнать-почему,день был распланирован.Неприятно

Здравствуйте, Татьяна. Ваш заказ волшебным образом не попал в печатную форму курьеру и был оставлен на складе. Обещаем исправить ошибку. Извините за причинённые неудобства.

141165 пишет:

Первый раз сделала заказ в вашем магазине и была приятно удивлена.Заказала в 16 часов целый список моющих средств и уже в 18 часов мне их привезли!Вот это оперативность!Оператор и курьер очень вежливые, с ними очень приятно общаться.К заказу был приложен подарок.Спасибо за вашу работу, буду всем рекламировать ваш магазин.

Сильно не радуйтесь Это временное явление Я пользуюсь ирмагом уже раз 8 и подарки получала два раза Из них один такой ............что даже оскорбилась.  Сумму трачу не маленькую.Например сегодня 2820руб. ,а то и больше. Ну и где ваши хваленые подарки!? Создаётся впечатление что про подарки пишут работники ирмага.

Здравствуйте, Оксана. Подарки получают все. Иногда очень хорошие, иногда не очень. Иногда у нас их просто нет. Тем клиентам, кто отказался от подарков или высказал недовольство ими, мы просто их не добавляем. Зачем дарить подарки, если им не рады? Ещё раз расскажу как распределяются подарки: Нам выделяется фонд подарков, мы добавляем в заказ товар - ПРОСТОТАК. Система автоматически в случайном порядке выбирает подарок из имеющихся. За заказ в 700 рублей клиент может получить подарок в 1000 рублей, а за заказ в 5000 рублей может получить подарок за 15 рублей. Не зависит подарок от суммы, от клиента, от нас.

Форум - это общественное место, ежедневно его посещает несколько тысяч человек. Прежде чем обвинять нас, было бы не плохо почитать и другие ветки форума, например ветку "Казнить нельзя помиловать" и не разжигать войну с ветряными мельницами. Извините.

Оксана, вынужден вас предупредить, что вы нарушаете правила форума. При повторном нарушении я буду вынужден заблокировать ваш профиль. 

P@RfumER пишет:

Здравствуйте, Оксана. Подарки получают все. Иногда очень хорошие, иногда не очень. Иногда у нас их просто нет. Тем клиентам, кто отказался от подарков или высказал недовольство ими, мы просто их не добавляем. Зачем дарить подарки, если им не рады? Ещё раз расскажу как распределяются подарки: Нам выделяется фонд подарков, мы добавляем в заказ товар - ПРОСТОТАК. Система автоматически в случайном порядке выбирает подарок из имеющихся. За заказ в 700 рублей клиент может получить подарок в 1000 рублей, а за заказ в 5000 рублей может получить подарок за 15 рублей. Не зависит подарок от суммы, от клиента, от нас.

Форум - это общественное место, ежедневно его посещает несколько тысяч человек. Прежде чем обвинять нас, было бы не плохо почитать и другие ветки форума, например ветку "Казнить нельзя помиловать" и не разжигать войну с ветряными мельницами. Извините.

Оксана, вынужден вас предупредить, что вы нарушаете правила форума . При повторном нарушении я буду вынужден заблокировать ваш профиль.

Ваши правила односторонние. Вам не нравиться критика?  Я от подарков не отказывалась Мне их просто не делают. Какой то странный компьютер у вас Всех выбирает а меня нет. Вы знаете если бы у Меня было много свободного времени Я бы почитала ветки форума.Но увы. О каком нарушении вообще речь?Нарушением Вы считаете что Я написала правду .Если так то тогда исключайте.

Оксана Бессалова пишет:

P@RfumER пишет:

Здравствуйте, Оксана. Подарки получают все. Иногда очень хорошие, иногда не очень. Иногда у нас их просто нет. Тем клиентам, кто отказался от подарков или высказал недовольство ими, мы просто их не добавляем. Зачем дарить подарки, если им не рады? Ещё раз расскажу как распределяются подарки: Нам выделяется фонд подарков, мы добавляем в заказ товар - ПРОСТОТАК. Система автоматически в случайном порядке выбирает подарок из имеющихся. За заказ в 700 рублей клиент может получить подарок в 1000 рублей, а за заказ в 5000 рублей может получить подарок за 15 рублей. Не зависит подарок от суммы, от клиента, от нас.

Форум - это общественное место, ежедневно его посещает несколько тысяч человек. Прежде чем обвинять нас, было бы не плохо почитать и другие ветки форума, например ветку "Казнить нельзя помиловать" и не разжигать войну с ветряными мельницами. Извините.

Оксана, вынужден вас предупредить, что вы нарушаете правила форума . При повторном нарушении я буду вынужден заблокировать ваш профиль.

Ваши правила односторонние. Вам не нравиться критика? Я от подарков не отказывалась Мне их просто не делают. Какой то странный компьютер у вас Всех выбирает а меня нет. Вы знаете если бы у Меня было много свободного времени Я бы почитала ветки форума.Но увы. О каком нарушении вообще речь?Нарушением Вы считаете что Я написала правду .Если так то тогда исключайте.

Оксана мы обожаем критику, критика позволяет нам расти и улучшать сайт и сервис. "Тем клиентам, кто отказался от подарков или высказал недовольство ими". Вы очень критически отнеслись к вашему подарку, получив пробник шампуня, в тот момент, когда вы его получили других подарков просто не было, а сейчас нет пробников в подарках. Возможно через неделю там опять будут пробники или влажные салфетки или бордовый крем для обуви, мы не можем этого знать. Пробники шампуня тогда получили более 200 человек. Но все понимают, это просто наш комплимент.

Нарушения правил форума:

[LIST=1]

Пункт 1: Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию. Администратор и модераторы пишут только от своего лица и ваше предположение о том, что сообщения пишут боты нас расстроило.[]Пункт 3: Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума. Мы, к примеру, уважаем ваше мнение о том, что вам система Простотак от Ирмаг не нравится, причём вы не одиноки в этом. Мы поднимали вопрос об отмене системы и давали возможность клиентам выбрать - нужна она или нет. Большинством голосов решили, что систему оставляем, а недовольных из системы исключаем. Вы, Оксана, из системы исключены, мы не хотим вам портить настроение своими дрянными подарками. А сейчас получается - дарим - плохо, не дарим - плохо. :unamused: [/LIST]

Marma пишет:

Больше полгода пользовалась услугами вашего магазина. Все устраивало и только радовало. Но вот последние два заказа вызывают разочарование.

  1. Перед 14 февраля заказывала магнит на холодильник. Согласно вашим же инструкциям в комментариях к заказу написала, какой положить. Положили другой. Ладно, не критично, всякое бывает, забыла.

  2. Сегодня в пакетах обнаружила не ту детскую кашу, как заказывала, и вообще не обнаружила вторую пачку салфеток. Оператор по телефону обещал салфетки довезти, в другой раз посоветовали проверять покупки сразу.

Да, каюсь, полгода безупречной вашей работы меня расслабили. Просто перестала думать, что в вашем магазине меня могут (пусть и не намеренно) обмануть. Оказывается, могут.

Сложилось впечатление, что к вашему году от рождения у вас стало так много клиентов, что ими уже перестали дорожить. Во всяком случае ваш склад (или кто там?) стал слегка пренебрежительно относиться к формированию заказов. Мне жаль, что я вошла в число "недорогих" клиентов.

Резюме из всего вышесказанного: ваш рейтинг в моих глазах падает. Даже самые интересные в городе цены не удержат у вас клиентов при таком к нам (клиентам) отношении.

Я  Вас полностью поддерживаю. Уважение к покупателю у них пропало.  Если раньше я советовала друзьям пользоваться  Ирмагом.Теперь увы. Очень они меня обидели. Теперь только отрицательная реклама.

Оксана Бессалова пишет:

Marma пишет:

Больше полгода пользовалась услугами вашего магазина. Все устраивало и только радовало. Но вот последние два заказа вызывают разочарование.

  1. Перед 14 февраля заказывала магнит на холодильник. Согласно вашим же инструкциям в комментариях к заказу написала, какой положить. Положили другой. Ладно, не критично, всякое бывает, забыла.

  2. Сегодня в пакетах обнаружила не ту детскую кашу, как заказывала, и вообще не обнаружила вторую пачку салфеток. Оператор по телефону обещал салфетки довезти, в другой раз посоветовали проверять покупки сразу.

Да, каюсь, полгода безупречной вашей работы меня расслабили. Просто перестала думать, что в вашем магазине меня могут (пусть и не намеренно) обмануть. Оказывается, могут.

Сложилось впечатление, что к вашему году от рождения у вас стало так много клиентов, что ими уже перестали дорожить. Во всяком случае ваш склад (или кто там?) стал слегка пренебрежительно относиться к формированию заказов. Мне жаль, что я вошла в число "недорогих" клиентов.

Резюме из всего вышесказанного: ваш рейтинг в моих глазах падает. Даже самые интересные в городе цены не удержат у вас клиентов при таком к нам (клиентам) отношении.

Я Вас полностью поддерживаю. Уважение к покупателю у них пропало. Если раньше я советовала друзьям пользоваться Ирмагом.Теперь увы. Очень они меня обидели. Теперь только отрицательная реклама.

Оксана. Спасибо, что нашли сообщение 4-х летней давности, в котором дорогая Marma критикует работников, которые в то время работали в магазине (с того состава уже нет никого, кроме 1 курьера). Это в очередной раз доказывает, что для нас важны отзывы наших клиентов, и не важно плохие они или хорошие. За всё время у нас есть 3 сообщения, которые скрыты, но в них клиент просто перепутал наш форум с "Одноклассниками".

За попытку дискредитации магазина в глазах клиентов, вы лишаетесь возможности писать на форуме. Извините.

P.S. Дискредитация (от фр. discréditer «подрывать доверие») — умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия.

Здравствуй, Ирмаг! Хочу рассказать свою историю знакомства с вами. В один прекрасный день остро встала проблема найти памперсы по приемлемой цене в магазинах нашего города. До этого покупали памперсы в одном известном магазине по низкой цене, НО в этот самый магазин перестали возить памперсы нашего размера, а так как уже переплачивать за очень НУЖНЫЙ товар не хотелось, пришлось задуматься... В этот же день увидела рекламу по ТВ о вашем интернет-магазине и решила зайти на сайт и была приятно удивлена, что как раз сейчас у вас проходит акция на памперсы. Не задумываясь, я зарегистрировалась и сделала заказ, не посмотрев даже остальные предложения в каталоге, так как думала, что заказом памперсов и ограничится мое общение с интернет-магазином, так как никогда не доверяла подобным сообществам, НО, когда доставили мой заказ, а к заказу еще и положили подарочек, стало приятно и я принялась изучать сайт Ирмага более тщательно. И вот сейчас мне доставили уже мой третий по счету заказ и теперь у меня 3 подарочка от Ирмага, все они оказались очень полезными. Спасибо тебе, Ирмаг, за обслуживание, акции и подарочки, надеюсь и в дальнейшем не разочаруюсь в тебе!

Екатерина Трофимова пишет:

Здравствуй, Ирмаг! Хочу рассказать свою историю знакомства с вами. В один прекрасный день остро встала проблема найти памперсы по приемлемой цене в магазинах нашего города. До этого покупали памперсы в одном известном магазине по низкой цене, НО в этот самый магазин перестали возить памперсы нашего размера, а так как уже переплачивать за очень НУЖНЫЙ товар не хотелось, пришлось задуматься... В этот же день увидела рекламу по ТВ о вашем интернет-магазине и решила зайти на сайт и была приятно удивлена, что как раз сейчас у вас проходит акция на памперсы. Не задумываясь, я зарегистрировалась и сделала заказ, не посмотрев даже остальные предложения в каталоге, так как думала, что заказом памперсов и ограничится мое общение с интернет-магазином, так как никогда не доверяла подобным сообществам, НО, когда доставили мой заказ, а к заказу еще и положили подарочек, стало приятно и я принялась изучать сайт Ирмага более тщательно. И вот сейчас мне доставили уже мой третий по счету заказ и теперь у меня 3 подарочка от Ирмага, все они оказались очень полезными. Спасибо тебе, Ирмаг, за обслуживание, акции и подарочки, надеюсь и в дальнейшем не разочаруюсь в тебе!

Добрый день, Екатерина. Нам очень приятно, что наши идеи и наше обслуживание заставили вас по-новому взглянуть на покупки в интернете. Спасибо, что нашли время написать отзыв  :smile:

Здравствуйте. Магазин хороший, ассортимент и навигация радуют. Сделала заказ, хочу оплатить предоплатой, не понимаю, как это сделать. Писала в поддержку - молчат. Заказ сделан на 9 мая. Т.е. времени остается пара недель и на носу праздники. Кто-нибудь - подскажите такие вещи:

  • заказ сделан 18 апреля и до сих пор в статусе "в обработке". Почему?

  • Как сделать предоплату через банк, каким образом магазин узнает, кто совершил оплату? Или должны выписать счет, прислать на электронку, который нужно потом оплачивать или как?

  • Не поняла - осуществляется ли бесплатная доставка в населенные пункты, если они находятся в районах, в районные центры которых доставка при определенной сумме бесплатна?

  • Почему два моих сообщения с этими вопросами проигнорированы менеджерами? Неужели все-таки придется звонить?)

Наталия Иванова пишет:

Здравствуйте. Магазин хороший, ассортимент и навигация радуют. Сделала заказ, хочу оплатить предоплатой, не понимаю, как это сделать. Писала в поддержку - молчат. Заказ сделан на 9 мая. Т.е. времени остается пара недель и на носу праздники. Кто-нибудь - подскажите такие вещи:

  • заказ сделан 18 апреля и до сих пор в статусе "в обработке". Почему?

  • Как сделать предоплату через банк, каким образом магазин узнает, кто совершил оплату? Или должны выписать счет, прислать на электронку, который нужно потом оплачивать или как?

  • Не поняла - осуществляется ли бесплатная доставка в населенные пункты, если они находятся в районах, в районные центры которых доставка при определенной сумме бесплатна?

  • Почему два моих сообщения с этими вопросами проигнорированы менеджерами? Неужели все-таки придется звонить?)

Здравствуйте, Наталия. 

1) Вся информация по доставке, оплате и тд есть в разделе ПОМОЩЬ. В каждой карточке товара есть ссылка на это. При оформлении заказа вы выбираете город, при выборе метода оплаты есть информация о номере счёта при переводе на карту Сбербанка (она же есть в разделе ПОМОЩЬ). В том же разделе есть информация о минимальной сумме заказа для городов и районов.

2) Скажите, пожалуйста, куда вы писали вопросы и когда? На форуме у вас это сообщение первое.  :unamused:   В консультанте и на почте sales@irmag.ru от вас сообщений нет.

3) При выборе города, в вашем случае ближайшего районного центра г. Саянск, система автоматически предлагает вам ближайшую дату доставки. Доставка в Саянск у нас раз в неделю, машина находится там каждые четверг и пятницу. Поэтому вы не могли выбрать доставку на 9 мая (это суббота), если верно выбрали свой районный центр.

4) Ваш заказ не обрабатывается, потому что максимальный срок резервирования у нас 3 дня, а собирать мы его будем 5-6 мая, перед самой доставкой. После сборки оператор оповещает вас, что можно оплачивать заказ и сообщает о возможных корректировках.

5) После получения заказа оператор пытался с вами связаться, но номер, который вы указали в заказе был недоступен. Проверьте, пожалуйста, верно ли был указан номер.

Ожидайте звонка оператора.

Вчера делала второй заказ) утром оформила а уже в 18:00 заказ был у меня дома))) курьер занес прямо в квартиру))) большое спасибо за удобство)))

ekaterina6205 пишет:

Вчера делала второй заказ) утром оформила а уже в 18:00 заказ был у меня дома))) курьер занес прямо в квартиру))) большое спасибо за удобство)))

Пожалуйста  :smile:

Уже не первый раз заказываю в Ирмаге. Радует доставка прямо до квартиры, пока все курьеры вежливые попадаются. Качество продукции тоже удовлетворяет. По ценам можно что-то найти подешевле. Очень приятно, что в каждом заказе есть презент от магазина. Это сразу повышает статус продавца-чувствуешь заботу о себе как о клиенте. Ассортимент вполне разнообразный. Бонусная программа скидок есть, что просто отлично. Очень хорошо, что есть возможность оставлять отзывы, они важны, когда выбираешь тот или иной товар. Пока всё устраивает.

Здравствуйте, сегодня привезли заказ, а подарка в нем не оказалось, хотя отмечен,  что должен быть :unamused:

OOV пишет:

Здравствуйте, сегодня привезли заказ, а подарка в нем не оказалось, хотя отмечен, что должен быть :unamused:

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, ещё раз, у вас должен быть лак для ногтей.