Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Много заказываю в Иркутских интернет-магазинах- вы ЛУЧШИЕ!!!.Без лишних вопросов, курьер приезжает всегда вовремя,еще постоянно подарочки.Успехом вам и процветания.

Pe-va пишет:

Много заказываю в Иркутских интернет-магазинах- вы ЛУЧШИЕ!!!.Без лишних вопросов, курьер приезжает всегда вовремя,еще постоянно подарочки.Успехом вам и процветания.

Спасибо вам огромное! ;) Плюсик курьеру ставим?

а нам вчера заказ привезли на 20 минут позже выбранного интервала, уж даже не знали ждать или нет...

но это мелочь по сравнению с тем, что в пакете была бутылка Фейри - и она была слегка открыта!  8/  соответственно ВСЕ остальные товары  пакете были покрыты легким слоем Фейри, к счастью  там не было ничего промокающего... заказ начал разбирать ребенок, и он успел достать и разложить половину мыльных баночек по полу...

первый раз такой конфуз, а периодически заказываю с самого открытия магазина...

конечно, надо было проверять заказ видимо - но уж очень привыкла доверять Ирмагу, всегда все в порядке полном было

P.S. Фейри вытекло из бутылке не очень много, так что претензий с моей стороны нет! но хочется чтоб на закрытость крышки обращали пристальное внимание :smile:

P.S. Виталий (18),  Андрей  (18), Светлана (16), Евгений (9)., Сергей  (2), Олег  (1), Михаил -1 (-1)  :thumbsdown:   (администрация)

Минус курьеру-то за что??? 8/

Не знаю, как зовут нашего курьера (девушка, спортивная такая, по типажу Земфира) -  очень мне нравится, как она доставляет :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: .  Даже моя собака ее встречает уже как члена семьи.

Один раз привозил дядечка полненький такой, очень веселый. У меня был недокомплект, но благодаря его чувству юмора я этому улыбнулась. :smile: :smile: :smile:

P.S. Виталий (18),  Андрей  (18), Светлана +1 (17), Евгений (9)., Сергей  (2), Олег  (1), Михаил +1 (0)     (администрация)

Первый раз делаю заказ и осталась очень недовольна работой курьера. Во-первых, товар довозят только до подъезда, хотя на форуме прочитала, что кому-то заносили до 10-го этажа в дом без лифта. Об этом нужно предупреждать заранее. Во-вторых, долго выслушивала недовольство курьера о том, что "он вообще-то работает в ВостокКосметик, а не в Ирмаге, и вообще нашего города на сайте нет". Даже и не знаю после этого, стоит ли еще раз заказывать.

Здравствуйте, Наталья. Действительно, в Иркутске, Ангарске и Шелехове у нас доставка до квартиры нашей курьерской службой. В Черемхово наши заказы доставляет транспортная служба ВК с доставкой только до подъезда, а иногда и не может этого сделать, потому как в некоторые районы грузовой транспорт просто не может проехать и клиенты встречают свои заказы не дома. Тем не менее, экспедитор не имел права высказывать вам своё недовольство. Информация на сайте о доставке до подъезда есть в разделе помощь, там же есть информация, что в ваш город есть доставка. Приносим свои извинения.

Тоже хочу вставить свои 5 копеек :smile:

К нам доставляет всегда Виталий, очень приятный и позитивный мужчина! В предпоследний (вроде бы) заказ у нас отключились оба лифта, так вот Виталий поднял заказ на 13-й этаж! И не высказал ни одно слова недовольствия!

Прошу отметить это дело плюсиком :smile:

P.S. Виталий +1 (19),  Андрей  (18), Светлана (17), Евгений (9)., Сергей  (2), Олег  (1), Михаил (0)     (администрация)

К своему стыду, никогда даже не спрашивала как зовут нашего курьера, но судя по описанию- Виталий. Очень довольна его работой, уже больше года возит нам заказы и помню как в первый раз тоже посмеялся, что я полезла сверять заказ,говорит - вы небось в первый раз у нас заказываете? Всегда вежливый и действительно позитивный, приезжает вовремя,а пару раз даже раньше времени (звонил предварительно и спрашивал будем ли дома). Торопится всегда, но я это прекрасно понимаю, ему же в кучу мест успеть надо. Когда мне все же нужно было сверить заказ (не для себя брала), ждал терпеливо. А так я заказы не проверяю никогда, привыкла доверять Ирмагу. 1 раз была проблема с товаром, которую обнаружили уже после отъезда курьера, так нам все исправили - привезли замену на следующий день да еще и подарочек с ней. Так что курьера своего мы любим и магазин "Ирмаг" тоже!

P.S. Виталий +1 (20),  Андрей  (18), Светлана (17), Евгений (9)., Сергей  (2), Олег  (1), Михаил (0)     (администрация)

Доброе утро))Андрею мой очередной респект,как впрочем и всему коллективу- как всегда все вовремя,точно и с улыбкой))

P.S. Виталий (20),  Андрей +1 (19), Светлана (17), Евгений (9)., Сергей  (2), Олег  (1), Михаил (0)     (администрация)

Добрый вечер! Большое спасибо за вашу работу! Как всегда все четко, приятно заказывать. Отдельное спасибо за простотак!!! :smile:

P.S. Михаилу большой плюс. Большое спасибо!

:clap:

P.S. Виталий (20),  Андрей (19), Светлана (17), Евгений (9)., Сергей  (2), Олег  (1), Михаил +1 (1)     (администрация)

А как отписаться теперь от сообщений темы? У меня галочку не дает убрать :unamused:

Спасибо курьеру (заказ 41349)!!! Очень вежливый, позвонил, предупредил, что чуть-чуть задержится. Хотя приехал мигом! Не знаю, как зовут...Заказ 41349. Плюсик ему.

P.S. Виталий (20),  Андрей (19), Светлана (17), Евгений (9)., Сергей  (2), Олег +1 (2), Михаил (1)     (администрация)

fable-23 пишет:

А как отписаться теперь от сообщений темы? У меня галочку не дает убрать :unamused:

Вверху, где "Отзывы о работе курьеров Ирмаг., Замечания и благодарности" и справа "Отписаться" там не даёт?

P@RfumER пишет:

fable-23 пишет:

А как отписаться теперь от сообщений темы? У меня галочку не дает убрать

Вверху, где "Отзывы о работе курьеров Ирмаг., Замечания и благодарности" и справа "Отписаться" там не даёт?

Там  дал, спасибо :smile: ))

Курьеру доставившему заказ №42014 в Первомайский добавьте плюсик. с сожалению не знаю как зовут :unamused: .

За "просто так" - спасибо. оч. приятно получать подарочки :smile: .

P.S. Виталий (20),  Андрей (19), Светлана (17), Евгений +1 (10)., Сергей  (2), Олег (2), Михаил (1)     (администрация)

Вчера заказ доставил незнакомый мне курьер,терпеливо вынес любопытство моего щенка)))прошу поставить плюсик))))

P.S. Виталий (20),  Андрей (19), Светлана (17), Евгений (10)., Сергей  (2), Олег (2), Михаил +1 (2)     (администрация)

Пожалуйста посмотрите , кто курьер был у Заказ № 43089, ему большой плюс!!!

Несомненно хочу огромный плюс Виталию, обожаемый курьер! :smile: Всегда так шустренько, торопится, но с душой и терпением!!!

А вот курьеру Заказ №   43337  (как его зовут??) пожалуйста, подарите навигатор! Я не могу так долго говорить по телефону диктуя путь к дому,  особенно не зная точки его местонахождения в момент разговора (он и сам не знает)))  В общем он не первый раз вроде у нас,но дорогу забывает и очень плохо ориентируется в местности, ему бы навигатор или дубльгис в помощь!)))

P.S. Виталий +1 (21), Андрей +навигатор (19), Светлана (17), Евгений +1 (11)., Сергей (2), Олег (2), Михаил (2) (администрация)

Пожалуйста, поставьте большущий плюс курьеру, к сожалению не знаю его имени. Заказ № 43215. 

Очень вежливый и приятный, с чувством юмора.  :smile:   Позвонил, предупредил, что задержится. Случайно заплатила больше, чем надо, да он вернулся, сдачу сдал. Такие честные люди в наше время редко встречаются!

Вообщем очень приятные впечатления остались!  :smile: :heart: спасибо вам за вашу работу! Успехов и процветания! :smile:

P.S. Виталий (21), Андрей (19), Светлана (17), Евгений (11)., Сергей (2), Олег +1 (3), Михаил (2) (администрация)

Андрею новогодний плюсик и премию к Новому году!!!

P.S. Виталий (21), Андрей +1 (20), Светлана (17), Евгений (11)., Сергей (2), Олег (3), Михаил (2) (администрация)