Отзывы о магазине Ирмаг

Лю-лю пишет:

Два года у Вас ничего не заказывала, а тут снова решила вернуться - увидев на электронной почте огромную скидку на памперсы. Заказала- все привезли во время, и как всегда с милыми подарочками! Спасибо. Видимо я снова к Вам вернулась

Мы очень рады, с возвращением  :blush:

:clap: :v: :dancers:  являюсь Вашим покупателем уже более 5-ти лет! Всегда все вовремя, точно и без нареканий!

Natita пишет:

:clap: :v: :dancers: являюсь Вашим покупателем уже более 5-ти лет! Всегда все вовремя, точно и без нареканий!

Спасибо!

Здравствуйте, пользуюсь услугами вашего магазина почти год и все устраивало, кроме незначительных мелочей: несколько раз жидкие средства немного подтекали, а  один раз пакет с ватными палочками был порван. Но в последний раз заказывала освежитель, так у него колпачок оказался сломанным, заметила только дома. Понимаю, что нужно было проверять сразу при курьере, поэтому менять не хочу, хотелось бы на будущее поменьше таких неприятностей.

Спасибо за ваш чудесный магазин

Александра пишет:

Здравствуйте, пользуюсь услугами вашего магазина почти год и все устраивало, кроме незначительных мелочей: несколько раз жидкие средства немного подтекали, а один раз пакет с ватными палочками был порван. Но в последний раз заказывала освежитель, так у него колпачок оказался сломанным, заметила только дома. Понимаю, что нужно было проверять сразу при курьере, поэтому менять не хочу, хотелось бы на будущее поменьше таких неприятностей.

Добрый день, спасибо, что является нашим постоянным клиентом. К сожалению такие случаи бывают, но мы стараемся их предупреждать. Проверяйте пожалуйста заказ при курьере, это поможет нам вместе более оперативно реагировать на подобные ситуации.

Daria пишет:

Спасибо за ваш чудесный магазин

Пожалуйста, рады стараться.

Периодически пользуюсь услугами Вашего интернет-магазина :smile: . Очень удобно! Всегда подарочек к заказу - мелочь,а приятно :smile: . С Вами и время экономишь, и в чем то денежные средства :smile: . Здорово,что Вы есть!

Наталия Алиякберова пишет:

Периодически пользуюсь услугами Вашего интернет-магазина :smile: . Очень удобно! Всегда подарочек к заказу - мелочь,а приятно :smile: . С Вами и время экономишь, и в чем то денежные средства :smile: . Здорово,что Вы есть!

Спасибо, что пользуетесь услугами нашего интернет-магазина, мы рады стараться для Вас.

Спасибо, что  вы есть!!! Оперативная доставка, приятные, пунктуальные курьеры, прекрасный ассортимент! 

Оформила заказ впервые и осталась очень-очень довольна) Спасибо за милый подарочек) 

инж пишет:

Спасибо, что вы есть!!! Оперативная доставка, приятные, пунктуальные курьеры, прекрасный ассортимент!

Оформила заказ впервые и осталась очень-очень довольна) Спасибо за милый подарочек)

Пожалуйста =)

Пользуюсь услугами ИрМаг несколько лет. 

Не знаю чтобы я без него делала...В декрете-ИрМаг, сейчас загружена работой-ИрМаг... Подгузники, даже питание детское (каши, пюре, соки) тут же заказывала... Выбор бытовой химии, косметики шикарнейший! Постепенно отхожу от магазинов-покупаю только то, чего нет здесь (а тут есть почти все :smile: ). Цены ниже чем в обычных магазинах. 

Доставка очень удобна-выбираешь когда, во сколько, способы оплаты разные. 

Курьеры это вообще отдельная тема-всегда все занесут, поставят, вежливые, если нужно ждут и никогда никаких проблем с этим! 

Приятные подарочки в каждом заказе-это очень радует! Жду как ребенок очередной сюрприз :smile:

Если есть какие то вопросы, проблемы всегда можно спросить и получить адекватный ответ!

Многим знакомым, родным рекомендовала и в итоге и они "подсели" :smile: :smile:

Спасибо что есть такой помощник - ИрМаг! Спасибо всем работникам! Это лучший интернет-магазин!

valentina-k-2806@mail.ru пишет:

Пользуюсь услугами ИрМаг несколько лет.

Не знаю чтобы я без него делала...В декрете-ИрМаг, сейчас загружена работой-ИрМаг... Подгузники, даже питание детское (каши, пюре, соки) тут же заказывала... Выбор бытовой химии, косметики шикарнейший! Постепенно отхожу от магазинов-покупаю только то, чего нет здесь (а тут есть почти все :smile: ). Цены ниже чем в обычных магазинах.

Доставка очень удобна-выбираешь когда, во сколько, способы оплаты разные.

Курьеры это вообще отдельная тема-всегда все занесут, поставят, вежливые, если нужно ждут и никогда никаких проблем с этим!

Приятные подарочки в каждом заказе-это очень радует! Жду как ребенок очередной сюрприз :smile:

Если есть какие то вопросы, проблемы всегда можно спросить и получить адекватный ответ!

Многим знакомым, родным рекомендовала и в итоге и они "подсели" :smile: :smile:

Спасибо что есть такой помощник - ИрМаг! Спасибо всем работникам! Это лучший интернет-магазин!

Спасибо за Ваши отзывы :smile:

Меня очень разочаровало отношение  Вашего персонала к клиентам.Такого я еще  тут не встречала. Сделала заказ, должны были подвезти  в субботу с 12-16. Курьер  подъехал аж 11-40, это хорошо конечно,  но если время указано с 12, то и должно соответствовать  12 часам.........  Я домой опоздала на 10 минут т. е в 12-10 я уже подъехала к дому, а курьера и след простыл...... Срочно надо было уехать, и забыла дома телефон. Очень спешила вернуться. Обратилась к диспетчеру, она мне сказала,что курьер ждет всего 15 минут, и после этого бросила трубку....... Позвонила опять  диспетчеру,  попросила чтоб курьера отправили с заказом ко мне,на,что она ответила,что он больше не поедет  по моему адресу, попросила как связаться по телефону с руководством ,она мне ответила,что сегодня никто уже не работает, просила её  фамилию свою назвать,она бросила трубку. Вот такой получился неприятный диалог с Вашими работниками...Только не понятно, что оператор теперь подстраивается под курьера, а  работают не на клиента....... Отвратительное отношение к клиентам !!! А ведь я четвертый год пользовалась этим магазином,все нравилось. А вот из за двух людей все перевернулось отношение ....... :unamused:

снежана пишет:

Меня очень разочаровало отношение Вашего персонала к клиентам.Такого я еще тут не встречала. Сделала заказ, должны были подвезти в субботу с 12-16. Курьер подъехал аж 11-40, это хорошо конечно, но если время указано с 12, то и должно соответствовать 12 часам......... Я домой опоздала на 10 минут т. е в 12-10 я уже подъехала к дому, а курьера и след простыл...... Срочно надо было уехать, и забыла дома телефон. Очень спешила вернуться. Обратилась к диспетчеру, она мне сказала,что курьер ждет всего 15 минут, и после этого бросила трубку....... Позвонила опять диспетчеру, попросила чтоб курьера отправили с заказом ко мне,на,что она ответила,что он больше не поедет по моему адресу, попросила как связаться по телефону с руководством ,она мне ответила,что сегодня никто уже не работает, просила её фамилию свою назвать,она бросила трубку. Вот такой получился неприятный диалог с Вашими работниками...Только не понятно, что оператор теперь подстраивается под курьера, а работают не на клиента....... Отвратительное отношение к клиентам !!! А ведь я четвертый год пользовалась этим магазином,все нравилось. А вот из за двух людей все перевернулось отношение ....... :unamused:

Добрый день. К сожалению мы не можем гарантировать доставку в случае, если Вас нет дома и Ваш телефон не отвечает, курьер везет много заказов, и если ему придется ожидать клиентов более 15 минут, то он просто не успеет доставить остальные заказы. В любом случае в понедельник мы тщательно проанализируем этот инцидент и свяжемся с Вами.

Давно заказываю здесь товары, все вполне  устраивает. Но меня дико шокировал вложенный в мой заказ так называемый подарок,  иначе говоря "ПРОСТОТАК" . Положили мне маску для лица ,решила ей воспользоваться, думаю раз положили значит не плохая должна быть.... Ох .... вы не представляете что было с мои лицом, я думала сожгла.(((((( Все  красное, жгло ужасно сильно...... Долго я вспоминала людей кто мне ее положил.(((( Дорогой "Ирмаг" держите марку, не суйте всякое г...,своим  покупателям. можно положить любую безделушку но качественную!!!!!!

mamaValerii Вы когда-нибудь слышали о индивидуальной непереносимости косметических средств? А о том, что любую косметику нужно тестировать сначала на локтевом сгибе, а не мазюкать сразу, тем более на лицо? Не понимаю, в чем вина магазина - они товары не производят...

А я все больше склоняюсь к мысли, что вообще нужно убрать подарки. Если мы с подарком угодили, то люди чаще об этом не пишут, а вот если не угодили, тогда пишут в обязательном порядке. У остальных клиентов складывается впечатление, что мы дарим одни какашки....  :disappointed:

Заказываю  в ирмаге постоянно, т.к. нет возможности самой ходить по магазинам (сижу в декрете). Очень радую различные акции и бонусы. Доставка на дом, постоянные скидки и цены не кусаются! Огромный выбор товаров и постоянные подарочки! Мне очень нравится ваш магазин! Удачи вам и дальнейшего процветания! :kissing_closed_eyes:

Татьяна Непомнящих пишет:

Заказываю в ирмаге постоянно, т.к. нет возможности самой ходить по магазинам (сижу в декрете). Очень радую различные акции и бонусы. Доставка на дом, постоянные скидки и цены не кусаются! Огромный выбор товаров и постоянные подарочки! Мне очень нравится ваш магазин! Удачи вам и дальнейшего процветания! :kissing_closed_eyes:

Спасибо за положительный отзыв.