Отзывы о магазине Ирмаг

Jazzy Jane пишет:

Дареному коню в зубы не смотрят. Очень емкая поговорка) но все ж..просто так прислали просроченную краску для волос, оттенок "глубокий черный"... Не знаю даже, что сказать... Спасибо и с новым годом!

Здравствуйте. Скиньте, пожалуйста, фото срока годности (сюда или на sales@irmag.ru). Ну и, конечно, № заказа.

фото

Jazzy Jane пишет:

фото

Посмотрим как она туда вообще попала. Вам в профиле поставил пометку, с нас дополнительный подарок со следующим заказом. Приносим свои извинения.

Оой, я не в обиде)) очень люблю ваш магазин и ни разу вы меня не разочаровали)) странно просто получилось, хотя ситуации разные бывают..

настолько приятно делать у Вас заказы- всегда всё качественно, четко, быстро слаженно, скидки, фантики а еще и подарки. Прямо дед мороз круглый год.  Но в последний заказ случилась и неприятная история- заказала 12 лезвий джилетт, открыла коробку, а их 8. Не 3 кассеты, а 2, в невредимой упаковке.  Не хотела сначала звонить, потому что в это трудно поверить, сама бы наверное не поверила, что недокомплект. Расстроилась сильно,  думаю ладно, фантиками от магазина стоимость перекрылась. Но позвонила все-таки,  предупредить о том что товар может быть не один такой и небольшой надеждой что вопрос решится. Не знаю как зовут девушку с которой беседовала,  она расспросила, подумала и поверила. Лезвия обменяли, извинились и еще 2 подарка положили.

Удивительный персонал- редко встречающееся сочетание- вежливые, внимательные, думающие. И талантливый руководитель - у которого вот такой коллектив, такой сервис, развитие. Удачи Вам и с Новым годом :smile:

п.с - а лезвия можно взвесить 

ирина кондратьева пишет:

настолько приятно делать у Вас заказы- всегда всё качественно, четко, быстро слаженно, скидки, фантики а еще и подарки. Прямо дед мороз круглый год. Но в последний заказ случилась и неприятная история- заказала 12 лезвий джилетт, открыла коробку, а их 8. Не 3 кассеты, а 2, в невредимой упаковке. Не хотела сначала звонить, потому что в это трудно поверить, сама бы наверное не поверила, что недокомплект. Расстроилась сильно, думаю ладно, фантиками от магазина стоимость перекрылась. Но позвонила все-таки, предупредить о том что товар может быть не один такой и небольшой надеждой что вопрос решится. Не знаю как зовут девушку с которой беседовала, она расспросила, подумала и поверила. Лезвия обменяли, извинились и еще 2 подарка положили.

Удивительный персонал- редко встречающееся сочетание- вежливые, внимательные, думающие. И талантливый руководитель - у которого вот такой коллектив, такой сервис, развитие. Удачи Вам и с Новым годом :smile:

п.с - а лезвия можно взвесить

Спасибо, Ирина. Прежде чем попасть к вам в заказ эти самые кассеты могут храниться на нескольких складах, в которых не всегда работают честные сотрудники. И с кассетами это не первый случай. Взвешивать можно, но если посчитать сколько нужно денег, чтобы взвешивать и сколько нужно денег, чтобы поменять, станет понятно что делать  :smile: .

Здравствуйте! магазин замечательный, доставка во время без задержек!

Мария пишет:

Здравствуйте! магазин замечательный, доставка во время без задержек!

Спасибо! :smile:

Всех с новым годом!Спасибо за доставку заказа!Как всегда в полном объеме и оперативно1

abram пишет:

Всех с новым годом!Спасибо за доставку заказа!Как всегда в полном объеме и оперативно1

Пожалуйста  :smile:  И вас с праздниками.

Компания Ирмаг просто Супер!!!Очень довольна Вашей работой!!! Весь товар отличного качества,доставка своевременна! Спасибо за подарки ,очень приятно!!! Всех с праздниками!!!

Анна пишет:

Компания Ирмаг просто Супер!!!Очень довольна Вашей работой!!! Весь товар отличного качества,доставка своевременна! Спасибо за подарки ,очень приятно!!! Всех с праздниками!!!

Спасибо и вас с праздниками  :smile:

Ирмаг просто Супер! Очень довольна работой Вашей компании!!! Товар качественный, доставка своевременна!!! За подарочки отдельное спасибо,очень приятно!!! Так держать!!! Также хочу Всех поздравить с праздниками!!!

Анна пишет:

Ирмаг просто Супер! Очень довольна работой Вашей компании!!! Товар качественный, доставка своевременна!!! За подарочки отдельное спасибо,очень приятно!!! Так держать!!! Также хочу Всех поздравить с праздниками!!!

Ух ты, 2 раза  :smile:  спасибо-спасибо

Сегодня  получила от вас свой заказ! Была приятно удивлена  подарочку :smile:  Сразу  видно, что вы его кинули не просто так от болды, а подобрали ориентируясь на заказ :thumbsup: !!!!! Большое вам спасибо, было очень очень  приятно!!!!! :clap:

mamaValerii пишет:

Сегодня получила от вас свой заказ! Была приятно удивлена подарочку :smile: Сразу видно, что вы его кинули не просто так от болды, а подобрали ориентируясь на заказ :thumbsup: !!!!! Большое вам спасибо, было очень очень приятно!!!!! :clap:

Спасибо :smile:

mamaValerii пишет:

Сегодня получила от вас свой заказ! Была приятно удивлена подарочку :smile: Сразу видно, что вы его кинули не просто так от болды, а подобрали ориентируясь на заказ :thumbsup: !!!!! Большое вам спасибо, было очень очень приятно!!!!! :clap:

Только простотаки добавляются случайно, вам просто повезло =)

Всем привет) я постоянный клиент ИРМАГ,даже в магазинах не беру порошки,заказываю все тут,пунктуальные,ответственные, вежливые сотрудники,и всегда положат подарочек,очень приятно их получать  :kissing_closed_eyes: советую всем всем всем!!!!!!!!!! :smile: :heart_eyes:

zaika-irk пишет:

Всем привет) я постоянный клиент ИРМАГ,даже в магазинах не беру порошки,заказываю все тут,пунктуальные,ответственные, вежливые сотрудники,и всегда положат подарочек,очень приятно их получать :kissing_closed_eyes: советую всем всем всем!!!!!!!!!! :smile: :heart_eyes:

Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно  :smile:

Испортилась компания! Доставка с задержкой на час! И не предупредили,  пока сама не дозвонилась! Екатерина,  которая одна в компании, сначала убеждала, что такого заказа нет. Через 5 минут перезвонил курьер и сказал,  что будет через 15 мин. Получается,  время клиентов для вашей компании ничто. Это самое печальное. Клиенты,  будьте осторожны! Планируйте и уточняйте заранее! Заказывать больше не хочется,  тем более есть конкуренты,  которые работают по-другому.