Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Здесь можно оставить свой отзыв о работе курьера. Понравилось ли вам обслуживание? Плюсы и минусы ставятся курьерам только за текущий месяц.

Дежурный телефон: 8-9148-99-11-00

с 8-00 до 23-00, с ПН по ВС.

Хотите отблагодарить курьера, это можно сделать официально, отсканируйте QR:

QR

Довольна ли я работой курьера?

На этот вопрос я однозначно могу ответить: ДА, ДА и еще раз ДА!!! :thumbsup: :clap: Вот уже больше полугода мне товар доставляет один и тот же человек. Всегда вежливый, никогда не опаздывает,даже бывали случаи, что я выходила на улицу открывать подъездную дверь, так все равно, заказ доставлял прямо в квартиру. :wink:

P.S. Андрей +1 (администрация)

очень довольна :raised_hands:

P.S. Уточните, пожалуйста, курьеров (администрация)

Мне нравится дяденька с усами- он всегда раньше приезжает и девушка! :clap: :clap: :clap: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: один раз приезжал другой мужчина так мне он как то не очень!хмурый какой то,лично мне с такими людьми даже разговаривать не охото :rage:

P.S. Виталя +1, Валя +1, Андрей -1(0) (администрация)

мне доставляют всегда разные...девушка мужчина с усами и еще один приятный мужчина!очень довольна ими всеми, Андрей - он такой молчаливый спокойный не задает лишних вопросов аккуратный ( очень довольна) :raised_hands: , Виталя - два раза его видела ничего плохого не могу сказать, улыбается всегда (довольный) :joy: , а вот девушка такая немного шумноватая, но очень вежливая!! :wink:

P.S. Виталя +1(2), Валя +1(2), Андрей +1(1) (администрация)

И я очень довольна дяденькой с усами) очень вежливый и доброжелательный. один раз доставку осуществляла девушка)) очень повеселила меня. пакеты были тяжелыми. я расплатилась и понесла их дальше, а она мне сказала: "Ой давайте я сама Вам их унесу, не поднимайте такую тяжесть. Вы же девушка"))) подарила хорошее настроение на весь день. тоже очень приятная

Р.S. Виталя +1(3), Валя +1(3) :smile: (администрация)

Солнце пишет:

очень довольна

P.S. Уточните, пожалуйста, курьеров (администрация)

судя по всему Виталя и Валя)))

такс.. Виталя рулит :stuck_out_tongue_winking_eye:

P.S. Виталя +1(4) :smile: (администрация)

Уже писала в другой ветке, повторюсь и тут. Работой своего курьера очень довольна! Всегда поднимет заказ в квартиру, а заказы у меня, как правило, огромные и тяжелые. Никогда не торопит, пока делаю сверку, хоть и по времени это и долго, помогает разобраться с названиями. Приветливый, дружелюбный, вежливый, аккуратный. 5+

Один раз приезжал "усатый" курьер, осталось смешанное впечатление. Вроде бы и приветливый и вежливый, но торопился очень. Начала сверять заказ, а он удивился, что у Ирмага недостач не бывает и стал намекать, что хорошо бы его не сверять. Хотя заказ был всего в одном пакете.

В тот раз заказ проверять не стала, неудобно стало его задерживать. Минус ему не ставлю, заказ был весь мне, поэтому к его проверке проще отношусь. Склад не подвел, все четко было )))

Хоть и не по теме, но хочу поблагодарить за работу и Маргариту, очень мне нравится ее профессионализм, всегда с хорошим настроением, вежливая, и очень быстро работает со своей программой, всегда хорошее впечатление от ее работы, а еще у нее голос приятный ).

Р.S. Андрей +1(2) (администрация)

Хоть и не по теме, но хочу поблагодарить за работу и Маргариту, очень мне нравится ее профессионализм, всегда с хорошим настроением, вежливая, и очень быстро работает со своей программой, всегда хорошее впечатление от ее работы, а еще у нее голос приятный ).

+1 Маргарита - молодец :clap:

Спасибо за работу :heart: !!! Ваша команда супер :smile: !!!Девушка -умница!! Особенно Классный :clap: "дяденька с усами" :raised_hands: , такой приятный, вежливый :rose: ! В общем молодец :bow: :girl: !!!!!

P.S. Виталя +1(5), Валя +1(4) (администрация)

А мне все курьеры очень понравились :smile: конечно, ситуации бывают разные, но чаще, мне кажется, бывают вредные клиенты, чем плохие курьеры :blush: В общем, все Ваши курьеры вполне заслуживают максимальную оценку и премию! :stuck_out_tongue_winking_eye:

Да, и Маргарита, само собой, тоже!!! :heart:

P.S. Виталя +1(6), Валя +1(5), Андрей +1(3) (администрация)

ох, спасибо большое! :heart: так приятно :heart:

рады стараться :bow:

Курьеров у нас сейчас работает трое: Андрей (ездит как правило по Свердловскому району, самый первый наш курьер, с нами с самого открытия :smile: )

Виталий (это тот, который постарше, с усиками)) и Валентина (такая спортивная девушка)) - чаще всего возят заявки на правый берег и пригород.

Еще раз напоминаем - даже если вдруг курьеры и торопятся (их тоже можно понять, все знают, какие у нас в Иркутске пробки и дороги), то всё равно не спешите, проверьте свой заказ! Не стесняйтесь, смело подключайте к этому процессу и курьера - вместе вы сделаете это даже быстрее. Вы, как клиент, всегда правы=) Удачных покупок!

Да, довольна, привезли все очень быстро, спасибо большое )))

Исходя из описания курьеров администрацией Виталий приезжал всего два раза. Но тут ничего не скажешь, претензий нет :smile:

Андрей на мой взгляд слишком серьезный. И иногда не приезжал к дому, а я настаивать не стал. В результате таскал заказ до дома на своих двоих. А в остальном все отлично.

Валентину видел лишь сегодня первый раз и тут вообще супер - гамма вежливости, быстрый расчет сдачи. Вот только я заказывал доставку с 10 до 13 часов, а привезли после 13...но тут я думаю вопрос не к ней, а к "конторе".

Что касается проверки заказа в присутствии курьера - вообще никогда не проверяю. Я доверяю Ирмагу :smile:

P.S. Виталя +1(7), Валя +1(6), Андрей (3) (администрация)

Здравствуйте уважаемые работники магазина! Я БЫ ХОТЕЛА ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ЗА ТАКОЕ ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!! :clap: :thumbsup: :raised_hands: Я делала у Вас заказ под номером 10874, для своей мамы, у нее ЮБИЛЕЙ 60 ЛЕТ! Я САМА ЖИВУ В НОВОСИБИРСКЕ, попросила чтобы все упаковали в пакетик подарочный и чтобы курьер ПОЗДРАВИЛ МОЮ МАМУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Я БЫЛА НА 7 НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ, КОГДА МНЕ ПОЗВОНИЛА МОЯ МАМА С ВОСТОРГОМ В ГОЛОСЕ И С ОГРОМНОЙ УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ, И С ТАКИМ ВОСХИЩЕНИЕМ И СЧАСТЬЕМ!!! ЧТО Я БЫЛА ПРОСТО В ШОКЕ, ЧТО ТАК ВСЕ СДЕЛАЛИ КРАСИВО И ВСЕ, КАК Я ВАС ПОПРОСИЛА!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ВАШИМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ!!!ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! ТЕПЕРЬ ВСЕГДА БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ВАШИМ МАГАЗИНОМ! ЖЕЛАЮ ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ И ПОБОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ! ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!ИРКУТСК НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!! :thumbsup:

Я довольна работой курьера

Виталий +1

P.S. Виталя +1(8), Валя (6), Андрей (3) (администрация)

Пользуюсь услугами вашего магазина уже около года. Всё это время была очень довольна доставкой. Чаще всего привозила Валентина. Всегда вежливая, точная. Если задерживается с доставкой - отзванивается.

А сегодня привозил Виталий. Первый раз осталась очень недовольна курьером! Он отказался принимать оплату в виде 10-ти рублевых монет. Сказал: "Девушка, у вас других денег что ли нет?". На мои вопросы: "А это что?", он отвечал что-то вроде: "Как я их буду сдавать?" или "Куда я их буду класть?". В конце концов, дала ему тысячную купюру и спросила имя и фамилию. Имя сказал, а вот фамилию умолчал. Просто убежал из квартиры )

Валентина без проблем принимала такой вид оплаты (нам так удобно). А вот Виталий начал разговаривать сразу грубым тоном. Остался неприятный осадок.

P.S. Виталя -1(7), Валя +1(7), Андрей (3) (администрация)

Татьяна Будаговская пишет:

Пользуюсь услугами вашего магазина уже около года. Всё это время была очень довольна доставкой. Чаще всего привозила Валентина. Всегда вежливая, точная. Если задерживается с доставкой - отзванивается.

А сегодня привозил Виталий. Первый раз осталась очень недовольна курьером! Он отказался принимать оплату в виде 10-ти рублевых монет. Сказал: "Девушка, у вас других денег что ли нет?". На мои вопросы: "А это что?", он отвечал что-то вроде: "Как я их буду сдавать?" или "Куда я их буду класть?". В конце концов, дала ему тысячную купюру и спросила имя и фамилию. Имя сказал, а вот фамилию умолчал. Просто убежал из квартиры )

Валентина без проблем принимала такой вид оплаты (нам так удобно). А вот Виталий начал разговаривать сразу грубым тоном. Остался неприятный осадок.

Приносим свои извинения, обязательно возьмем на заметку, надеюсь больше такого не повторится...

Огромная просьба к вам, уважаемые клиенты - если возникают спорные вопросы или вас не устраивает работа курьера, звонить по телефону 99-11-00 с 8-00 до 23-00, с ПН по ВС. Так мы сможем наиболее быстро устранить все разногласия.