[Опрос]: Ты босс Ирмага. Действуй! Часть 2.
Пожаловаться Опрос #9

Устраивает ли вас сайт и сервис интернет-магазина Ирмаг.

Да
25
96%
Нет
0
0%
Грибочки, грибочки
1
4%
В ответ на сообщение #24956 (от mararita)

12. Почему в другом магазине дешевле. Или когда Роспотребнадзор прижучит магазин с подделками с рынка Садовод.

  1. То, что иногда цены в магазинах расходятся, это нормально. Где-то запущена акция, где-то нет. Где-то цена ниже на один товар, где-то на другой. Это нормально, это и есть рыночные отношения и конкуренция. Система динамична, быть магазином с лучшей ценой на всё можно, но нужно все цены установить на 0.
  2. В каждом конкретном случае причина разницы в цене может быть разной. Это не говорит о том, что кто-то недомониторил цены. Разные партии, разные условия, разное расположение продавца, разные услуги и тд. Вам кажется, что цена завышена, напишите нам об этом, в 99 случаях из 100 мы сможем найти причину.
  3. Здоровье важнее цены. В погоне за самой низкой ценой мы часто не обращаем внимание на то где, что и у кого мы покупаем. Кто нам это доставляет. Берегите себя.

Любимый магазин на протяжении многих лет!!!Успехов вам и процветания в наступающем 2023 году!!!

В ответ на сообщение #24859 (от iNG)

Здравствуйте, возможно ли добавить функцию, где кроме основной стоимости прописывается стоимости за единицу товара? Очень удобно, когда сравниваешь стоимость на аналогичные позиции, но они все отличаются количеством

В ответ на сообщение #24977 (от lizoveta_es@mail.ru)

13. Стоимость единицы товара. Теоретически возможно. Для этого нужно добавить во все товары параметр "единиц в товаре" и заполнить его в ~ 150 000 карточек. Ну и вывести стоимость единицы на сайте с учётом всевозможных скидок.

Успехов и процветания! Меня всё устраивает: ассортимент хороший, курьеры вежливые :-)

Замечательный магазин! Всё устраивает. Если что-то срочно требуется, всегда можно найти на Ирмаге. Привезут быстро. Мелкие проблемы бывают, но решаются оперативно. Сотрудники магазина вежливые, внимательные. Спасибо!

Отличный магазин! Я с Вами уже много лет. Только очень хотелось бы посоветовать Вам усовершенствовать поиск на сайте. Очень сложно найти нужные товары. Например, набрала в поисковой строке - продукты без сахара и в списке были не продовольственные товары (лосьон для лица, гель для душа, фольга и др.), а также сахар-рафинад, сгущёнка с сахаром и прочее с сахаром. В итоге не нашла, что искала. Вообще не понятно по какому принципу работает поиск.

В ответ на сообщение #25015 (от Незабудка)

Принцип поиска предельно прост. Он ищет все совпадения по вашему запросу. Далее сокращайте каталог поиска и используйте фильтр. Например, если бы вы после поиска нажали раздел продукты, фольги бы у вас уже не стало в выдаче. И тд.

Ирмаг - мой давний помощник! Магазин постоянно развивается, совершенствуется, идёт в ногу со временем, что не может не радовать! Именно здесь были куплены мною все самые лучшие мужские носки из Белоруссии! Но только я начинаю радоваться, что нашла идеальные носки мужу, как они через некоторое время пропадают из ассортимента! Ирмаг, нужно что-то с этим делать!))) Всех с наступающим Новым Годом!!!

Я бы убрала доп задания при участии в котомании)

В ответ на сообщение #24859 (от iNG)

Спасибо огромное руководству магазина и всем сотрудникам за такой классный интернет магазин, за его развитие, за огромный и постоянно пополняющийся ассортимент товаров) Если бы я была боссом ирмага я бы сделала раздел "похожие товары", т.к. многие товары выходят из продажи и порой искать замену среди тысячи других товаров сложно и долго, это бы сократило время на поиск и было бы очень удобно))

Цены на бытовую химию зачастую значительно выше, чем в гипермаркетах. Возможно, следует пересмотреть ценообразование в этой группе товаров.

В ответ на сообщение #25032 (от Kate16)

А что делать, если мы можем купить только дороже, чем продают гипермаркеты? Хотя, сейчас, когда инвестиций от производителей нет, это неактуальная проблема.

В ответ на сообщение #25028 (от Darya_law)

Пока нет такого раздела, Вы можете обратиться либо в онлайн-консультант, там обязательно подберут альтернативу. Либо можете обращаться прямо ко мне, я могу Вам оперативно видеообзор в соцсетях на интересующие товары снять)

спасибо за подарки к заказам! Можно заменить меламиновую губку хотя бы на носовые платочки, пожалуйста!

Всё нравиться, спасибо) много лет с вами, курьер всегда один и тот же приезжает, он уже как родной))) Добавить можно было бы детского питания Гербер например) и каш премиальных.